Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 13:33

Здравствуйте.

Недавно попробовала такие хлебцы честно сказать, очень оригинальные. Упаковка представляет себя картонную подставку и прозрачный пакет. Состав хлебцов:

Мука пшеничная в/с, вода, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, масло оливковое Extra virgin, морская соль, дрожжи хлебопекарные, сахар, семена кунжута, розмарин, чеснок.

Объем упаковки 250гр. То есть немало, но и немного, скажем, в самый раз .

При употоеблении продукта чеснок я не почувствовала, зато розмарин даёт очень оригинальный вкус соль в умеренных количествах. Но вот для меня они показались жестковатыми. Я брала их в дорогу на лёгкий перекус, но если честно съели с мужем по паре штук и оставили до приезда домой. По приезду домой попробовала их с супом. Было великолепно. В суп я добавила их прямо в тарелку, они немного размокли и прекрасно дополнили блюдо.

Очень порадовало, что состав натуральный. Продукт низкокалорийный, ароматный. Но все равно вкус на любителя.

Цена за упаковку тоже не маленькая я например, покупаю их только по акции. 150р без акции - это дорого на мой взгляд.

После употоебления остались все же двоякие чувства , потому поставлю тройку за цену и жестковатость.

Достоинства
  • Ароматные и хрустящие
  • Бывают разные вкусы
  • Натуральный состав
  • Низкокалорийные
Недостатки
  • На любителя
po4tenaрекомендует