Опубликовано 20 Январь, 2019 - 00:31

год или более

Здравствуйте милые девушки, любители айрека и практичные шоперы Smile

Я являюсь постоянным клиентом магазинов Рив Гош напротяжении 15ти лет.

«Рив Гош» российская парфюмерно-косметическая сеть. Входит в состав холдинга «Парфюм Стандарт». Торговая сеть состоит из розничных магазинов, расположенных в разных городах России. Основной товар — косметика и парфюмерия. На данный момент насчитывает 192 торговые точки.

То, что Летуаль кишит подделками давно озвучивали и СМИ и убеждалась лично не раз. Непонятно как держатся на плаву и имеют популярность.

С Рив Гош у меня ни разу не возникало «патовых ситуаций», проблем или расстройств.

Наоборот же, они любят радовать своих клиентов, как постоянных, так и новичков приятными ценами и предложениями. Особенно в преддверии праздников: дарят комплименты, купоны на кассе. В день рождения Рив Гош также раздаёт покупателям купоны с разными суммами от 300 до 1500 на скидку.

Подписавшись на рассылку на официальном сайте, Вы сможете регулярно получать свежие предложения и новости от компании, зачастую они очень привлекательны и помогут Вам существенно сэкономить финансы!

Еще одна «фишка» Рив Гош, которая сохранит Ваши средства- заказ через интернет-магазин. Если Вы не являетесь постоянным клиентом, обладающим золотой картой, дающей право на обладание максимальной скидки, а новый клиент, то совершив заказ через сайт магазина Вам будет предоставлена максимальная скидка, как владельцу золотой карты 🤞🏼❤️ Также приятный бонус- Доставка от 1000р до нужного Вам адреса бесплатно!

Рив Гош очень часто дарит мне всевозможные купоны, скидочки и цены у них приятнее Летуаль. Свои любимые средства я покупаю порой за копейки! Как я могу не любить данный магазин после всего вышеперечисленного и изменить ему? Рив гош, лично для меня, one love.

Резюмируя, могу отметить

Из плюсов:

• широкий ассортимент по доступным ценам!
  • скидки, купоны, акции, подарки, комплименты
  • полезные пробники новинки к покупке
  • отличный сервис и подход к клиенту
  • компетентные и вежливые сотрудники
  • бесплатная доставка в интернет-магазине
  • максимальная скидка в интернет-магазине

Минусов для меня нет, откуда?! Smile

Я ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ данную сеть магазинов!

Решение за Вами Smile подробные, полезные и правдивые обзоры читайте в моем пополняющемся профиле Smile Полезных и приятных покупок!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстро можно оформить золото
  • Вежливые консультанты
  • Вежливые продавцы
  • Гораздо дешевле других аналогичных магазинов
  • Действуют акции
  • Клиентские дни марок
  • Много товаров хороших и разных
  • Накопительная карта дающая скидку
  • Отзывчивый и внимательный персонал
  • Приемлемая цена
  • Приятная атмосфера
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!:)
kniajna Galitskaiaрекомендует
Захожу иногда Smile
  • 04.03.2015 - 16:59
    Ив Роше, Рив Гоше... А в чём разница? Разбираемся, насколько косметика натуральна. Листовки, подарки, скидки - мой 8-летний опыт, ФОТО покупок) Что стоит покупать, а что - нет.
    Здравствуйте, я - иврошеман. К счастью (а, может, и к сожалению), в прошлом. Моё знакомство с Ивом произошло еще в 90-е, когда мамина подруга присылала из Германии разные кремики в холщовых мешочках, а я, как типичная дочка, таскала их и строила из себя взрослую)   Потом, уже позже, коллеги начали…
  • 10.10.2012 - 20:31
    Цена на парфюм ниже чем в больших парфюмерных магазинах
    Решили с мужем обновить свои ароматы. По совету знакомых пошли в большой парфюмерный магазин "Золотое яблоко", изначально изыскавшихся золотой карторй. В итоге радостные вышли из магазина с двумя туалетными водами, ведь мы преобрили с огромной скидкой 30 .
  • 27.08.2014 - 21:37
    Самый лучший был, а теперь самый худший. Отзыв дополнен.
    Сеть магазинов «Кравт» появилась в моем городе достаточно давно. В магазинах «Кравт» представлена декоративная косметика, уходовая косметика для лица, тела и волос, а также парфюмерия:   Biotherm, Caudalie, Chanel, Clarins, Clinique, Estee Lauder, Givenchy, Lancоme, Lee Stafford, Jimmy Choo,…
  • 21.07.2011 - 20:00
    "Распродажи или акции - мы избавляемся от просроченных товаров!"
    Неподалёку от моего дома, уже давно, открылся магазин косметики и парфюмерии ellips. Сначала, я считала, что это, замечательная идея! Плюсы магазина:Как в ЛЭтуале и Ривгоше, там есть, практически вся косметика, которая может вас заинтересовать.Вас обслужит консультантка, расскажет что у них есть,…
  • 19.07.2012 - 20:30
    Выигрывает у Летуаль и Иль де Ботэ!
    В последнее время О-ля-ля стал нравиться гораздо больше, чем разрекламированные Летуаль и Иль де ботэ. В нем намного больший выбор косметики, чем в вышеупомянутых магазинах, в том же Летуаль некоторых марок просто нет, а в О-ля-ля кучу-куча лаков для ногтей, что для меня, лакоманьяка, несомненный…
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 03.06.2011 - 19:22
    А вот и я с ложкой дегтя! (+++ скриншоты)
    Ой и расхвалили тут магазин [ссылка] , захотелось разбавить такие сладкие пятизвездочные отзывы четырьмя звездами. Начну с хорошего 1. Разделен на 2 зоны - парфюмерия (просто огромный выбор) и косметика известных брендов(Lancome, BioTherm, Shiseido, Vichy, Estee Lauder и т.п.)2.
  • 11.01.2021 - 16:35
    Как всегда совершать оооочень выгодные покупки. Расскажу про гуди, акции, распродажи и прочее. Double wear за 1000 рублей, не хотите ли?)))
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про новый для меня ИМ [ссылка]   Я часто встречала этот ИМ в телеграмм каналах любимых блогеров, которые рассказывают про скидки и акции в разных ИМ. И как-то я не особо обращала на него внимание.
  • 11.02.2017 - 18:37
    R for Razdolbaystvo: мультибрендовый интернет-магазин по-русски
    Привет, дорогие красавицы! Откровенно говоря, если бы я написала этот отзыв сразу после первого заказа в интернет-магазине "Пудра", он был бы восторженным, словно обожравшийся радуги единорог.
  • 28.03.2021 - 06:22
    Обзор ЖЕНСКОЙ косметики от ПАРНЯ. Какие товары я не рекомендую покупать, а какие советую? Положили подарков на 6500 рублей, а заказ в два раза дешевле.
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «irecommend.ru ».   Я, хоть и мужчина, являюсь большим поклонником компании Yves Rocher , конечно, себе я редко покупаю продукцию на данном сайте, потому что косметики для мужчин на данном сайте - крайне мало , а вот для любой мамочки,…
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 26.05.2021 - 02:55
    За последний год купила тут много интересных вещей. Чем мне нравится этот магазин. Делюсь покупками.
    Что это за магазин По сути это магазине недорогой подростковой и молодежной одежды, довольно яркой и необычной. Чаще всего тут как раз можно найти то, что сейчас считается трендовым.
  • 31.03.2021 - 04:17
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 04.04.2021 - 09:08
    Сеть магазинов New Yorker | Стильная, сексуальная и недорогая одежда и вещи на каждый день. Покажу свои покупки.
    Всем привет!   Кто-то любит онлайн шопинг, а кому-то просто доставляет удовольствие походить по магазинам в торговом центре, потрогать товары руками, чтобы оценить качество материала, ну и примерить понравившиеся вещи. Причём, померить здесь и сейчас, а не когда курьер привезёт.
  • Подробный отзыв о студии маникюра и педикюра BonBon
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про сеть студий маникюра и педикюра BonBon, которая находится в городе Нижний Новгород. Конкретнее, речь буду вести про филиал, расположенный по адресу: проспект Гагарина, дом 122. Всего в нашем городе восемь студий BonBon.