Опубликовано 5 Июль, 2022 - 20:58

Мое знакомство с тенями BeautyBomb началось с очень необычной палетки теней Vampira, объединяющей в себя яркие насыщенные красные с более спокойными серебристыми и золотисто-бежевыми.

Конечно, эта палетка не на каждый день, но благодаря наличию спокойных оттенков макияж с ней можно сделать не только вечерний.

Упаковка палетки — пластиковый футляр.

Вес теней — 7,5 грамма.

Состав и производитель:

Зеркала в палетке нет, аппликатора или кисти тоже.

Палетка включает в себя девять оттенков, четыре из которых шиммерные и пять матовые.

Пигментация оттенков немного различается. Матовые более яркие и насыщенные.

Шиммерные оттенки также отличаются друг от друга. Если бежевые и серебристые больше похожи на сатин, темно-серый имеет пигментированную базу, то золотой представляют собой чистые блестки. На кожу они ложатся неплотно, сыпятся при нанесении и обязательно требуют липкой базы. Без нее они выглядят довольно убого.

Спрессованы тени не очень плотно, при наборе кистью могут крошиться и пылить, поэтому набирать их следует очень аккуратно.

При нанесении тени могу осыпаться, особенно этим грешит золотистый оттенок, но это и понятно.

Но в целом при нанесении тени мне не доставили особых проблем. Они легко наносятся, неплохо растушевываются.

Проблемы могут возникнуть лишь с красными оттенками, но даже они ложатся на кожу относительно неплохо, без пятен.

Не смотря на специфичность палетки ей вполне можно сотворить и не сильно броский макияж. Подходят для этого и серебристый и золотистый оттенки.

Стойкость теней меня в целом устроила. Они не бледнеют и не скатываются даже без базы. Смываются легко. Пигмент ярких оттенков не впитывается кожей.

В целом палеткой я осталась довольна. Есть небольшие отрицательные моменты, но для меня они не критичны.

Достоинства
  • Не скатываются
  • Хорошие матовые
Ане4карекомендует
06.07.2022
Красивые оттенки и отлично ложатся