Опубликовано 25 Май, 2020 - 21:40

28$

Серия Cicapair от Dr. jart+ создана для чувствительной кожи, направленна на успокоение раздражений, снятие красноты и восстановления кожи. Сыворотку я покупала на ебей за 28$ (включая доставку).

Упаковка из плотного матового картона с глянцевыми деталями, внутри пузырек из толстого пластика с пипеткой, забор в которую происходит с помощью нажатия на кнопку наверху крышки, оригинально, но по сути это никаких преимуществ перед обычной пипеткой не имеет.

Действующие вещества:

центелла азиатская, экстракт хауттюйнии сердцевидной, экстракт тысячелистника, экстракт селагинеллы, комплекс минералов (натрий, калий, кальций)

Одной пипетки (1-1,3 мл) сыворотки хватает на все лицо, всей бутылочки - примерно на полтора месяца (если использовать один раз в день). Пипетка достает практически до дна, поэтому средство можно будет использовать полностью, набирая в пипетку.

Если бы сыворотка не была заявлена как успокаивающая/регенерирующая, то я бы ее посоветовала: она не липкая, быстро впитывается, легкая и имеет приятный деликатный запах.

Но вот, к сожалению, с основной заявленной задачей она совсем не справляется. Я пробовала применять ее на различные раздражения и временные покраснения, но эффект от нее был такой же как и от остальных сывороток. Постоянные покраснения на щеках, крыльях носа ей тоже не под силу, хотя производитель и пишет о укреплении сосудов.

Если учесть довольно высокую стоимость и нулевой результат по заявленным задачам, то я эту сыворотку больше не куплю и не буду рекомендовать к покупке.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивая упаковка
  • Экономичная
Недостатки
  • Дорого
  • Особо не снимает красноту
Наталья_СМне рекомендует