Опубликовано 26 Май, 2016 - 13:03

Хотела поделиться своим мнением о Клип-кейсе Samsung Protective Cover Clear для Galaxy S6.

Выбор чехлов огромен.

На что я опиралась выбирая чехол для своего нового телефона?

1. Дизайн. Я считаю, что очень важно подобрать действительно стильный чехол.

Стильный телефон - стильный чехол.

2. Практичность. Опираясь на один стиль - "далеко не уедешь". Т.к. у Galaxy S6 достаточно хрупкая конструкция, ему необходима хорошая защита.

Чем мне понравилась данная модель?

Во-первых стильный дизайн. Я считаю, что выбирая "одежду" для такого телефона, нужно постараться, дабы не испортить внешний вид. Ничего лишнего и есть свои "изюминки". Хочу заметить, что клип-кейс Samsung Protective Cover Clear есть в серебряном виде, золотом, синем. Мой выбор пал на серебристый. Данная модель хорошо смотрится на белом Galaxy S6, ну и конечно дело вкуса. Присутствует стильная и ненавязчивая надпись "Designed by Samsung "

Во-вторых практичность. На первый взгляд клип-кейс не кажется надежным, ведь он защищает только заднюю панель. Решение было простым, я наклеила стекло на экран и не пожалела, если любите свой телефон - советую сделать так же. Плюсы клип-кейса: защищает заднюю панель от любых внешних вмешательств. Углы в данной модели более утолщенные, по сравнению с остальной частью корпуса, что довольно важно, потому что чаще всего при падении и пользовании страдают именно углы.

Хочу заметить, что использую клип кейс около 4х-5 месяцев и не жалею, что остановилась именно на этой модели.

Спустя 4 месяца краска нигде не слезла, что очень радует. Единственное сзади есть небольшие царапины. Но!!! на прозрачном корпусе это практически незаметно.

Небольшая информация о материале и производителе:

• Материал: поликарбонат
  • Совместим с: Samsung Galaxy S6
  • Производитель: Samsung
  • Страна производитель: Вьетнам
  • Цена от 1000 до 2000 (я покупала за 1900 в магазине Samsung)

В целом это всё. Надеюсь мой отзыв будет полезен. Всем хорошего настроения и удачных покупок!

Достоинства
  • * качество
  • * надежный производитель
  • * оригинальный дизайн
  • + Практичность, +оригинальный дизайн, +яркая модная расцветка
Недостатки
  • Все же высокая цена (около 2000)
Kiki_loveрекомендует