Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Май, 2020 - 00:31

Несмотря на все сложности, сезон шашлыков открыт. В узком кругу, на привычной даче - но от этого ни капли не хуже.

Открыла для себя необычные двойных шампура. Еще в прошлом году озадачилась поиском таких шампуров, поскольку ранее ими не пользовались ни я, ни супруг, но давно хотели их попробовать в деле. И недавно увидели их в ассортименте Форестера. Они оказались очень удобными: мясо на них держится хорошо, не вращается и не сползает. Шампуры подходят для мяса, птицы, рыбы и овощей. Овощи можно запекать ка целиком, так и ломтиками.

Это отличное решение для приготовления небольших кусков мяса, которые неудобно нанизывать на обычные шампуры. Сами шампуры сделаны из качественного металла, поэтому не сгибаются и не деформируются, покрытие стойкое к коррозии и безопасное в использовании, поскольку не будет отваливаться от времени. Мясо и овощи на них получаются просто объеденье.

Недостатков не заметила, шампура очень удобные за счёт V-образной формы.

Рекомендую любителям пикников и застолий на свежем воздухе.

Достоинства
  • Прочный материал
  • Удобная форма
Недостатки
  • Нет
Светик Титоренкорекомендует
Какие классные шампуры! Теперь хочу такие же! Прямо вижу как жарим на них шашлык! У нас мангал от Форестер уже несколько лет служит верой и правдой, вот надо ему "в напарники" такие шампуры приобрести))
25.05.2020
Ой, согласна с вами, тоже такие захотелось. Удобно, ничего не свалится. У родителей мужа тоже форестовские, но не такие, а с деревянной ручкой. Тоже удобные, но я теперь хочу именно эти двойные себе на дачу.