Опубликовано 10 Январь, 2016 - 15:35

Каждая хозяйка знает, что без часов на кухне никуда. Варим, парим, запекаем же всегда какое-то конкретное время.

Купила эти часы в подарок подружке, у которой кухня в оранжевом цвете. Очень понравилась креативная идея - сковорода с омлетом на стене + встроены часы.

Заказывала на Алиэкспресс потому, что живу в небольшом городке. Но подобные часы видела раньше в торговых центрах, где есть магазины часов. Там конечно выбор огромный (именно кухонных часов), но на тот момент не купила и пожалела.

Заказала у продавца в конкретном цвете. Часы пришли в мятой упаковке, которая потеряла товарный вид. Пришлось выкинуть.Ознакомиться можете здесь, но ссылка у моего продавца не работает. Это точно такие же.

Сами часики небольшого размера (поменьше стандартной сковороды), без будильника, с прорезью в ручке сковороды для гвоздика. Их можно как поставить, так и повесить. Циферблат различимый. Минутная и часовые стрелки в форме ножа и вилки. Секундной стрелки нет.

Работают от 1 пальчиковой батарейки. Пока нареканий к подарку подруга не предъявила. Была у нее на НГ, часы висят на кухне и идут.

Мне часики понравились. Оригинально смотрятся.

Достоинства
  • Оригинальный дизайн
Майка Полосатаярекомендует
Оригинальный дизайн Big smile
10.01.2016
в свое время засматривалась на них!
Симпатичные часики.
11.01.2016
Не к чему придраться Smile
11.01.2016
Очень симпатичные! Понравились Love
  • 20.12.2020 - 18:59
    Тамагочи в наши дни. Что стало с культовой игрушкой 90-ых?
    Доброго времени суток!   К сожалению, или к счастью, мне не удалось застать то время, когда тамагочи была мечтой каждого второго ребенка, и когда эта маленькая жизнь в пластиковом яичке ценилась так же, как жизнь настоящего домашнего питомца в наши дни.
  • 25.11.2020 - 10:19
    Находка! Хлопковое покрывало! Подойдёт для скандинавского стиля и для спальни в стиле лофт, классического... ой, да для любого! Оно превосходное!
    Хочу поделиться с вами моей находкой с Алиэкспресс! Вы даже не представляете сколько времени я потратила на поиски покрывала на кровать! Казалось бы выбор сейчас огромный, интернет магазинов полно, а я все никак не могла найти подходящее.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 06.01.2021 - 09:37
    Наконец-то я ее приобрела)) Дешевая и нужная вещь. Видео.
    О данной помпе я думала давно, но было как-то не до нее и постоянно забывала сделать заказ на алиэкспресс. Ее можно найти и на Озоне, но цена будет на треть отличаться точно.
  • 08.12.2020 - 10:06
    Роллер для приготовления суши с АлиЭкспресс? Что это? Зачем? Как им пользоваться? В отзыве мой опыт использования чудо-приспособления и вариант, что делать с остатками риса и начинки
    Никогда не была фанаткой роллов, но в этом году с мужем несколько раз их заказывали и распробовали некоторые разновидности. Оказалось это бывает вкусно, а не просто непонятно, как я считала до этого.
  • 17.12.2020 - 06:26
    У меня на кухне появилась "ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ"👍, если вы на страже здоровья ОБЯЗАТЕЛЬНО приобретите её😊.
    Очередной привет, дорогие подписчики и уважаемые читатели)) Уверена, что каждый из вас слышал крылатую фразу «ты-то, что ты ешь». И все понимают, что эта фраза связана с правильным питанием и здоровым образом жизни, которые напрямую влияют на качество нашей жизни.
  • 17.01.2021 - 11:51
    Любите домашние пельмени и пирожки, но не любите раскатывать тесто? Спагетти или феттучине? Гора пирожков за 30 минут. Любимые рецепты.
    Обожаю всякую технику, которая освобождает меня от домашних обязанностей. Стиральная машина - стирает белье, посудомойка - моет посуду, робот-пылесос - пылесосит и моет пол, хлебопечка замешивает шикарное тесто и печет хлеб и т.д. Жизнь прекрасна, но хочется что-то еще?
  • 27.11.2020 - 09:49
    Крутая штучка). Экономит воду, вращается на 360. Как добавить ГИБКИЙ ИЗЛИВ к простому смесителю за 3 USD #ищубюджетки
    Слуш-те, даже не думала, что буду радоваться таким штучкам). Заказала на распродажах всеохватывающего Алика парочку аэраторов в дом на поиграться... И с целью экономии воды , конечно же. Просто было интересно, что же это такое придет.
  • 25.12.2020 - 14:13
    Вкусно, полезно, быстро! Электрогриль Поларис 1902 Brilliant со съемными панелями, переключателем температуры и даже отсеком для жира стал моим маст хевом.
    Hi! Некоторое время назад я участвовала в марафоне похудения и тогда задумалась: неплохо бы дома иметь хорошую, качественную сковороду для гриля. Марафон закончился, сковородку я так и не купила, но, в конечном итоге, у меня появилась лучше чем обычная гриль-сковородка - самый настоящий…