Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:59

Здравствуйте!

Никогда раньше я не пользовалась тушью из класса люкс, но все когда-то бывает в первый раз!

Мое знакомство с Chanel началось с пробника, который меня ничем особо не удивил, хотя, вру! Удивил тем, что пользовалась я этим малышом столько же, сколько и обычной тушью в большом флаконе.

Но тут, вдруг, меня порадовали прекраснейшим подарком! Оригинальной CHANEL INIMITABLE INTENSE! Как и от пробника, я не ждала ничего сверхъестественного. Да, признаться честно, длинной и густотой мои реснички не отличаются)

Многие девушки согласятся со мной в том, что тушь, в первый раз не всегда покажет хороший результат, ее нужно, так сказать, раскрасить. Но вот моя Шанель начала удивлять сразу!

Реснички не слипались, отлично прокрашивались и стали действительно объемными и красивыми! Для меня, это действительно отличный результат! Так как с тушью всегда проблемы(

В день первой пробы я собиралась на небольшую фотосессию, на улице жара, отличный способ опробовать косметику в носке! И испытание было пройдено с достоинством. Не смотря на 4-х часовое бегание по парку, выполнение всех прихотей фотографа и мое взмокшее лицо, которое приходилось постоянно припудривать)) Тушь не потекла, не размазалась и не посыпалась.

Шанель, есть Шанель, она качественна, и с этим не поспоришь. Не скажу, что я буду покупать сама себе эту тушь, но если подарят снова, то завизжу от восторга.

И пусть мужчины чаще радуют нас хорошими подарками!!!

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Так же, вы можете прочитать:

Любовь, но не с первого вдоха! Giorgio Armani Acqua di Gioia

Отзывы о товарах с Алиэкспресс:

Хороший гель-лак по необычно низкой цене

Достоинства
  • быстро и удобно наносить
  • легко смывается
  • лучшая тушь для чувствительных глаз
  • не осыпается
  • разделение
  • удлиняет и добавляет объем
  • удобная щеточка
  • хорошо прокрашивает реснички
Недостатки
  • высокая цена
ElinaSVрекомендует
23.11.2014
Я бы такую тушь купила!
  • Эту тушь я брала только из за ее экзотического и непонятного цвета. Так как глаза у меня темно- зеленые, я решила поэкспериментировать. Цвет так я и не поняла еще до конца, краснo- коричневый с шиммером. Мне она не подошла по цвету, но ложится замечательно на ресницы.
  • 08.06.2014
    Пользовалась всегда фирмой Lancome, но решила купить в дьюти фри тушь Chanel Inimitable Intense. Цена в 1,5 раза ниже, чем в летуале и прочих магазинах. Накрасила в один слой и была в шоке, очень хорошо прокрашивает, сильно, НЕ склеивает практически, держит форму, смывается не так уж и легко.
  • 26.11.2014
    Для чего нужен макияж? Многие скажут чтоб подчеркнуть красоту, но думаю, что в основном добавить то, чего нет в природной красоте - ровный тон коже, румянец, объем и длину ресницам и т.д.
  • 23.10.2014
    Я очень довольна! Для меня CHANEL INIMITABLE INTENSE это та идеальная тушь, которую я так долго искала. Чарующее удлинение, шикарный объем, великолепный изгиб всё это CHANEL INIMITABLE INTENSE. Подходит как для дневного макияжа, так и для вечернего, если уделить покрытию ресниц чуть больше времени.