Гость аватар
Опубликовано 24 Май, 2009 - 12:07

Книга хорошая-и немного в славянском стиле, но не нарочито, и действие динамичное, и есть о чем подумать...Правда, явно вырисовывается продолжение-а когда оно будет,кто знает.То есть начало еще одного цикла-но так еще и интереснее, так как и тему автор развернет, и ждать будешь-а что же дальше-интрига, адреналиньчик.
Достоинства
  • Динамичная
  • Интересная
Недостатки
  • Ждать продолжение
Гостьрекомендует
  • 30.03.2011 - 14:17
    прекрасная книга, она меня захватила буквально с первых страниц
    Обожаю эту старую добрую книжку.Мне ее подарила подруга на новый 2003 год. Увидев невзрачную обложку, я немного расстроилась. Но, начав читать эту прекрасную книжку с первых же страниц "улетела" вместе с героями в новый неизвестный мир, где существуют эльфы, тролли, маги, рыцари.
  • 20.09.2013 - 14:42
    Вау!
    Как- то лазила по инету и наткнулась на эту книгу! Вот и начались мои приключения. Что нибудь подобное я никогда не читала. Начало первая глава может и не совсем захватывает но ее надо прочесть чтоб понять суть! Подобные приключения и перемещения просто головокружительны!
  • 22.10.2013 - 14:24
    Лучше уж Сумерки или 50 оттенков почитать
    Я люблю фэнтези, и юмор люблю. Автор попыталась совместить все это в своеи книге. Если в начале забавные моменты еще встречались, то к середине книга стала похожа на нежно лелеемую фантазию неудачницы. Автор писала и не могла остановиться, а надо было бы.
  • 22.01.2015 - 00:10
    Мал золотник, да дорог!!!
    Небольшой романчик, на который наткнулась случайно и, от которого не смогла оторваться! Столько юмора, столько положительных эмоций!!! Прочитала на одном дыхании и даже перечитала несколько раз. Огромное количество забавных ситуаций в романе заставляло улыбаться до самого конца.
  • 22.12.2015 - 22:19
    Развязка сюжета конечно шокировала, а финал этой развязки тем более...
    Люблю читать детективы этого автора. Сюжеты всегда интересные, необычные и небанальные. В этой книге так вообще уж очень небанально получилось. Сюжет держит в напряжении всю книгу до самого конца.
  • 22.02.2013 - 20:58
    Понравится всем. Советую купить своим детям
    Здравствуйте. Первый раз прочитав предложение прочитать книгу Отрок. Я подумал, что больно "стремное" название для хорошей книги. И отложил. Чуть позже, когда читать было совсем нечего. Возвращаясь к комментариям открыл на пробу. И тут меня накрыло. Книга не просто классная это просто шедевр.
  • 29.01.2012 - 21:04
    фэнтази для девушек
    Женское фэнтази.Вряд ли понравится мужской половине населения(мужу не понравилась книга).Не так нудно и затянуто как какой-нибудь стандартный женский роман ,но книга все же о любви.Придется переживать будут ли герои из разных миров вместе.И в каком мире им суждено остаться .Книга написана в меру…
  • 19.03.2018 - 20:27
    Первая книга из 7-ми в серии "Зерцалия". Новый загадочный мир стекла и магии
    После прочтения серии книг Натальи Щербы «Часодеи» (отзыв смотри по ссылке ), захотелось что-то подобное продолжить читать, чтобы было так же захватывающе и интересно. Чтобы было понятно, я захотела узнать, чем живут сегодняшние подростки .
  • 21.05.2015 - 21:49
    Худшее фэнтези. Отборные перлы из женского романа
    В очередной раз листая любимое приложение с фэнтези, наткнулась на заманчивую аннотацию: "Ого"- подумала я. Истории с злодеями, которые оказываются хорошими и весьма привлекательными, я очень люблю. Остальные обещания с обложки меня привлекли еще больше.
  • Империя ангелов - книга зацепившая меня не на один год
    Бернард Вербер - гений. Чтобы о нем не говорили другие. Его произведение "Империя ангелов" относится к тем книгам, которые или влюбляют или оставляют недоумевать. Это нормально. Одну из моих любимых книг ("Сто лет одиночества") тоже ругают, но актуальности она не теряет.
  • 27.09.2021 - 13:07
    Магия лунного света, когда древние шотландские легенды оживают! Первая книга Мары Вульф из цикла "Сага серебряного мира"
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мне, как любителю фэнтези, всегда интересно знакомиться с новыми авторами и с новыми волшебными историями Мара Вульф для меня новый автор. Сегодня я хочу рассказать о романе из цикла "Сага серебряного мира" , о Магии Лунного света.
  • 22.08.2021 - 15:14
    Растрепала книгу Набоковой в хлам!
  • 07.08.2021 - 01:29
  • 20.10.2021 - 18:56
    "Я не знала, что будет завтра. И потому принимала ванну сегодня." Сказка про Красавицу и Чудовище 18+.
    Доброго времени суток, друзья! Добрых вам улыбок и крепких объятий Тема сказок Шарля Перро являются настолько популярными для пародий, фанфиков, параллелей и разных интерпретаций в мире книг и кино, что давно уже создалось впечатление, что ничего свежего и интересного в этой нише не найти.И тем…
  • 27.08.2021 - 13:55
    О том, почему не стоит девушкам относить к колдунам свои разбитые сердца
    "Русалка" Ореста Сомова - типичная романтическая новелла, которые были популярны в свою эпоху. Разбитое сердце, колдовство и месть - три столпа, на которых зиждется не одно русское литературное произведение середины 19 века.
  • 27.08.2021 - 12:50
    Книга, над которой я рыдала всю ночь 😭 Невозможно забыть, невозможно не влюбиться... Здесь столько боли и чувств. О настоящей мужской дружбе, доверии, выборе, детских травмах и, конечно же, эта история о любви ❤
    Привет!   Автор Эмма Скотт и несколько ее книг давно были у меня на примете. Я люблю романы, над которыми рыдаешь всю ночь в подушку и именно так я представляла книгу "Дотянуться до звезд".
  • 19.08.2021 - 23:40
  • 08.10.2021 - 22:54
    Малолетний психопат держит в страхе всю школу. Книга, которую мне захотелось сжечь после прочтения...
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! В очередной раз я собираюсь ругаться. Почему сейчас писателям так нравится романтизировать токсичные отношения? Зачем подавать плохой пример юным девушкам и парням, преподнося это в виде нормы?
  • 06.10.2021 - 14:07
    Когда не хочется выходить замуж, то остается только устроиться на работу. В библиотеку! Авантюрный сюжет в декорациях старого Лондона.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Когда я увидела оформление этой книги, то сразу поняла, что хочу ее прочитать! Очень милая и атмосферная история девушки, которая любит книги.