Опубликовано 26 Август, 2014 - 00:29

Добрый день Smile

Давно мечтала приобрести недорогую, качественную и симпатичную подставку для украшений.

И нашла я её, конечно же, в Fix Price Laughing out loud В магазине подставка представлена в разном дизайне: в виде черного деревца, в виде цветного длинного дерева ( о них писали уже здесь другие девчонки ).

И как у меня, самый простенький дизайн - прямая подставка с четырьмя птицами; и в виде балерины, на днях куплю такую, покажу вам Smile

.............................................................Виновник торжества Smile............................................................

Размер держателя: подставка совсем небольшая, основание - 11 см, высота - 13 + 2 см ( птички ).

Качество: несмотря на такой хлипкий, на первый взгляд, дизайн, подставка спокойно может выдерживать очень много украшений: 15 пар серьг, 7 браслетов, 3 кольца и 2 колье.

Сколько я бы украшений не повесила на держатель, он спокойно стоит, не падает.

5 колец

*Сдержанный, милый дизайн Smile Держатель окрашен ровно, птички сделаны аккуратно, подставка сделана сама из железа.

Цена: 39 рублей.

Общий итог: очень удобный оказался в применении держатель. Часть украшений теперь на месте, уже не лежат в шкатулке, а в удобном сейчас пользовании.

Приятный дизайн подставки очень радует глаз, можно использовать как и отдельный декор интерьера Smile

Рекомендую! Smile

Всем спасибо! Удачных покупок ❤❤❤

Достоинства
  • + низкая цена, хорошее качество, приятная к телу
Mika14рекомендует
Какая шикарная подставка) А цена просто смешная)
Анастасия Птичка, согласна, цена за нее действительно смешная Wink
Замечательное приобретение!!! А выглядит просто отпад *О*
Egup4ik, благодарю Wink
26.08.2014
Нереально...это то,что мне нужно!спасибо за отзыв Smile
26.08.2014
ни разу не видела в ФП такие штуки Sad , а где они обычно лежат?
браслетик понравился Smile .
Оригинально! Smile
26.08.2014
Подставка очень понравилась, Smile но куда здесь крепятся колечки?
КОКОСовая, всегда рада стараться Smile

noir, а у нас подставок вот таких много Big smile Лежат они в полиэтиленовом пакете, рядом с рамками, фотоальбомами, картинами. Надеюсь найдете! Wink
Вот браслет, этот Вам понравился? Smile

kutusha, это точно! Smile

momJulia, добавила в отзыв фотографии с пятью кольцами - посмотрите! А вешаю их на животики птичкам Big smile
26.08.2014
Спасибо, теперь всё понятно! Обработка фотографий изумительная!!! Star :star: Star
momJulia, благодарю. Стараюсь для читателей Shy
27.08.2014
Какая симпатичная подставка,и котик на фото такой милый! Love
27.08.2014
Скороговорка1, благодарю Shy это моя маленькая озорница-охотница Big smile
07.09.2014
Кажется, я знаю что куплю во время следующего похода в Фикс прайс... Laughing out loud

Фотографии очень красивые.. )
07.09.2014
Lotesse, очень приятно читать такие комментарии Shy Спасибо Star
12.09.2014
и мне такое надо! Прям срочно! Shock
23.10.2014
Sliva Maria, ищите в магазине Fix Price Big smile
11.12.2014
Жаль в нашем не видела, пойду искать, вещь очень полезная!
11.12.2014
pipusic, я давненько уже не видела эту подставку в Фиксе...Может уже их и не продают Sad
22.05.2015
Удобная штука. Одной мне уже мало, нужно идти еще за одной