Origin - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: EA Games-Electronic Arts

• Да, это вам не стим , и не надо кудахкать, какая эта программа плохая, просто она инная , и обязательная для легальных копий игр от EA Games ! Впервые столкнулся с прогой, когда долго не выходил кряк под FIFA 15, после того, как канадцы обзавелись защитой от denuvo , окончательно понял, что надо…
  • 28.02.2014
    Уважаемые Интернет пользователи!!!! обращаюсь к вам чтоб предупредить о возможном мошенничестве на сайте интернет магазина Origin. Почему решил написать? Просто сам попался, вернее повелся на акцию покупки игры Battlefield4 со скидкой 50 в период до 28 февраля 2014 года.
  • 25.11.2014
    Вы играете в компьютерные игры? Я изредка играю, когда время позволяет; потребности постоянно зависать в игровом мире у меня нет, но иногда хочется погрузиться в какую-нибудь достаточно интересную историю.
  • 22.01.2015
    Занесло меня на Origin из-за желания ребёнка стать обладателем игры растения против зомби. Реши приобрести эксклюзив за 999 руб. В целях безопасности перевел на дебетовый пластик 1000 руб.
  • 29.11.2013
    Доброго времени суток, дорогие друзья. Как и обещал, после отзыва на Steam приступаю к отзыву на Origin. С Ориджин знаком уже довольно давно, первая игра на нем это NFS: Shift 2, но до этого был зарегистрирован и играл в какие-то там бесплатные игры. Что я могу сказать о нем..
  • 11.07.2019
    Полюбил в свободное время, примерно раз в неделю, играть в Apex Legends в Origin.   Довольно приятный шутер, энергичный, ненапряжный, симпатичный. В очередной раз спокойно зашел в игру, отыграл, выключил.
  • 01.10.2016
    Я долго думал, что же самое худшее, что происходило с человечеством? Может геноцид 2й мировой? Или Испанка? А может чума и средневековье? Хм, нет, все-таки даже эти события не переплюнули создание Ориджина.
  • 10.01.2014
    Решил купить на Новый год игру Dead Space 3, которая со скидками в то время стоила 360 рублей; она доступна только через Origin. Оплачивал через WebMoney. Ошибся в коде подтверждения оплаты в одной цифре, решил еще раз ввести, оплата ушла, игру я не получил - пришлось покупать два раза!
  • 12.09.2012
    С Ориджином плотно начала работать после выхода Mass Effect 3, так как для мультиплеера он требовался обязательно. В целом, не побоюсь этого слова, копия Стима (которому он в подметки не годится), хотя я прекрасно понимаю, что нового тут создать уже нечего.
  • 17.11.2016
    За много лет почти ничего не изменилось. Ориджин - своеобразная попытка отбить покупателей у Steam. Получается? Нет, конечно. Недавно кое-что поменяли в дизайне, но остались таким же "не очень" магазином. Количество товаров под патронатом EA. Очень и очень мало.
  • 31.12.2018
    На сей раз ЕА показала на сколько она ценит потребителей своей продукции в полной мере. Основа: Не покупайте!!!! А теперь развернуто: 1. Серию БФ покупают для мультиплеер. Но он сделан на 2.. из 100. Карты отвратительны. Текстуры висящие в воздухе и прочее - вы ощутите в полной мере.
  • Купил игру. При регистрации в origin для подтверждения, что ты не робот, просит решить задачку: 6 картинок с разными наборами игральных костей. Нужно найти картинку, на которой сумма чисел на костях будет равна 14. И так нужно сделать 16 раз!!! Если допускаешь хоть одну ошибку - начинай заново.
  • 31.01.2021
    Сервис держит звание абсолютной помойки с 2013 года и по сей день, пишу отзыв связанный с Battlefield 3, являюсь фанатом данной части бф, в 2015 году решил как-то по скидке взять премиум, отдал 1800 так деньги ушли в никуда, ни денег не вернули, ни товар не получил, а сейчас вообще имея все…
  • 04.06.2014
    Origin - это что-то из области высшего зла. Давно купленные и зарегистрированные игры частично не отображаются в библиотеке, хоть убейся. Естественно, при попытке зарегистрировать игру вручную, выдается сообщение, что такой код уже использован (очень логично, ведь я его регистрировала своими…
  • 03.03.2019
    Это просто какой-то беспредел. Если соберетесь что-либо покупать- будьте готовы к тому, что игры удалят, пришлют уведомление о возврате средств....и денег вы не увидите! Учитывая цены на игры, моя стоила 1500р, не слабое такое надувательство.
  • 23.02.2013
    Origin - это что-то против людей, такого ужасного сервиса я не ранее не встречал, если бы была возможность пользоваться сторонними сайтами, я бы более не связывался с Origin.
  • 13.06.2019
    Всем привет ! Расскажу как имел дело с платформой Origin,покупал я Battlfield .В самой платформе не понятно что нужно делать что бы купить игру и купить подписку на игру и что бы разобраться решил позвонить по телефону поддержки .
  • 30.11.2018
    При попытке написать свой адрес электронной почты пишут,что не корректный адрес или его не существует, хотя на самом деле почта есть. Почта удалилась,пришлось на новую регистрировать, игры в библиотеке не оказалось,ввести второй раз код активации нельзя,не знаю что делать.Жаль потраченных денег на…
  • 19.07.2019
    Origin как Steam. Только в Origin игры от EA (Electronic Arts). + Оптимизированная загрузка игр. Хорошее оформление которое не режет глаз. Удобный поиск и фильтры игр. Подписка Access где вы можете заплатить и играть в доступные игры по подписке бесплатно некоторое время.
  • 03.12.2013
    Во время проведения праздничных скидок пытался купить Battlefield 4. Скидка была действительна несколько часов, решил воспользоваться оплатой по карте VISA. Что то не получилось, выдало ошибку с просьбой выбрать другой способ оплаты или попробовать позже. Но 60 рублей все таки сняли.
  • Origin- это довольно большая программа как и Стим, в которой можно покупать довольно дорогие,весомые но классные игры. Да, игры там дорогие, от 1000 рублей и ещё какие весомые!
  • 18.04.2014 - 19:09
    Мнение о Battlefield 1942
    Эх, старый добрый шутер Battlefield 1942. Многие в неё играли часами и даже днями. Эта игра была восхитительна для геймеров! Игра Battlefield 1942 была создана компанией Elerctronic Arts в 2002 году. За неё отдали столько денег, чтобы узреть настоящий шутер от первого лица.
  • 14.01.2009 - 02:50
    Супер!
    Игра мне очень понравилась! По сравнению с FIFA 08 виден явный прогресс в физике, да и сама игра стала более красочной. Добавились новые комментарии, теперь В. Уткин и В. Соловьев не только комментируют происходящее на поле но и ведут беседы между собой!
  • 08.11.2018 - 00:14
    Need for spead
    Вообще игра Need For Speed настолько старая... Посмотреть сейчас на последнюю обновленную версию - уже все не то, что было в моем детстве. Уже нет того ажиотажа и стремления поиграть - может, конечно, я повзрослела... Но!
  • 01.09.2014 - 23:36
    Мега отзыв,полный обзор игры +куча патчей. Уберите от экрана детей.
    С чего начать - что для меня Симс 2? Симс 2 -для меня это моя слабость,это моя вредная привычка. Сказать что я ее обожаю не сказать ничего.Я начала играть с самого запуска этой игры,именно 2 части (году этак в 2003) и граю в нее уже около 11 лет.
  • 17.04.2016 - 22:17
    ♦ Почему удалила The Sims 4 и вернулась к 3 части? ♦ Сравнение 3 и 4 частей игры ♦ Секреты 3 части ♦
    Доброго времени суток! Какая же девочка ни разу не играла в игру Sims? Начну с того, что в игру "Sims" я играю лет с 13-14, изначально это был первый Sims, затем уже более совершенная игра Sims 2 со всевозможными дополнениями (питомцы, времена года, ночная жизнь), далее Sims 3, несколько месяцев…
  • 21.07.2009 - 01:06
    Затягивающая игра
    Тем, кто еще ни разу не играл и не покупал The Sims советую начинать с The Sims 2 Deluxe, это один из видов игры The Sims 2. На самом деле игра для тех, кто не может реализовать все свои желания и потребности в реальной жизни, может это сделать в компьютерной игре.
  • 01.09.2010 - 18:10
    великолепная игра с недачетами
    Да да да...Это FIfa 10.Всеми известная игра от EA Games.Я очень люблю игры про футбол.У меня перебывали такие игры, как:Fifa 06Pes 09Fifa 08Pes 10Fifa 09Fifa 10Скоро намечается выход FIFA 11.Но она не сильно будет отличаться от предыдушей фифы.Маленькие баги уберут.Но сейчас речь идет о FIFA…
  • 13.05.2013 - 09:31
    Захватывающая игра.!!!Заменяла мне другую.Советую поиграть (в компание веселее)
    Burnout Paradise Игра увлекает собой.Хорошая музыка. С тобой разговаривает радио-приёмник,приятным голосом,при этом иногда стебёт тебя Автомобили.Даже машины и драндулеты.Гонять на них одно удовольствие.Смысл игры:я не помню смысл игры,несколько месяцев не играла:С Люблю я в этой игре "Беспредел" и …
  • 12.09.2019 - 11:32
    Это классика
    Игра для своего времени просто замечательная. NFS:U2 так и не обрела достойных конкурентов. В игре имеется неплохой внешний и внутренний тюнинг, но местами заставляет "колхозить" автомобиль для возможности сняться в журнале.
  • 💻 Худшая игра в серии. Расскажу про все минусы одной из самых популярных игр. Как идет на разных игровых ноутбуках? Чем можно заняться в будущем и что не так с открытым миром The Sims 3?
    Всем привет! Кто не играл в Симсов? Наверно, только тот, у кого нет компьютера. Конечно же, самой легендарной игра всегда была (и будет!) Симс 2. Это как с третьей частью Героев. Что-то модно, что-то вышло из моды, а что-то вечно!
  • 03.04.2021 - 20:45
    Генетика в симс 4. Бонус - места для вуху в симс 4. Преимущества персонажей перед другими частями
    Да, генетика здесь действительно есть. Все-таки в симс 2 все симы как ни крути были на одно лицо, хотя знаю, что многие считают этот вариант внешности симов считают удачным и даже красивым. Я же — нет.
  • 26.04.2021 - 00:07
    Вампиры вернулись. Готовьте чеснок!
    Привет) Хочется поделиться с вами мнением насчёт игрового набора The Sims 4 "Вампиры". Отличный игровой набор для любителей всего сверхъестественного и мистики. При запуске игры нашему вниманию представлена информация о особенностях данного набора.
  • 30.04.2021 - 20:15
    Плазменный резак. Некроморфы. Мёртвый космос. И мои потрёпанные нервы.
    "Dead Space" - это компьютерная игра, которая вышла в далёком (поверить не могу) 2008 году и по сей день является классикой жанра научно-фантастический survival horror от третьего лица.
  • 05.04.2021 - 18:53
    Мой мотиватор лишний раз выйти из дома
    Про игру покемон го я слышала еще года три назад, но на тот момент я ее установила, попробовала поиграть и вышла. Игра была сырая, постоянно вылетала, зависала и глючила. Не могла толком определить местоположение.
  • 18.04.2021 - 18:12
    "Аппетитные" швейцарские часики
    Добрый день! Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Обычные часы сейчас носят не все, предпочитая фитнес-браслеты, смарт часы и просто смартфоны для ориентировки во времени. Я сама долгое время обходилась без них, и вот решила вернуться к простоте и удобству.
  • 16.02.2021 - 19:20
    Игрушка хоть и убивает время, но подумать над стратегией там тоже придется
    HEARTHSTONE heroes of Warcraft Карточная игра с героями Варкрафта. В Варкрафт я, к счастью не играла, а вот на эту игрушку подсела. Периодически играю вот уже лет пять. Игра помогает сосредоточиться, подумать над чем-то или расслабиться. Играю в нее в этих случаях.
  • 25.02.2021 - 12:19
    Ваш ребенок играет в эту игру? Почему детям так нравится Among Us? Все просто, здесь они находят друзей, обсуждают секс, половую ориентацию, оскорбляют друг друга. Расскажу об игре и недетском чате.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   НЕМНОГО ПРЕДЫСТОРИИ, КАК Я УЗНАЛА ПРО ЭТУ ИГРУ Многие уже слышали об этой игре (особенно те, у кого дома есть дети) . Я узнала об Among Us сравнительно недавно, в ноябре прошлого года. Рассказали мне о ней племянники, которые очень бурно описывали происходящее там.
  • Непроходимые болота, дефицит аптечек, ужасные тёмные ночи, дёргающийся глаз. В общем, ничего хорошего. Не люблю эту игру, а всё равно играю. Куча скриншотов.
    Всем привет! Хочется рассказать вот о чём. Скоро будет очередная годовщина аварии на Чернобыльской атомной электростанции, случившейся 26 апреля 1986 года. Это беда и боль миллионов человек, так как после аварии радиоактивными элементами были загрязнены территории нескольких стран.
  • 06.05.2021 - 12:36