Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 12:30

Люблю менять пасты и всякий раз покупать новую, после того как старая закончится. Помню даже услышала совет дантиста, что зубная эмаль привыкает к одинаковой пасте и нужно постоянно ее менять. Что я и делаю. Так вот увидела в Ленте пасту PresiDent клюква. Она была по акции, 79 рублей, и я решила попробовать. Выглядит сам тюбик очень необычно, как крем для рук. Сам тюбик прозрачный, а внутри виднеется розоватая паста с черными гранулками. Эти гранулки и есть клюква. Мне паста очень понравилась. Она приятно пахнет, такая же приятная на вкус. Очищает замечательно именно за счет гранул клюквы. По своей текстуре похожа на скраб. Она не "едкая", как все эти пасты с мятой, от которых аж рот разрывает. Мне очень нравится. Взяла себе на заметку, периодически буду покупать. Без акции паста стоила что-то вроде 130 рублей. Но не дороже чем многие другие подобные пасты. А вообще мне очень нравится марка PresiDent. Этой же серии была моя предыдущая паста PresiDent Eco Bio , это вообще улет. В общем, я советую. Со своими заявленными функциями она справляется, а выглядит она вот так :

alexandtataрекомендует
16.11.2017
Запах приятный, но я бы ее детям отдала!
16.11.2017
Да, кстати, детки на нее глаз положили Smile