Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Crinkles
Тип продукта: Сыр
Опубликовано 14 Январь, 2022 - 22:33

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я обожаю сыр практически в любом виде, этот продукт обязательно ежедневно присутствует на нашем столе. А не так давно я узнала о существовании запечённого сыра, который позиционируется как закуска. Конечно, же мне захотелось его срочно попробовать)

🧀Описание от производителя:🧀

Кринклс - это сыр, запеченный до хрустящей корочки с добавлением специй.

Микс сыров твердых сортов, таких как: «Швейцарский», «Голландский», «Чеддер», запекается в печи с тщательно подобранными специями. Технология бережного нагревания позволяет выпарить воду и уменьшить жирность.
В результате появляется тонкий, легкий и хрустящий кринкл с насыщенным вкусом сыра и пикантными нотами специй.

• Цена: около 550-600 руб.
  • Вес 6 упаковок 260 грамм.
  • Где купить? Купить (заказать) Crinkles можно на Wildberries, Ozon, Азбука Вкуса.
  • Срок годности: 180 дней со дня изготовления.

Сыр Crinkles пробовала первый раз и поэтом решила сразу купить ассорти. В ассорти представлено 6 упаковок с разным вкусом. Заказывала на Wildberries. Доставка оказалась очень быстрая и буквально за 1-2 дня сыр ко мне уже приехал)

Хрустящий сыр Crinkles упакован в индивидуальную картонную упаковку. По размеру упаковка маленькая, на ощупь матовая, приятно трогать) Оформление у каждого вкуса одинаковое, только и меняются цвета и изображение с данным вкусом.

На обратной стороне находится необходимая информация - описание от производителя, состав, пищевая и энергетическая ценность, контактные данные и т.д.Хрустящий сыр абсолютной натуральный, и то что они запекаются в печи тоже здорово.

🧀Состав: 🧀

молоко коровье пастеризованное, поваренная пищевая соль, мезофильные молочнокислые микроорганизмы, молокосвертывающий ферментный препарат животного происхождения, специи.

В ассорти входит 6 вкусов:

• классический сырный
  • с кунжутом
  • с томатом
  • с чесноком
  • с базиликом
  • с перцем чили

Открывается легко, нужно просто выдвинуть специальные контейнеры с хрустящем сыром)Как мы видим индивидуальная коробка скрывает в себе блистер с двумя отсеками, по 4-5 Crinkles.

Упаковка пластиковая, хорошо запечатана, через неё отлично видно содержимое. Запечённый сыр лежит в специальном контейнере.

Хрустящий запеченный сыр круглой формы с дырочками, хрупкий, тонкий. С лицевой стороны он с ажурным рисунком.А с обратной стороны ровный.Внешне отличается за счёт добавок.Почти все пластинки были целые, но были и немного поломанные.

А теперь пожалуй отдельно расскажу о каждом вкусе хрустящего сыра:

• с базиликом

Сыр с базиликом по вкусу необычный, чувствуется вкус сыра и базилика. Внешне выглядит аппетитно.

• с томатом и чили

внешне отличаются только по цвету сыра, у томата он немного красный за счет специй.

• классический и с кунжутом

Кринклс с кунжутом вкусный, а кунжут даже не горчит.

Если честно, то мне все вкусы понравились) Они по-своему интересны, вкус специй у них в меру и с сыром идеально сочетаются.

Такой сыр отлично подходит как закуска к вину или пиву)\

Кринклсы очень вкусные, хрустящие, не жирные и очень сложно остановиться и не съесть все пачки за раз)

Также хрустящий сыр идеально подходит как дополнение и украшение к салатам и другим блюдам, он бы добавил им интересный привкус.

Я попробовала сделать салат "Цезарь" с запечённым сыром.

Салат на вкус получился интересный и вкусный, а вид его сразу стал эстетичным.Сыр Crinkles Хрустящий запечённый "Ассорти" мне очень понравился! Необычная закуска к алкогольным напиткам и красивое дополнение к салатам и другим блюдам.

Достоинства
  • Можно на презент
  • Натуральный состав
  • Не жирные
  • Не калорийные
  • Полезная альтернатива чипсам и сухарикам
  • Разные вкусы
  • Хрустящие
  • Эстетичный внешний вид
Недостатки
  • Очень маленькие пачки
Екатерина1703nizрекомендует
14.01.2022
Обожаю сыр Love Почти что Рокки из Чипа и Дейла Big smile
Но такие еще не пробовала. Любопытно!
Котейка на страже продуктов?
Да-да, она охраняла вкусняшки 😂
Где что-то интересное или вкусное она всегда там 😂🤣
  • 31.10.2021 - 20:57
    Crinkles - это оригинальный вкус и натуральный состав! Отличная замена вредным перекусам!
    Здравствуйте! Я люблю пробовать необычную, но интересную еду. Недавно узнала о существовании запеченного сыра, поэтому сразу захотелось попробовать и сегодня мой отзыв будет о сыре Crinkles Хрустящем запечённом с базиликом.
  • Кринклсы - новые для меня снэки, которые можно кушать без зазрения совести. Оригинальные и пикантные, с натуральным составом
    Привет, мои хорошие Я большой любитель снэков, но зачастую, 99 это всякие вредности. Которые ну абсолютно не полезные. Иногда, конечно, позволяю себе, особенно так хочется, когда фильм смотришь или с друзьями встречаешься.
  • 07.01.2022 - 13:27
    Очень необычный формат СЫРА, который мне пришёлся по душе
    Всем привет! Слышали ли когда-то о такой закуске, как хрустящий сыр? Для меня, например, это было что-то прямо совсем новое. Итак, сегодня поделюсь впечатлениями на Хрустящий запечённый сыр Crinkles с кунжутом .
  • 26.09.2021 - 10:54
    Сыр к вину -это классика, но этот сыр очень необычный и от этого еще вкуснее.
    Что мы обычно подаем к бутылочке хорошего вина, когда это не полноценный ужин, а просто хочется провести время с подругойдругом или с любимым человеком - это сыр, фрукты, иногда хороший шоколад...
  • 05.10.2021 - 15:15
    • Остренькая закуска к пиву • Так вкусно и необычно •
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Недавно я вам рассказывала о Запеченном сыре "Винное ассорти" , и сегодня разговор пойдет о Хрустящем запеченном сыре с чесноком и чили от Crinkles . Общая информация. Где купить - Wildberries . Стоимость - около 300 рублей. Описание. Внешний вид.
  • 17.10.2021 - 09:07
    Больше обычного сыра я люблю только запеченный сыр.
    Всем привет! Если Вы как и я являетесь любителями сыра, тогда я советую попробовать необычную новинку Сыр хрустящий запеченный от Crinkles. Есть разные вкусы, лично я взяла на пробу с томатами и базиликом. Общая информация: официальный сайт тык срок годности 6 месяцев стоимость - 267 р.
  • 27.12.2021 - 06:46
    Необычные снэки для разнообразия меню, с которыми так приятно похрустеть - чем мне понравился запеченный хрустящий сыр Crinkles?
    Всем привет!Я очень люблю сыр. Но мне важно, чтоб у него был хороший состав. И когда увидела эту новинку, то первым делом заглянула в состав и меня он полностью устроил. Решено было взять на пробу. И сегодня расскажу, каковы они на вкус.
  • 26.08.2019 - 23:20
    Самые вкусные мюсли, а вернее гранолы! 💝 Сравниваю с Matti
    Привет!) С недавних времен (чуть больше полугода назад) я очень плотно подсела на мюсли и со временем перешла на эти замечательные гранолы. Для меня это не вариант повседневного завтрака, а скорее тот любимый завтрак, когда очень хочется сладенького, а по утру надо сказать мне его частенько…
  • 16.07.2021 - 09:59
    Вроде бы неплохо, но цена дороговата для такого сыра.
    Добрый день дорогой читатель моего блога! Я очень обожаю копченый сыр, ещё его часто покупают как закуску к пиву. Пиво я не употребляю, а вот сыр очень даже люблю отведать . Однажды гуляя по магазину наткнулись на сыр Долголетие и решили попробовать.
  • 16.12.2021 - 10:20
    Безумно вкусный и оригинальный сыр твёрдый, запечённый Crinkles 🧀 Подходит и для закусок и для салата 👍
    Всем здравствуйте!!! Я люблю сыр и иногда даже жарю сама на сковороде. А теперь узнала,что в продаже появилась новиночка запечённый сыр с разными вкусами. Конечно же я решила заказать и попробовать все вкусы сразу.
  • 11.01.2022 - 14:20
    Камамбер... С чем тебя едят? Расскажу как быстро и вкусно его приготовить..
    Привет Сегодня давайте поговорим о еде... А точнее расскажу вам про сыр камамбер Montarell. ГДЕ КУПИТЬ? Я покупала в Пятерочке. Судя по информации на упаковке продается он только там. Стоимость около 200 рублей. Не дороже. ПРО СЫР Камамбер я очень часто беру для уютных вечеров, так сказать...
  • 02.01.2022 - 22:54
  • Отличный Сыр маскарпоне. Сливочный и нежный, идеально для тирамису. Пошаговый рецепт тирамису без яиц.
    Решила я приготовить тирамису и резко встал вопрос выбора маскарпоне. Зашла в каталог магазина, посмотрела отзывы о товарах в наличии и выбрала именно этот.
  • 17.11.2021 - 06:50
    Каков на вкус сыр с трюфелем за 7 000 рублей? Я не ем это сыр, я его смакую и растягиваю удовольствие.
    Здравствуйте!   Я реально тоскую по настоящим вкусным сырам, по тем временам, когда идешь в магазин и не оглядываешь полки с подобием без запаха а ля сыром, которые гордо именуют себя пармезанами, камамберами и бри отечественного производства.
  • 01.11.2021 - 19:08
    Метровая пачка печенья - идеальный подарок, который впечатляет и взрослых и детей, а стоит совсем недорого.
    Здравствуйте. Хочу рассказать о Печенье LAMBERTZ Main subes Gluck. Оно стало для меня универсальным подарком, который можно подарить на любой праздник, любому человеку, от любимой бабушки, до босса на работе. Выглядит этот подарок достойно, очень интересно и небанально.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 01.11.2021 - 22:07