Опубликовано 16 Май, 2014 - 18:22

Всем приветик.

На этот раз хочу мне написать о моем новом жильце - знакомьтесь ЛУИ, которого я приютила и он не был отдан на растерзание деткам)))))))))))))

И так - бренд всем нам известный - Louis Vuitton - на вид ОН очень красивый - и сразу видно, что это кожа, в его подлинности мне не приходиться сомневаться - но ради интереса - пока искала лицевую картинку - наткнулась на сайт, где эта модель очень хорошо описана и представлена во всех ракурсах.

Моделька не новая - и как по мне не совсем удобная, т.к. рюкзачок имеет жесткий тип - и совсем не вместительный, НО если задуматься, о том кто может позволить купить себе такой аксессуар за 1500$, то кроме как для телефона, помады и кошелка он не предназначен.

А мне как раз нужно было что-то для похода с ребенком на детскую площадку - телефон, кошелек, салфетки и бутылочка с соком - и парочка мелких игрушек. Хоть не для этих он целей - но мне его носить пока больше некуда. Да я вообще не любительница рюкзачков. Ребенок свою ПАНДУ пока отказался носить, значит носить пока все маме (на фото сравнила один и другим) по размеру они одинаковы.

Дареному коню в зубы не смотрят))) НО, что касается качества ЕГО очень приятно даже просто держать в руках - кожа мягенькая все аккуратно прошито - ВОТ он настоящий ЛУИ)))

Да и еще пока я рассматривала эту модель на сайте - то узнала, что только у оригинала есть специальный номер - т.к. все сумки шьют серийно и имеют специальные сертификаты - на сайте показано было где можно его обнаружить - и я сразу туда нырнула (так интересно стало) - да все на месте НОМЕР присутствует - Значит точно ОРИГИНАЛ - приятно - хоть и не очень удобно))))

Спасибо, что заглянули в гости.

Sofi_yaрекомендует
Какой красивый рюкзачок! Love
16.05.2014
В Луи мне не нравится принт....надоел уж больно Smile Спасибо за наглядность)
16.05.2014
И мне принт уже надоел, но за разбор полетов спасибо. было интересно!
16.05.2014
Луи это Луи! Это высший класс!
классны
16.05.2014
Красивый, но совсем малыш) Можно было бы сделать его немного вместительнее)
Маленький очень, по первым фото кажется, что большой.
Очень красивый рюкзачок. Smile
16.05.2014
Рюкзак отличный, но цена слишком высока! Кстати, я читала, что Louis Vuitton своим моделям не только номер присваивает, но и паспорт....
Хорошая вещь!
16.05.2014
Классный рюкзачок!!! И ИМЯ носит какое громкое!!!
16.05.2014
Хороший, но я тоже устала от их принта. Smile
за 1500$ Shock
милый рюкзачок

У меня-то и 1500руб. далеко не всякая сумка стоит.
вот это я понимаю - подарок! Love
Тоже очень хочу сумку от Луи! Но увы пока не могу себе позволить! Sad
Красивый, но панда однозначно лучше Laughing out loud
16.05.2014
неплохой, но не поклонница рюкзачков))
16.05.2014
Здорово, я бы очень обрадовалась оригиналу Smile
16.05.2014
Мне бы жалко было с таким на детскую площадку)))
16.05.2014
Интересная модель, ни разу таких рюкзачков не видела и руки при этом свободны Smile .
Шикарный... Love
17.05.2014
Восхитительный подарочек! Прогулки с ребёнком примут особый оттенок гламурности - так стильно и элегантно выглядит рюкзачок,красивая вещь!
17.05.2014
Видно, что качественный, а цена слегка (нет,даже и не слегка Big smile ) шокирует. Подарок приятный.
17.05.2014
Интересно, где такой купить можно?..
Стильный и качество супер Smile
Симпотный!
18.05.2014
Симпатичный Луи, да нет - он просто красавец Big smile
красивый рюкзачок Smile
Очень красивый рюкзак!
19.05.2014
Красавец Луи Love Скорее всего принт надоел, потому что много подделок, как и Гучи, Шанель, но у вас оригинал, еще и такой славненький Wink
20.05.2014
Какой шикарный рюкзачок. Точно оригинал, все аккуратно. Smile
21.06.2015
Интересный отзыв, и, главное, с кучей фото! Exclamation Mark

Немного поправлю Вас (как любитель бренда Wink ). Рюкзак сделан из канвы, из кожи только ручки и окантовка. И, если Вам будет интересно, приглашаю почитать про культовую сумочку Speedy, там же Вы сможете узнать расшифровку кода, т.е. будете знать дату производства своего рюкзачка и страну-производитель. Smile
27.12.2017
Я думаю, за эти годы Вы поняли, что это НЕ ОРИГИНАЛ. Я много лет проработала консультантом в бутике ЛВ в Киеве. Этот экземпляр меня не застал, но я прекрасно знаю, как выглядит оригинал.
1. Подкладка. Она никогда не будет выглядеть, как тряпка. Она выглядит, как литая.
2. На спинке оригинального рюкзака sac a dos ellips нет никаких надписей и логотипов.
3. Карман обшит одним цельным куском кожи и номер с кольцом не пришит и не прикреплен клепкой.
4. Погуглите фото оригинального рюкзака и Вы все сами поймете.
22.10.2018
Я тоже сразу поняла ,что не оригинал , но удивилась,что автор так уверят что это оригинал . Я не обратила на подкладку и кольцо,я обратила внимание что рисунок LV уходит в строчку ,а этого быть не должно
30.12.2018
Да, и шрифт и не симметричная канва , все выдаёт подделку