Опубликовано 17 Октябрь, 2018 - 21:41

один раз
    2200 рублей

Всем привет!

Недавно у мужа был день рождения и я искала интернет-магазин, где купить ему подарок. А именно парфюм. Раньше я заказывала парфюмерию на Озоне, но знающие люди подсказали, где можно купить гораздо дешевле. И это Lider-mart!

Lider-mart.ru

Оформление сайта меня, правда, немного смутило - как будто попал на рынок и продавцы со всех сторон расхваливают свой товар и зазывают в свой павильон. Так и на сайте - слишком много заголовков, и все они яркие, кричащие и находятся на экране одновременно... Напрягает. Ещё и новые окна периодически всплывают. Ну да ладно, бывает.

Что же сайт такой этот Lider-mart вообще?! Вот какую информацию я нашла на самом сайте. Слово о себе, скажем так:

Lider-mart.ru

Навигация на сайте простая и удобная. Товарный ассортимент очень широкий. Есть отличные акции, конкурсы, скидка на сезонные товары:

Lider-mart.ru

Но, пожалуй, самое интересное на сайте - это аукционы. Тут есть возможность получить лот-парфюм очень-очень выгодно:

Lider-mart.ru

На сайте есть раздел бьюти-советы и бонусная программа - 300 рублей за написание отзыва:

Lider-mart.ru

Интересующий меня товар я нашла легко и просто. Кстати, цена меня действительно очень порадовала - я заказала воду Clinique happy men 50 мл. И даже с учётом доставки она мне вышла на 900 рублей дешевле, чем на Озоне.

Информация о заказе
Информация о заказе

Платежи на сайте проводятся через Яндекс Кассу, что безопасно. Из минусов отмечу, что оплата возможна только посредством банковской карты. Яндекс деньгами или Вебмани оплатить покупки, к сожалению, не удастся.

Способы оплаты
Способы оплаты

Зато вариантов доставки много:

Способы доставки
Способы доставки

Я выбрала Boxberry. На следующий день после оформления и оплаты заказа мне позвонил оператор - очень вежливая девушка, все уточнила, спросила в каком пункте выдачи мне будет удобнее забрать мой заказ. Звонили мне в обеденное время. Хорошо, что не поздно вечером. Слышала, что многие интернет-магазины этим грешат. После оформления и оплаты заказа мне пришли следующие сообщения:

По трек-коду на Boxberry все отслеживалось и когда мой заказ прибыл в пункт выдачи, я получила смс-сообщение.

Сам заказ доставили в целости и сохранности. Упаковано все было на совесть. И коробка была подходящего размера.

Мой заказ

Всего я его ждала 8 дней с момента оформления. Думаю, от Омска до Смоленска он добрался быстро. Так что моё знакомство с [ссылка] прошло отлично! Буду заказывать ещё. И вам рекомендую!!!

А по ссылке можно прочитать мой отзыв на Clinique happy men

Мой заказ

Прочитать о том, как я зарабатываю на сайте irecommend можно тут

Другие мои отзывы об интернет-магазинах доступны по ссылкам:

Аптека ру.

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • * низкие цены, * Быстрая доставка
  • Аукционы
  • Быстрая доставка и вежливые сотрудники
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Дизайн сайта не в моем вкусе
aus67regiraрекомендует
Классный сайт Love
Актуальная информация)
17.10.2018
Жаль, что яндекс деньги не катят.
Клиник хэппи - это гуд)
Интересный сайт.
Неужели правда оригинал…
17.10.2018
Оригинал. Муж этот парфюм, наверно, года три использует, если не больше. Мы бы почуяли неладное
17.10.2018
Цена приятные! Возьму на заметку, тоже скоро мужу собиралась приобретать парфюм)
Крутой сайт! Shock
18.10.2018
Не знала об этом сайте. Спасибо за информацию))
18.10.2018
Очень актуально для меня, как раз все духи заканчиваются и подумываю где купить себе духи по выгодной цене, спасибо
18.10.2018
Да, сайт действительно слишком пестрит. Но сэкономить почти тысячу, это очень приятно). У меня даже на сайте СП меньше выгода получается, чем тут. Тоже не прочь бы мужу парфюм там приобрести.
Беру на заметку!)
18.10.2018
Побаиваюсь я таких магазинов)
Интересная задумка с аукционом - впервые такое вижу Smile
подозрительная дешевизна.)
18.10.2018
Не знала про такой сайт до прочтения вашего отзыва, однозначно в закладки!
18.10.2018
Интересный сайт, аукционы и бонусная система особенно заинтересовали. Загляну , может и себе что-нибудь присмотрю
18.10.2018
Отличный сайт! Спасибо что дали наводку👍
18.10.2018
Не знала о таком сайте! Цены отличные, а то в магазинах сейчас духи по космическим ценам стоят...
18.10.2018
Реально дешевле все, а я и не знала. Спасибо за отзыв, буду иметь ввиду
18.10.2018
Никогда не заказывала с интернет сайта:)
18.10.2018
Про аукционы на сайтах я еще не слышала, очень интересно)
18.10.2018
Какие приятные цены, даже не знала об этом сайте!
18.10.2018
Надо будет заглянуть на этот ресурс!
18.10.2018
Возьму в закладки, понравился магазин и парфюм))
18.10.2018
Первый раз слышу об этом сайте, надо будет зайти)
жаль в Москве нет (((
надо присмотреться
загляну Smile
18.10.2018
А мне вполне нравится дизайн)
19.10.2018
Очень приятные цены, в чем-то должен быть подвох Big smile
19.10.2018
И как Вам туалетная вода? Оригинал?
19.10.2018
Точно. Ну по крайней мере упаковка и аромат полностью соответствуют
20.10.2018
какой широкий ассортимент Laughing out loud
21.10.2018
Вот этот отзыв мне очень кстати попался на глаза, ищу проверенный недорогой сайт с оригинальной продукцией. Или неоригинальной, но очень качественной, я человек простой
Интересно почитать было, думаю сделать заказ, хорошо, что ждать не придется и в этот же день привезет курьер)
  • 18.02.2019 - 12:26
    ღღღ Обманули дважды! Но в целом магазин неплохой: огромный ассортимент, скидки, быстрая доставка и качественные вещи. ღღღ
    …::: Добрый день :::… Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением об интерне-магазине Венера. С этим магазином мне не очень понравилось сотрудничать, так как конечный итог меня немного огорчил. Обо всем по порядку:   Вот мои впечатления от магазина: Ассортимент.
  • 27.12.2018 - 19:16
    Аааааа, зачем я раньше столько тратил в Л'Этуаль?! Только теперь узнал, где стоит покупать духи. Но почему нет отзывов об этом магазине на Irecommend???
    Ситуация банальная. Новый год всё ближе. Всем нужны подарки. Жена хочет духи. Я хочу порадовать жену. Духи, даже с 50-ой скидкой стоят дорого и хочется сэкономить ещё и на другие подарки жене (да-да, я супер-пупер-архи-мега-офигенно-опупенно классный муж!). Что делать?
  • 19.01.2019 - 17:00
    Обожаю!!! Корейская косметика по адекватным ценам!
    С сайтом keauty я знакома уже несколько лет, через совместные покупки. Участники ждут эту закупку, как горячие пирожки и я тоже не могу удержаться и пройти мимо. Заказ делаю уже не первый раз, к сожалению все фото не сохранились.
  • 07.05.2019 - 18:51
    Два заказа косметики для волос порадовали ценами и качеством. Фото покупок.
    Всем большой майский привет! Наконец-то дошли руки до отзывы на интернет магазин [ссылка] , в котором на сегодняшний день я уже сделала два заказа и осталась очень довольна!
  • Шикарный интернет-магазин Белорусской косметики с выгодными ценами и классной программой лояльности, где каждый сможет получить скидку!
    Огромный привет, всем заглянувшим! Если вы так же, как и я любите Белорусскую косметику, то сегодня я расскажу о сайте, на котором можно очень выгодно ее приобрести!
  • 27.08.2020 - 12:25
    Как купить 10 средств ESTEE LAUDER по цене одного и попробовать новинки бесплатно: плюсы официального сайта бренда и подписки на новостные рассылки. Мои эмоции, впечатления и рекомендации по покупкам на сайте для любителей бренда и желающих сэкономить.
    Я по натуре экспериментатор и мне всегда хочется попробовать всё, с чем бы не сталкивала меня жизнь: я уже давно заметила, что эффект от ухода есть практически всегда (конечно же, если средство не вызвало отрицательной реакции), главное подходить к этому комплексно и не лениться.
  • 23.11.2017 - 07:31
    Если хотите себе испортить настроение еще до похода в кино, то вам на этот сайт
    Речь в отзыве будет не про сам кинотеатр, а про их сайт. Я люблю бронировать билеты заранее, чтобы потом не волноваться стоя в очереди, что хорошие места будут разобраны. Но тут сделано все, чтобы бронь поставить было практически невозможно. На первый взгляд сайт очень удобный.
  • 10.03.2020 - 14:28
    Щедрый YSL Beauty 🎉 8 способов экономии до 60%: промокоды, кэшбэк-сервисы, купоны на 500₽ и не только. Показываю 3 своих заказа и подарки за покупку. ОБНОВЛЕНИЕ от 14.05.2020
    Привет, Красавица Я обожаю онлайн-шоппинг, поскольку выйти в магазин не всегда есть время и возможность. Сегодня хочу рассказать об официальном сайте интернет-магазина люксового бренда Yves Saint Laurent.
  • 15.01.2021 - 11:53
    Вот все вроде бы хорошо, даже замечательно, однако такой мелочью подпортили первое впечатление, что даже смешно.
    Всем доброго дня)) Я всегда с интересом отношусь к новинкам косметики Российского производства, особенно в тех случаях, когда бренд себя уже зарекомендовал с положительной стороны.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 10.05.2021 - 10:17
    Надоело готовить, а хочется вкусно и разнообразно поесть? Я нашла выход) Еда для беременных и кормящих мам с доставкой на дом.
    Здравствуйте! Решила я на пару дней забыть о готовке и отдохнуть. Да, родительские будни, они такие. Захотелось вкусной еды, чтобы ее не готовить, а просто разогреть и съесть.
  • 09.05.2021 - 16:19
    Все побежали, и я побежала... А потом пошло-поехало, и вот итог - получила подарков на 31 000 руб)) Новый и, потому пока, щедрый интернет-магазин косметики класса люкс ELEMIS
    Как бьюти-голик и человек, который вечно в поиске ухода для лица, я не могла пройти всеобщей волны наступления на Elemis. Все пошли, и я за ними)) Незнаю насколько давно, но у бренда появился официальный сайт-магазин в России , до этого марку можно было найти только на сайте SpaDream.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 05.06.2021 - 14:53
  • Я в бешенстве. Магазин прислал совершенно другой товар и не видит в этом никакой проблемы. Может, это новый вид мошенничества? Длительная переписка с менеджером. Очень нужен совет. Хочу уберечь вас от потраченного времени и нервов.
    Всем привет!   Я была на самоизоляции длительное время дома, поэтому успела сделать генеральную и захотеть немного что-то переделать. Первое - это немного улучшить кухню. Для этого я заказала подставку с икеа под приборы и набор для специй. Вот устала, что у меня специи в коробочке.