Опубликовано 26 Ноябрь, 2018 - 15:01

один раз
    645 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Прежде чем перейти к описанию пиццы "Жар-Баран", хочу сказать пару слов о самом Додо. В нашем городе полно пиццерий с доставкой, но Додо завоевала особую популярность. В том числе и у меня. И дело тут не только в отличном качестве продукции, но и грамотном маркетинге и выгодных акциях. Например, заказ на фото ниже обошелся мне в 145 рублей. Ну, то есть сама пицца стоила 645 руб., но 500 я оплатил накопившимися Додо-рублями. И в придачу получил бесплатный Додстер - это такой фирменный ролл типа шаурмы. Это, конечно, частный случай, но он показателен - практически каждый заказ сопровождается приятным подарком или выгодной акцией.

Диаметр 30 см; Вес 591±50 г

Ну а теперь об этом самом Жар-Баране. Я заказывал среднюю 30-сантиметровую пиццу на традиционном тесте. Как уже упомянул, стоило это 645 рублей. Это не намного дороже средней цены, но все же можно сказать, что по верхней планке в меню Додо.

Состав: Томатный соус, моцарелла, томаты, колбаски из баранины и овощи-гриль.

Скажу сразу, что вкус и аромат баранины - это на любителя. Лично я к баранине отношусь хорошо, но говядина или свинина во всех блюдах как-то привычнее. Аналогичное впечатление у меня возникло и от недавно попробованных хинкалей. Хотя и знаю, что самым вкусным мясом для шашлыка считается именно баранина. Но в целом сочетание колбасок с запечеными овощами мне понравилось. Особенно баклажаны и кисловатые томаты. Вкус свежий. Да и приправы действительно напоминают восточную кухню.Так что если вам приелись обычные виды пицц, то Жар-Баран может стать отличным способом разнообразить вкус. По-крайней мере, я раньше такого сочетания ингредиентов не встречал. Кстати, вприкуску брал соус барбекю, сочетается с этой пиццей хорошо.

Вкус насыщенный, но не слишком. Каждый компонент ощущается явно. Как и всегда у Додо, пицца сочная и приятная. Тесто мягкое. Но все же вкус специфический. Знаете, есть пиццы, которые любят почти все (например, "Мясная" или "Четыре Сыра"). Есть такие, которые быстро и надолго становятся любимым выбором (для меня это "Четыре сезона"). Но Додо пицца "Жар-Баран" не из таких. Это интересный вариант, чтобы разнообразить вкус, но постоянным выбором для меня не станет точно. Откровенно говоря, у Додо однозначно есть пиццы и вкуснее. Поэтому ставлю честную четверку. Но попробовать рекомендую, ведь возможно это окажется именно ваш вкус! Smile

Достоинства
  • Оригинальный вкус
Недостатки
  • На любителя
Egaiserрекомендует
26.11.2018
Пробовала, но это не самая вкусная пицца. Просто колбаску из бараньего фарша добавили туда.
27.11.2018
Ага, необычное сочетание вкусов, но по сути ингредиенты самые простые: колбаска да овощи.
26.11.2018
Люблю додо-пиццу, но мне больше мясная нравится.
27.11.2018
Мне кажется, мясную все любят. Ну разве что кроме вегетарианцев. Smile
26.11.2018
Нее, терпеть не могу баранину, так что такая пицца не для меня)) Я у них фруктовую люблю со сгущенкой ? ням-ням)
27.11.2018
Да, сладка вкусная, но я ее воспринимаю скорее как пирог, а не пиццу. Зато на день рождения ее бесплатно дают, так что минимум раз в год точно можно есть. Big smile
29.11.2018
Цицца с бараниной - совершенно не моё. Не понравилась. Больше люблю с грибами и ветчиной или Дон-бекон. А вы пробовали у них зомби-рулетки с тыквой?
30.11.2018
Не, рулетики не пробовал, при случае надо будет взять. Обычно только пиццу у них заказываю.
30.11.2018
Даже не пробуйте, ерунда, тесто с сахаром и с твёрдой тыквой.
13.12.2018
Я ее не пробовала, но думаю это такое же «ну такое» как и пицца оливье
13.12.2018
Я уже понял, что любителей баранины не много. Laughing out loud
Наверное, такое больше подойдет любителям поэкспериментировать с разными вкусами. Это про меня. Smile
14.12.2018
Я вкусовой извращенец тот еще и баранину люблю, но у новых пицц в додо какая-то беда со смешиванием ингредиетнов Sad Мне кажется чуть изменить пропорции и будет намного вкуснее.
15.01.2019
А я получила эту пиццу бесплатно в розыгрыше))) Но не могу сказать, что уж очень она мне понравилась...
17.01.2019
Ну на халяву, как говорится... Big smile
А если серьезно, то да: на первый раз эта пицца еще цепляет новизной вкуса, но повторно брать у меня так и не появилось желания.
14.03.2019
Хорошо, что я ее так и не заказала. Уверена, не мое. Баранину не перевариваю вообще, но другие пиццы этой сети офигенные!❤️
16.03.2019
Да, благо у Додо полно хороших пицц на любой вкус! Мне вот сейчас, например, очень нравится "Чизбургер-пицца".
  • 05.01.2021 - 10:43
    Вкусная, сытная, моя! Как я снова "подсела" на Додо и как купить пиццу дешевле? Об этом и не только узнаешь из отзыва
    Привет! Пиццу Додо я в свое время переела (года так три назад), ведь как только у нас открылась эта сеть, я скупала их пиццы коробками. А потом в один момент мне показалось, что они как будто бы все "на одно лицо" или "на один вкус" и поедание горячей пиццы из Додо уже не вызывало у меня того…
  • Одна из лучших пицц в ассортименте ДОДО с необычным сочетанием вкусов. Расскажу, как по цене одной пиццы получить две и больше.
    Всем Привет!   Определиться, с каким вкусом заказать пиццу, для меня всегда трудно: учесть свои предпочтения, друзей, чтобы была не слишком жирной, но и вкусной. Однако, пицца «Додо» практически всегда есть в моих заказах. Почему? Расскажу в этом отзыве.
  • 18.01.2018 - 11:10
    На сегодняшний день самая вкусная пицца
    Это лучшая пицца за последнее время! И кстати, она бесплатная! Все дело в том, что Додо очень часто проводит розыгрыши, дарит промокоды на бесплатную пиццу, что дает возможность попробовать все, что есть в меню (всю актуальную информацию можно найти в группе вк вашего города).
  • 07.11.2019 - 02:57
    Остренькие колбаски с нежным сыром плавают в жиру на тесте. Нет, конечно, не все плохо с самой дорогой пиццей Додо, но... В отзыве подробно: аромат, вкус и хруст, достаточно ли начинки, правильное ли тесто, состав, КБЖУ, болит ли живот, цены, и др.
    Привет! В последнее время я очень полюбила пиццерию "Додо", которая находится в нашем городе, часто захожу туда попить кофе и съесть слайс по акции, но еще частенько заказываю пиццы на дом, доставка от 495 рублей все равно бесплатная.
  • 16.08.2019 - 02:31
    Очень плохие помидоры, подгорелая, кривая пицца
    Решила написать отзыв, вдруг начальству попадет мой отзыв и он проверит продукты поставляемые в пиццерии. Мне так нравилась пиццерия Додо и тут такое разочарование. Сегодня я заказала домой большую пиццу 35 см, из двух половинок Маргарита + Сырный цыпленок. Цена: 760 рублей.
  • 19.10.2019 - 10:34
    Отвлекаюсь от фастфудов только на отзывы. Додо Мексиканская сегодня
    Наш провинциальный городок обрастает франшизными кафехами, и вслед за Макдаком на центральной улице города, заменив собой советский магазинчик типа "1000 мелочей", выросла пиццерия. Всамделишная, не доставочная! Додо Пицца. Кстовчане, отродясь таких яств не видавшие, ринулись сюда.
  • 21.10.2020 - 19:55
    Остренькая пепперони с тянущимся сыром - это не про Додо. 🍕 Пицца за 1 рубль - какой вкус пиццы Пепперони Додо?
    Добрый день! Я уже зареклась, что покупать что-то в ДоДо не буду. Пока мой супруг не купил пиццу пепперони, и я попробовала все-таки кусочек. Я не любитель пиццы, имеется негативный опыт заказа в Додо, поэтому немного скептицизма было в начале.
  • 30.12.2019 - 19:47
    Самый Новогодний и оригинальный из гостинцев - Новогодняя пицца из Додо! В отзыве подробнее: внешний вид пиццы, аппетитный ли аромат, сочетание ингредиентов и их качество, состав и КБЖУ, можно ли есть если у вас гастрит, и др.
    Привет! В предновогоднюю пору так и хочется себя побаловать чем-то вкусненьким, подходящим под тематику праздника и чтобы еще готовить не пришлось . В Додо на зимние праздники выпустили пиццу "Новогоднюю" , и мне кажется что это как раз такой вариант 3-в-1.
  • 28.06.2021 - 10:15
    Раньше пицца с цыпленком была \ Но заменила его ветчина. Сравнение старой и новой версий.
    Была пицца с цыпой простой А стала теперь с ветчиной.   Привет-привет! И приятного аппетита всем! Пиццу заказывали два раза подряд, и теперь мне есть, что о ней рассказать.   Сначала немного расстроились, увидев на сайте Додо, что у любимой Гавайской пиццы изменился состав.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 04.07.2022 - 21:22
    Четыре вкуса в Додо 4 Сезона. Пицца, доставшаяся нам за рубль
    Здравствуйте! В нашей семье никто не жалуется на отсутствие аппетита - поесть любят все, и чтобы повкуснее. Пиццы, пасты, и вся калорийная еда в особом почёте.
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 05.07.2022 - 15:28
    Какая гадость, эта Ваша пицца 🍕 Аррива! Самая невкусная пицца от Додо 😜
    Всем привет! Я очень люблю пиццу, в основном готовлю её дома, но иногда заказываю в любимой пиццерии . О Додо я наслышана, многие очень хвалят эту пиццерию, но наконец-то сделать заказ я решилась только сейчас.
  • 26.07.2022 - 07:31
    Летняя новинка от Додо. Можно ли назвать её удачной?
    Здравствуйте! В Додо мы часто заказываем одно и то же, и чаще всего это пицца Песто, которая отличается от других пицц большим содержанием соуса и вкусной начинки. В этот раз нам захотелось попробовать что-то новое, а новинок в Додо предостаточно.
  • 08.06.2022 - 08:58
    Новинка в Додо - 2022. На мой взгляд, лучший додстер - Додстер Песто
    Додо, пожалуйста, остановись со своими новинками) Нет у меня силы воли не пробовать каждую из них! Вот зазеленел в меню Додо Песто. Как его не заказать? Тем более я люблю соус песто... И выглядел на промокартинке он таак аппетитно...
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 05.09.2022 - 11:10
    Замороженная пицца на ужин? Пробуем пиццу "Сырную" от Ермолино.
    Всем привет. Я думаю много у нас любителей пиццы. Мы с сыном очень любим сырные варианты, потому что сыр наш любимый продукт. И вот а нашем Ермолино появилась "Сырная" пицца. Конечно, мы решили ее попробовать.Место покупки - Ермолино Вес - 300 г. Она достаточно маленькая.
  • 14.04.2022 - 21:40
    Новинка Додо, сочная чикен бомбони 🤩.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я люблю додо пиццу, но последнее время они меня огорчают. Но сегодня хочу о хорошем, поэтому расскажу про новую пиццу в меню. Пицца Додо Чикен бомбони Стоимость: 719 рублей. Где купить: Додо птица онлайн и офлайн.