Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:35

после недели использования!!!! УЖАС
после недели использования!!!! УЖАС

Всем приветик. Мое знакомство с Beauty Blender произошло наверное месяцев 5 тому назад. Так как я визажист и привыкла красить кистями, не видела смысла тратиться на спомж . Тем более что у меня были подделки на Beauty Blender с Aliexpress ))) которые по итогу оказались круче чем оригинал!

И так начну . Что вообще такое Beauty Blender знают наверное многие. Это популярный спонж в виде розового яичка для нанесения тональной основы, который покорил сердца многих девушек. Его форма позволяет легко прокрасить всю форму лица, нежную кожу по глазками и труднодоступный носик Smile .Он не имеет не какого запаха и он гипоаллергенный .

маленькое счастье коробочке
маленькое счастье коробочке

Когда я приобрела этот спомж , подумала ну все я нашла замену кистям и это будет моя любимая вещь в работе. Но оказалось все не так! Я пришла домой и как визажист я должна была сразу опробовать новую покупочку))) (привычка такая). Вот я намочила Beauty Blender взяла легкий тональный крем и стала покрывать свое лицо. Блендер действительно справился со своей задачей на 5+ . Кожа была ровно покрыта без проплешин и разводов. Но я бы посоветовала не мочить блендер очень сильно, как этого советует производитель. Так как вода разжижает тон и если тоналка была легкой и так, то зачем еще туда добавлять воду.

после нанесения тона
после нанесения тона

Ну а потом началось самое страшное!!!! У меня нет привычки оставлять кисти или еще какие то инструменты не помытыми или продезинфицированными после макияжа. И так я направилась в ванну, прихватив с собой шампунь для кистей, так как мыло для Beauty Blender я не покупала. И что тут началось: намочив его повторно и добавив немного шампуня , полилась розовая вода но тон с первого раза не вымылся. Это при том что я обладатель светлой кожи и пользуюсь очень светлыми тонами. Добавив еще немного шампуня и вымыв второй раз тон вымылся но и с ним вымылся цвет блендера. Хотя производители утверждают что цвет спомжа не должен меняться и должен оставаться таким же розовым.

после принятия ванн))
после принятия ванн))
Я правда из за вылинявшего цвета не очень расстроилась)) Но прошла неделя , на клиентах я его не использовала, тесты ставила только на себе. И что я обнаружила после очередного купания спонжа, да то что он порвался!!!!!. А прошла всего 1 НЕДЕЛЯ!!!! Я была в шоке.
после мыться , нужно ждать что бы он опять залез в баночку
после мыться , нужно ждать что бы он опять залез в баночку

У меня были beauty blender из Китая, да качество немного другое они не такие мягкие и так же плохо вымываются. Но я пользуюсь уже год ими и хоть бы что. А стоят они копейки. За одну цену оригинального Beauty blender можно купить штук 7 китайских, которые не убиваемые.

ВЫВОД: ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ!!!

Достоинства
  • дает ровный тон
  • дает хорошее покрытие, естественный финиш
  • очень мягкий и нежный
  • удобная форма
  • хорошо наносит тональное средство
Недостатки
  • активно линяет
  • дорогой
  • недолговечный
  • сложно чистить
Dashylia 757не рекомендует