Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 14:59

Это уже вторая моя сумка, ведь первая пришла ко мне во-первых, уже кем-то вскрытая, так как липкая сторона была приклеена сикось-накось, значит её уже кто-то возвращал и походу по браку, но только решили не ждать долгое время замены товара, а решили просто вернуть товар на склад и в таком случае компания не проверяет возвращённый товар, а заново его продаёт.

Таким покупателем стала я!

Сначала я обратила внимание, что есть небольшие косяки в виде вмятины-дырочки и небольшой вмятины около угла.

Клей.

Потом начала вертеть и увидела, что угол у сумки содран, тут мне реально стало обидно, ведь эти небольшие моменты с вмятиной и точкой можно было пропустить, но, когда приходит сумка с уже содранным углом, то это уже возмущает.

Пришлось оформлять возврат по браку. Я не поступила подло, как человек до меня, ведь меня совесть бы замучила, если из-за такого дефекта кто-то заново получил такую сумку.

Прождала я сумку аж 2,5 недели.

Сумка упакована в полиэтиленовый пакет с одной стороны прозрачной, с другой стороны персикового оттенка.

На прозрачной стороне есть информация от производителя.

Сама сумка выполнена в двух фактурах и расцветках.

Одна сторона синяя с золотистыми клёпками, выполненная под кожу.

Другая сторона выполнена из ткани под шотландскую клетку.

Плечевой ремень регулируется и отстёгивается. (Такого плана съёмная ручка на сайте Алиэкспресс стоит в районе 300 рублей.)

Данную ручку можно прицепить на другую сумку и она уже будет смотреться по-новому.

Внутри тёмная подкладка и нет ни единого кармана, это для меня минус, так как в карман я обычно кладу телефон, чтобы быстро найти его, когда он мне понадобится, но об его отсутствии я знала до момента покупки и решила из-за такой мелочи не отказываться от приобретения данной сумки.

Сумку можно носить любой стороной под настроение, с любой одеждой, хоть под джинсы, хоть под платье, она будет смотреться уместно и не будет выбиваться из целостности образа, но при этом своей расцветкой будет добавлять некую изюминку.

Самая длинная длина плечевого ремня.

Самая короткая длина плечевого ремня.

Размер сумки:

20,5 х 7 х 13 см.

За счёт достаточно широкого дна, в неё много чего вмещается.

Молния металлическая под золото, глубоко вшита, поэтому вход в сумку удобный.

И вроде бы второй раз сумка пришла более лучшего качества, но всё равно есть к чему придраться: опять небольшие вмятины, но я надеюсь в процессе носки они разгладятся.

Также кривой шов, один шов на другом, такое ощущение, что постоянно рвалась нитка и приходилось перешивать, так как видно что нитки торчат в некоторых местах.

Также не правильно вшита молния, она волнообразная(((

Если не боитесь получить бракованную сумку, и подождать кое-какое время на её обмен, то могу смело рекомендовать к покупке.

Мой вывод, до которого я наконец-то доросла, что лучше покупать сумки в стационарном магазине, наподобие Kari, Ostin и воочию смотреть на сумку, а не покупать кота в мешке. Ведь порою сумки в каталогах отличаются от оригинала, плюс ко всему размеры не всегда совпадают с реальность. Да и тот момент, как будет сумка смотреться на разном типе фигур, тоже играет ни малую роль.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Не повезло с покупкой!
24.10.2020
Ага Puzzled . Можно было сделать возврат или снова обмен, но мне так уже не терпится с ней начать ходить, что я решила закрыть глаза на небольшие косяки.
24.10.2020
Выглядит то хорошо, но если приглядываться... обидно конечно
24.10.2020
Надеюсь прохожие не будут приглядываться и искать недочёты Big smile
Это же не сумка Dolce & Gabbana или Louis Vuitton.
24.10.2020
У Ори сумки дорогие конечно.... а качество не всегда на высоте) и карманов вечно не хватает.
25.10.2020
Раньше сумки были качественными. Есть у меня сумки, которым больше 10 лет и они всё живы. Зато сейчас цены завышенные, а качество материалов низкое Puzzled
Про карманы полностью согласна, есть внутри подкладка, ну почему на неё не настрочить хоть один открытый карман Sad
25.10.2020
Обидно, что такое качество (
26.10.2020
Уроком будет, что нужно покупать товар только после того, как сама посмотришь и пощупаешь Smile
26.10.2020
На первый взгляд кажется интересной, жаль что столько косяков 😕
26.10.2020
Обидно, но зато, если с ней что-то случится, не так жалко будет выбросить Smile
Жаль, дизайн интересный
Согласна Puzzled
27.10.2020
Тоже хочу себе такую маленькую сумочку. Выглядит ничего. Но эти все неаккуратности, конечно, отвернули бы от покупки...
27.10.2020
Полностью согласна, но я уже на эти нюансы не обращаю внимание и надеюсь, что никому нет дела до моей сумки, и никто пристально её не будет рассматривать вблизи Big smile
Тем более иногда вижу девушек, у которых потресканные сумки, и ничего, ходят и не парятся Smile
27.10.2020
Ну, если вдуматься, у меня у самой в некоторых местах потресканная, но я ее люблю сильно и менять пока не хочу))
27.10.2020
Хоть есть косяки, но сумка очень уж красивая)
Сумка классная. Я уже свыклась с косяками Laughing out loud
01.11.2020
Расцветка очень удачная, хочу такой Love
01.11.2020
Согласна, расцветка удачная.