Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 15:29

Отличное платье, ткань похожа на плотный трикотаж. на рост 162 до середины колена.У моего продавца шло размер в размер. Вот продавец http://ru.aliexpress.com/item/2013-Fashion-Lady-El...

Покупала за 17 уе.

Платье стройнит фигуру, да и вообще привлекает взгляды стильным решением.

вид сбоку худенький получается)

Одно но. Думаю, девушкам с большой грудью будет не очень. круглая линия идет сбоку от груди и визуально увеличивает. с большой грудью будет вообще как шар).

Достоинства
  • Скрывает недостатки
bormanaрекомендует
05.06.2014
очень красивое платье!!!!!!
06.06.2014
спасибо, да, оно всем-всем окружающим понравилось!
Заказала такое же))
09.06.2014
Не пожалеете! как раз само время его носить, пока тепло. лучше носить его без всяких кофт сверху, так оно наиболее выигрышно смотрится.
09.06.2014
bormana, спасибо, буду ждать!
02.07.2014
bormana, вот оно и до меня дошло!!! Если бы не Ваш отзыв, так бы и ходила без этого стройнящего чуда! http://irecommend.ru/content/nakonets-pochuvstvova...
02.07.2014
Эленка208, спасибо. Приятно, что вдохновила на столь удачную покупку)
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 19.06.2021 - 19:28