Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 18:18

Всем приветик)))

За что я очень люблю Алиэкспресс,что там можно купить очень много оригинальных вещей ,как для себя ,так и для своих деток!! Данная шапочка сразила меня своей красотой, я долго не могла остановить свой выбор на какой-то одной, хотела купить их три штуки. Но удержалась и решила взять одну зимнюю шапку и одну на пробу летне-весеннюю. И сейчас я очень рада ,что не стала брать больше. Так-как после 2 стирок шапка, как задумка продавца ,пришла в негодность. Каким образом расскажу чуть ниже.

Покупала шапку тут , прямая ссылка , на данный момент стоит шапка 250 рублей, выбор моделей огромен.

Итак фото на моей девочке))

На фотографии дочке примерно годик, шапка очень хорошо тянется и сейчас одевается легко ,сейчас дочке 1.5 года.

Вот фото шапки уже после нескольких стирок.

На фото не сильно заметно,но цветочек стал распускаться и в живую смотрится потрепанным.

Я его отклеила (он был приклеен на клей момент прямо к шапке.) и приклеила с помощью утюга,термо-наклейку для одежды.

Вот что получилось.

Материал шапки очень приятен к телу, хлопок + синтетика(так как шапка очень хорошо тянется)

Шапка бесшовная( все швы спрятаны где-то внутри, она двухслойная)

Все фото сделаны без вспышки,просто ярко светило солнце. Рисунок в виде гороха пропечатан на шапке.

Ну что хочу сказать ,покупать или нет решать конечно вам, может это мне попался цветочек слабенький))) Я шапку к покупке рекомендую, смотрится она на малышке ну очень круто, хоть и не долговечна.

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч)))

TatianaAksрекомендует
01.02.2016
шапка не плохая, тоже такую заказывала, но цветок да немного подвел, но у нас так не распускался, я нашла выход обожгла цветок паяльником, работаю с атласными лентами, поэтому мне не составило труда обработать цветок и шапку носим уже 2 года, цветок не потерял свой вид
10.05.2022
Очаровательная Smile .