Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:06

Маркой обуви United Nude я "заболела" когда впервые увидела эту оригинальную обувь в нашем городе! Отмечу сразу - цены ой как кусаются, но эта обувь стОит того! Вот моя вторая покупка этой марки - сабо, которые заказала через интернет-магазин с очень хорошей скидкой - получилось 3136 р. вместе с доставкой! А стоили 7000 руб.

Натуральная кожа, оригинальный каблук-платформа, удобный подъем, цвет, который подойдет под любую одежду!

Вид сверху:

И вид сбоку:

Рекомендовать буду однозначно, так как в последнее время стало очень мало действительно хорошей и качественной обуви! А ножки нуждаются не только в красоте, но и в удобстве и оригинальности!

Достоинства
  • Классический цвет
  • Красивые, оригинальные, стильные
  • Удобный подъем
Недостатки
  • Цена кусачая, но со скидкой приемлемо
Алла Сергеевнарекомендует
Очень оригинальные и симпатичные! я тоже считаю, что на обуви экономить нельзя, нужно беречь свои ножки
Марина Коноплицкая, спасибо! я тоже так считаю!
12.12.2014
очень красивые, но мне к сожалению трудно ходить на каблуках без поддержки ремешков. Smile
OceanSoul, Wink спасибо!
23.12.2014
Согласно, оригинально)))
olika87, спасибо Smile
  • 05.04.2018
    Обувь "United Nude" поразила меня с первого взгляда оригинальными, необычными дизайнерскими решениями. В результате я приобрела несколько пар этого бренда с разными моделями каблуков. Сабо "Mobius Hi" устойчивые и удобные. В этой модели есть вариантов высоты каблуков, я выбрала девятисантиметровые.
  • 13.09.2013
    На обувь United Nude меня подсадила коллега по курсам дизайна обуви. Шлепанцы Möbius Hi - моя первая пара этого удивительного бренда. Начну с того, что заказывала на официальном сайте [ссылка] .
  • 15.06.2020 - 11:04
    Очень крутые кроссовки от Зара. Влюбилась в них и не снимала пять месяцев. Но что-то пошло не так!
    Всем привет! Я с детства обожаю кроссовки: когда другим девочкам на праздники дарили кукол, я просила у родителей новую пару кроссовок! А когда получала её, то спала со своими новыми кроссовочками в обнимку ))) И сейчас я продолжаю тащиться от этого вида обуви.
  • 16.06.2020 - 05:01
    Китайские босоножки за 500 р❓Хит моего лета: взяла две пары и горжусь собой✔️“И в пир, и в мир”, да и выглядят не так уж и на 500
    Уже и не вспомню, когда мне в последний раз удавалось купить нормальную обувь на лето. Прям дикая невезуха со всеми этими босоножками, шлепанцами и прочим. В прошлом году я даже все лето проходила в своих старых кроссах New Balance , изнывая от жары.
  • 15.06.2020 - 12:58
    Сандали Saint Laurent Tribute flat sandal >>> Стоит ли покупать обувь в люксе
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о качестве летних сандалей от бренда SAINT LAURENT. Речь пойдёт о модели Ysl Tribute flat sandal. Культовая модель из основной коллекции, ставшая уже классикой. Несколько сезонов эту модель производят, меняя только цвет и выделку кожи.