Опубликовано 27 Март, 2021 - 16:11

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

У нас с мужем есть традиция - после прихода с работы выпить чашечку свежесваренного кофе с аппетитной вкусняшкой. Сегодня расскажу про интересный вид выпечки, который мы недавно попробовали - Печенье "Хлебный Спас" Итальянское с апельсиновым вкусом и изюмом

Уникальное «Итальянское» печенье из линейки «Мировая коллекция» — это вкусное хрустящее печенье оригинальной формы, с большим количеством отборного изюма и ярким апельсиновым ароматом

Печенье "Хлебный Спас" Итальянское с апельсиновым вкусом и изюмом отзывы

🔹Где купить - продуктовые магазины и гипермаркеты, интернет-магазины

🔹Масса - 320 грамм

🔹Изготовитель - ООО "ДИАЛ-К", Россия, Калужская область, г.Спас-Деменск

Упаковка привлекательная, оформлена в желто-коричневых тонах. Упаковкой является плотный пакет с прозрачным окошком, через которое хорошо видно печенье.

Печенье "Хлебный Спас" Итальянское с апельсиновым вкусом и изюмом отзывы

На лицевой стороне указаны название бренда, продукта, есть красочное изображение самого печенья и главных вкусовых ингредиентов - апельсина, изюма и кусочков шоколада.

Печенье "Хлебный Спас" Итальянское с апельсиновым вкусом и изюмом отзывы

Кстати, изготовитель рекомендует макать печенье в чашечку. Эта информация меня заинтересовала и я прочитала в интернете, оказывается итальянцы очень любят макать такое сухое печенье в чай, кофе и даже в вино! Оригинально, попробую!

Печенье "Хлебный Спас" Итальянское с апельсиновым вкусом и изюмом отзывы

На обороте упаковки можно ознакомиться с подробной информацией о продукте - состав, пищевая и энергетическая ценность, срок годности и условия хранения.

Печенье "Хлебный Спас" Итальянское с апельсиновым вкусом и изюмом отзывы

Данная информация дублируется на нескольких языках.

Печенье "Хлебный Спас" Итальянское с апельсиновым вкусом и изюмом отзывы

Схематично указаны отличительные особенности данного печенья:

Состав:

Печенье "Хлебный Спас" Итальянское с апельсиновым вкусом и изюмом отзывы

Печенье дополнительно упаковано в пластиковый лоток.

​​​​​​

Визуально печенье Итальянское напоминает сухарики или ломтики кекса. Все кусочки печенья в упаковке целые, а в самом лотке нет крошек и осыпавшихся с печенья ингредиентов - изюма и кусочков шоколада.

Печенье "Хлебный Спас" Итальянское с апельсиновым вкусом и изюмом отзывы

Открыв пачку сразу чувствуется такой приятный, теплый аромат апельсина и шоколада. Моя установка "съем пару печенек" с треском провалилась!

Печенье "Хлебный Спас" Итальянское с апельсиновым вкусом и изюмом отзывы

Рассмотрим печенье повнимательнее. Ломтики примерно одинаковые по размеру, хорошо видно большое количество изюма. Цвет светло-коричневый, теплый песочный.

Печенье "Хлебный Спас" Итальянское с апельсиновым вкусом и изюмом отзывы

По форме печенье напоминает брусочки.

Печенье "Хлебный Спас" Итальянское с апельсиновым вкусом и изюмом отзывы

Вкус печенья мне понравился, он гармоничный и никакой из ингредиентов не перетягивает всё внимание на себя. Печенье в меру сладкое, хрустящее. Изюм добавлен целый и без косточек, его действительно много. Шоколада поменьше, но в каждом печенье точно попадается несколько кусочков. Апельсин присутствует в качестве аромата, цедры в печенье нет.

Печенье "Хлебный Спас" Итальянское с апельсиновым вкусом и изюмом отзывы

Визуально мне показалось, что печенье будет твёрдое как сухарик, поэтому его и рекомендуют макать в чашку с чаем/кофе/какао. Так и оказалось: сверху у печенья хрустящая корочка, серединка довольно твёрдая, жёсткая и сухая ( оно дважды запечённое), кусать мне его не комфортно. Сладкое в меру.

Печенье "Хлебный Спас" Итальянское с апельсиновым вкусом и изюмом отзывы

Я попробовала макать печенье в чашечку с кофе ( без сахара) - в таком варианте вкус мне очень понравился! Печенье быстро пропитывается и получается мягкий, пористый, воздушный бисквит. Печенье не размокает и не разваливается на кусочки в чашке, сохраняет свою форму, но при этом становится мягким и нежным, и его комфортно кушать.

Печенье "Хлебный Спас" Итальянское с апельсиновым вкусом и изюмом отзывы

Печенье "Хлебный Спас" Итальянское с апельсиновым вкусом и изюмом я рекомендую к покупке! Мой выбор - макать его в кофе/чай/молоко!

Печенье "Хлебный Спас" Итальянское с апельсиновым вкусом и изюмом отзывы

Достоинства
  • Ароматное и вкусное
  • Много изюма
  • Можно макать в кофе, какао и даже вино
  • Мягкое если макать в кофе/чай
  • Тает во рту
  • Хрустящее
Маруся_flxрекомендует
Люблю подобные вкусняшки. Такие ещё не встречала, но, если увижу, обязательно куплю Innocent
Сочетаниеп апельсина и шоколада - это супер!
Аккуратные такие
27.03.2021
На вид действительно напоминают сухарики), представляю как вкусно😊
👍👍👍
С удовольствием попробую)
28.03.2021
Какое же оно аппетитное на вид!
28.03.2021
Люблю печенье у этой марки, много вкусного)
31.03.2021
Интересное печенье , не встречал раньше Smile
31.03.2021
Выглядит ну очень вкусно 😍
Интересный формат печенья, не видела такое! Стоит попробовать, понравилось Smile
18.04.2021
Думаю, мне тоже понравится)
  • 24.09.2016 - 20:44
    Диетическое печенье Хлебный спас с имбирем - неполезно и невкусно!
    Угостили меня якобы "полезным" печеньем на фруктозе от бренда "Хлебный спас". Выглядит коробочка красиво, расписана вся польза данного продукта - цельнозерновая мука, фруктоза, имбирь. Ѽ Масса: 240 г, в упаковке 8 отдельных упаковок по 4 печенья. Ѽ Цена: в интернет-магазинах продуктов 136 руб !!
  • 04.10.2019 - 09:32
    Очень необычное, натуральное, диетическое печенье
    Всем здравствуйте!   Как же много интересных и вкусных печенюшек за последнее время попробовала. Самое время рассказать о еще одной вкусняшке, это овсяное печенье с семенами льна и экстрактом стевии.
  • 02.11.2018 - 20:40
    Если увидите его по акции - берите. Тем же, кто придерживается ПП - не советую!
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ! Наверно сложно встретить того человека, кто не любил бы печенье. Уж особенно такая сладкоежка, как я! Но некоторых отказываться от этого лакомства вынуждает система питания. Так как склонна к полноте, мучное на моем столе - редкий гость.
  • 24.07.2020 - 12:03
    «Злаковое ассорти» на фруктозе понравилось мне больше всех остальных. Мягкое, воздушное, щедро усыпанное семенами и злаками.
    Всем привет!   Если Вы спросите меня, какое печенье из ассортимента кондитерской фабрики «Хлебный спас» понравилось мне больше всего, то я искренне отвечу - вот это, Овсяное «Злаковое ассорти» на фруктозе.   И для меня это более, чем странно: симпатии к фруктозе я никогда не питала.
  • 31.12.2019 - 11:39
    Самое новогоднее печенье! Приятный пряный вкус и удобная упаковка.
    В преддверие Нового года имбирное печенье становится очень актуальным. Не зря марка "Хлебный Спас", в ассортименте которой имеется несколько видов имбирного печенья с корицей, выпустило один из вариантов в красочной новогодней упаковке: Имбирное с корицей и тростниковым сахаром.
  • 22.04.2018 - 10:39
    ☕️ Трюфельный Fazer - самый любимый шоколад марки!
    Дорогие читатели-сладкоежки и не только, шоколад - неотъемлемая часть моего чаепития и хорошего настроения. Любимцев много, самых разных стран, вкусов и добавок, из коллекции финского шоколада Fazer выделяется он(а) - Fazerina с нежнейшей шоколадно-апельсиновой начинкой. Съедается моментально!
  • 19.09.2014 - 09:50
    Вкусное, но от изображения на упаковке отличается разительно
    Вот вроде бы хорошее печенье - мягкое, вкусное, в меру сладкое, к чаю идет на ура. Но есть большое НО. Когда смотришь на упаковку - видишь на ней печеньку с огромным количеством аппетитной начинки. Я думаю, большинство покупателей соблазнились именно этой картинкой.
  • 12.03.2021 - 12:54
    Вкуснейшее печенье с хорошим составом по бюджетной цене. Калорийность и нутриенты на 1 печенюшку🍪
    Привет, меня зовут Надя.   Мой отзыв на вкуснейшую Печенье Овсяное с кусочками шоколада Хлебный спас ТМ: Хлебный спас Страна брендапроизводителя: Россия Место приобретения: местный магазин Стоимость: всего 44 рубля за 250 гр Печеньки получаются прям очень дешевыми, меньше 200 руб за килограмм.
  • 29.04.2019 - 22:25
    Мягкое имбирное печенье с нежной лимонной начинкой. Очень вкусное!
    В линейки вкусов у "Хлебного спаса" есть не только хлопьевые и овсяные печенья, но и с начинкой. Одно из таких это печенье Хлебный спас Имбирное с начинкой "Лимон". Где купить: продается печенье в различных продуктовых магазинах. Мне оно чаще всего попадалось в сети "Магнит".
  • 07.05.2021 - 07:22
    Вполне съедобный вариант для тех, кто не употребляет сахар!
    Для меня лично тема сладостей, не содержащих сахар, достаточно актуальна. Я довольно давно уже нахожусь на низкоуглеводной диете, которая очень помогла мне избежать начинающегося диабета, не прибегая к таблеткам.
  • 25.05.2021 - 20:59
    Широкие струящиеся брюки Zara - ONE LOVE на жаркое лето! * Подробно о качестве * Варианты образов с брюками
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о невероятно крутых брюках Zara, которые можно, не снимая, носить всё лето, придумывая с ними множество абсолютно разноплановых образов! - Зара брюки женские зеленые.
  • 11.07.2021 - 17:39
    Мангового десерта 110 гр. за 200 рублей хотите?)
    Всем привет! Сегодня расскажу еще об одной необычной находке из мира "для веганов" и тех кто на диетах. А это десерт из мангового джема с семенами чиа.   Общие данные.   Цена - в районе 150-230 рублей. В зависимости от места покупки и наценок магазина. Объем - всего 110 гр.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 19.07.2021 - 21:59
  • Делаю десерты, от которых не растет моя пятая точка. Натуральный - не равно полезный!
    Сахарную ломку я пережила, когда перешла на ПП. Ранее была ужасной сластеной, могла целиком съесть шоколадку, закусить сгущенкой, полирнуть зефиркой. Отказ дался мне тяжело, но я это преодолела. Теперь что-то сладкое ем очень редко, могу раз в неделю слопать мороженое.
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • 20.07.2021 - 17:37
    ✅После первых проб уже думаю куда бы еще положить.....рассмотрим на примере 3 блюд ✅
    Однажды мама мне из деревни привезла топленое масло. Я не сильно поняла смысл данного продукта и положила его просто в морозилку. Когда в доме не было обычного сливочного собрата, мне пришлось его заменить маминым подарком. Такого чудеснейшего вкуса я не пробовала уже давным давно.
  • 22.06.2021 - 15:37
    Париж и Эйфелева башня или изысканный десерт с небанальным вкусом, который не скоро забудешь. Все равно нашлась ложка дегтя. Французский зефир Жаклин клубника и базилик не совсем привычный по консистенции.
    Как же здорово найти сладости, которые непременно хочется взять на пробу. У вас такое было хоть раз? Таковыми стали неглазированные конфеты Славянка Жаклин французский зефир вкус клубника и базилик. Когда я их увидел совершенно случайно на сайте, то не раздумывал ни на минуту и они заманили меня.