Опубликовано 7 Июль, 2018 - 16:02

полгода или более
    35$ + 15$ доставка
  • Куплено онлайн (ссылка)

матерчатый ремень в комплекте
Перед Новым Годом решила я купить сумку, которую можно носить зимой. Главное, чтобы была не лаковой - уж на что я люблю лаковые сумки, но от минусовых температур лак трескается. Думала купить матерчатую, непромокайку, прошерстила все, что предлагает Алиэкспресс.

Очень понравилась эта сумка с принтом под камуфляж, еще и фиолетового цвета. Сама сумка тогда стоила 35$, а с доставкой в 15 и купоном выходило - 45, но все равно решила купить.

Подкупило то, что такой сумки не будет ни у кого. Отзывов было очень мало.

К сожалению, ждать пришлось очень долго, почти 2 месяца. Уж не знаю, из какой китайской дыры ее отправляли. Злая была как черт - с бесплатной доставкой, бывает, получаешь за 2 недели, а тут доставка 15 баксов и все равно ждешь. Что поделать - на Али это был единственный магазин, продающий такой формы сумки.

в день распаковки
в день распаковки
сумка в день получения

Но наконец-то я ее получила, завернута была в обычный серый полиэтилен. Хорошо хоть, в целости и сохранности. В комплекте широкий фиолетовый ремень, очень скользящий и матерчатый мешок на завязках - штука некрасивая и бесполезная.

Длина сумки 31 см, высота 33 и ширина - 13 см. Очень вместительная.

на фото продавца с фиолетовой подкладкой
слева - фото продавца

Сравнивая с сумкой на фото продавца, обнаружила небольшие отличия - боковые углы сумки совсем другие и внутри подклад не соответствует картинке. Но все же сумочка зачетная, хоть и не стоит своих денег. За такую цену можно 3 матерчатые купить.

На всякий случай я побрызгала сумку снаружи влагоотталкивающим спреем от Саламандер. Материал сумки и сам по себе с переливами и непромокайка, но брызгала больше для того, чтобы избежать зацепок и царапин. Ручки дермантиновые, все же не потрескались и не протерлись. А длинный матерчатый ремень, который шел в комплекте слишком соскальзывал с куртки, от него пришлось отказаться. Фурнитура немного огорчила - она желтого цвета, ну да ладно. У меня привычка все металлическое с Али (часы, браслеты и проч. мелочевку из металла) закрашивать прозрачным лаком для ногтей, чтобы не почернела и не потеряла товарный вид.

07.07.18

Спустя полгода носки - ничего не поцарапалось, фурнитура в целости и сохранности. Так что сумку я рекомендую.

Жаль, что магазин больше такие сумки не продает, но на Али есть сумки под камуфляж самых разных цветов, тоже интересные, еще и дешевле.

Всем удачных покупок!

07.07.18

Достоинства
  • Очень вместительная
Недостатки
  • Цена завышена
Aqvarelleрекомендует