Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 15:55

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой привет! Спасибо, что заглянули Smile

• Предыстория:

Как-то несколько лет назад, мы с коллегами по работе заказали парфюм через интернет (название сайта не помню). И это был ужас ужас. По всем внешним признакам прислали голимую подделку, да и аромат оставлял желать лучшего. Этот печальный опыт надолго отбил желание покупать "кота в мешке", поэтому духи покупались только по праздникам и в проверенных магазинах. Но, пришло время, я наткнулась на отзыв о ИнМаге Элегантика. Автору я доверяла и поэтому решила заказать несколько ароматов... потом ещё несколько и ещё... Далее я узнала о существовании такого крутого ИМ БьютиДепо, где цены оказались ещё ниже, а ассортимент шире... тут мне снесло крышу))) (см.отзыв) Но совсем недавно я обнаружила еще более офигенный ИнМаг - Makeup !!! Почему я сейчас заказываю именно там - расскажу подробнее.

• Почему я сейчас заказываю на Makeup:

Не буду томить читателей, скажу сразу, на Makeup цены (в основном) реально ниже, если сравнивать с выше указанными онлайн-магазинами (про остальные вообще молчу)!

Бесплатная доставка от 2000 руб! (а не от 5000 как на БД, а на Элегантике вообще нет бесплатной). Т.е. можно вообще спокойно по одному флакону заказывать без переплат! (надеюсь не поднимут эту цифру)

Сборка заказа очень быстрая! День в день! Отправка и доставка тоже радует, посылку присылают всегда раньше, чем установлены сроки. Но это уже заслуга DPD.

Товар НЕ вскрытый и аккуратно упакованный! Да, да это важный момент, вот БД мне присылал тестеры, то уже опробованные, то протекшие...

Есть несколько вариантов доставки, но в моем случае (в моем городе), действует только один вариант - DPD курьер.

Посылку приносит курьер до двери, не требуется подтверждение личности (паспорт). Конечно, я, признаюсь, люблю сама приходить за посылками в пункты выдачи, в тот момент, когда удобно мне. Но с другой стороны, курьер экономит время и силы. И даже если я нахожусь по другому адресу или не могу принять посылку в данный момент, всегда можно договориться о переносе времени и места).

Также хочется отметить бумажную эко-упаковку товаров в посылке. И чек всегда аккуратненько уже лежит внутри )

Оплата при получении. Можно оплатить и заранее, но зачем нервничать, когда можно отдать денежку по факту вручения.

Оригинальная парфюмерия! Как известно парфюмерию часто подделывают, но в данном случае я спокойна, товар оригинальный, батч-коды бьются, качество флаконов и сам запах - такой, как и должно быть. Если кажется, что аромат не стойкий или вы его плохо чувствуете, значит возможно ему нужно постоять пару недель после транспортировки. Аромат окрепнет, наберет сил и будет радовать вас)

Так же на сайте много различной косметики (декоративной и уходовой). Я, пока, из других разделов ничего не заказывала.

Хочу выразить благодарность разработчикам сайта, он мега удобен! Простая и понятная навигация, работающие ссылки и тд.

Например, можно подобрать аромат по различным параметрам, даже по нотам, все просто и понятно.

Есть личный кабинет, в котором отображается история покупок, есть также удобный раздел "список желаний" (хотелок), где видно стоимость. Можно добавлять отсутствующий товар в список желаний и включить уведомления о наличии продукта - тоже крутая функция, когда товар появляется в наличии на email приходит письмо.

Иногда магазин присылает купоны на скидку. Мне повезло один раз, но скидка была чисто символическая 100 р, хотя все равно приятно и конечно я ей воспользовалась) Теперь жду ДР, говорят, что также приходят индивидуальные скидки.

Корзина покупок удобная, с отображением фото.

Есть небольшой лайфхак, если хочется узнать какое количество товара осталось на складе, то добавляем товар в корзину и нажимаем + до тех пор пока не будет указано "осталось всего .... штук", вот такая фишка! Так что если к примеру осталось 2 - 3 штуки, надо иметь ввиду, что нужно решение о заказе принимать оперативно!

• Другие моменты:

По косметике ничего сказать не могу, а вот по парфюмерии... да, брендов представлено не очень много, да и по наличию не скажу что прям ВАУ. Но все что мне нужно я нахожу здесь. (повеселило, что даже ароматы Avon и Oriflame можно заказать)

Цены постоянно меняются, даже в течении дня могут измениться.. немного подбешивает! Например, пока решаешь купить или нет, цена может вырасти. Или, после того, как закажешь, цена опускается ((( (наверное это мне так "везёт"). Зато можно удачно попасть на хорошую скидку!

Если на большие объёмы, тут цены самые сладкие, то цены на миниатюрки, как мне кажется, сильно завышены! Чисто для ознакомления отдавать большие деньги мне не хочется, так как ароматами предпочитаю активно пользоваться, а не коллекционировать в дальнем углу)))

Нужно учесть, что после оформления заказа придется заполнить электронную декларацию (паспортные данные + скан + ИНН). Её достаточно заполнить один раз, в дальнейшем нужно будет лишь подтверждать эти данные в личном кабинете DPD. Также подтвердить (поставив галочку), что товар приобретается исключительно для личного пользования, а не с целью перепродажи.

• Мои покупки:

Пришло время показать мой заветный парфюмерный сундучок. Моя прелесть)))

Конечно, далеко не все ароматы куплены в этом ИМ. А вот какие именно заказаны здесь покажу ниже!

Самый первый заказ: парфюмерная вода "Body" от Burberry. Попробовав однажды миниатюрку я поняла, что это любовь!

Вторая посылка - два аромата: Trussardi "My Sent" (ТВ) 50мл. покупался без затеста и Lacoste "Pour Femme" (ПВ) 30мл. приобретала для подарка, но оставила себе.

А вот на подарок уже приехала ко мне следующая посылка с ароматом Lacoste "Pour Femme Legere" (ПВ) 90мл.

Далее был заказ Burberry "Brit Rhythm for her" (ТВ) соточка, без затеста, вроде как редкость сейчас... пока разнашиваю, очень необычный.

Итак, последний полученный заказ, это два аромата: Jimmy Choo "Illicit Flower" (ТВ) 100мл, относила миниатюрку с удовольствием, теперь хочу попробовать и другие ароматы этого дома. А второй аромат Lalique "Amethyst" (ПВ) 50мл. мммм, аромат прелесть! Но такой нестойкий, что я плАчу...( Пожалела, что не купила сразу 100 мл. так как разница в цене была не большая.

И на данный момент ожидаю Burberry "Brit Sheer" (ТВ) тестер с крышечкой 100мл. Была несколько лет назад у меня эта водичка, при чем покупалась в объёме 30 мл, но дороже, чем сейчас заказала 100 мл! .... Burberry "Brit Sheer" получен и опробован) Все отлично, только восприятие немного изменилось и аромат теперь не так сильно нравится, как раньше.

А вот ещё посылочка полученная совсем недавно с ароматами Moschino "I Love Love" и мужским Trussardi "My Land", решила показать вам процесс вскрытия:

• В заключение:

Вот такие девичьи радости ) Всем желаю приятных и полезных покупок! Makeup в помощь Smile

Достоинства
  • Бесплатная доставка от 2000 рублей
  • Большой выбор
  • Быстрое оформление заказа на сайте
  • В целом хороший сервис
  • Выгодные цены
  • Качественная упаковка заказа
  • Качественные товары
  • Красивое оформление сайта
  • Разные варианты оплаты
  • Товары в ассортименте
  • Удобный поиск товара на сайте
  • Цены ниже, чем в магазинах города
Недостатки
  • Непонятное отслеживание на сайте, его считай нет
  • Нет сроков годности и дат изготовления
МаринаЁжикрекомендует
04.09.2020
ооооо как я хочу там сделать заказ, давно уже пригляделась к Makeup))
Поздравляю с выгодными и такими классными покупками)
обожаю Body! но туалетку больше правда)
И сегодня я пользовалась Аметистом как раз и вот смотрю отзыв и теперь тоже хочу флакошик)
И Дж.Чу давно присмотрела этот аромат, а вот с Труссарди не знакома. Смотрю прям целая коллекция Труссарди в заветном сундучке!
Спасибо! Shy туалетку Body никак не могу поймать в Лэтуаль, чтоб затестить, боюсь что на Тендр будет похожа, а Тендр мне не зашёл Sad
Амметист оооочень мне понравился, хочется вдыхать постоянно, но почему-то ужасно слабый запах и стойкость не очень...
Труссарди нравится уже давно Love я вообще дорогие ароматы как-то не воспринимаю пока что... Сейчас три дома любимых: Burberry, Trussardi и Jimmy Choo 🤤🥰
А магаз и правда классный, рекомендую 😘😘😘
07.09.2020
неее, Тендер с туалеткой разные. Я тендер не люблю(( из версии парф, туалетка, Тендер, Интенс - самая любимая пожалуй Туалетка)
На БД иногда пробники продают. я себе и накупила их как раз там, и миниатюрки тоже есть обычно в наличии!

согласна, Аметист не стойкий, но очень вкусный прямо реально под кустом сородины сидишь будто.

ох, когда-нибудь там закажу непременно свои хотелки! Love
Мммм, ну вот теперь еще больше захотелось туалетку Love Innocent

А я то подумала, что не отстоялся у меня Аметист, жаль что и у вас не стойкий, повторять не буду значит Stare

Желаю и Вам, и Нам, воплотить все желания в реальные флакончики Shy Laughing out loud
07.09.2020
спасибо большое! Party Innocent
Не покупала там ни разу
Советую присмотреться 😉 скидки бывают ооочень хорошие! И доставка бесплатная от 2 тыс.руб. Хотя все равно цены сравнивать желательно с другими проверенными магазинами 🙂
С бесплатной доставкой это они хорошо придумали