Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 16:35

несколько дней

С данной маркой я познакомилась не очень давно и удовольствием продолжаю делиться своими впечатлениями о её продуктах.

В красивой коробочке находится 150 граммов печенья, стоимость за одну упаковку с печеньем составляет 212 рублей. Не могла моя сыроманческая сущность пройти мимо того,в чём есть сыр!

Изготовлено печенье в России по ТУ. Состав натурален. Калорийность, к сожалению, не пропечатана, но, судя по составу, она должна быть около 400 ккал.

белки= 9,1, жиры= 28,9, углеводы= 34,7 (на 100 граммов продукта)

Само печенье в коробочке находится в прозрачном пакетике, перевязанном верёвочкой. Напоминает на ручное изготовление.

Печеньки сами по себе хрустящие, маслянистые. С вкрапелениями сыра, орегано и частичек розмарина. Кроме того, некоторые печеньки украшены запечёнными кусочками сыра. Аромат у печенья не очень сильный, но хорошо ощущающийся, сырный с нотками розмарина.

Печенье плохо крошится. Хорошо пропечено со всех сторон. Имеет приятный светло- золотистый цвет.

Вкус его меня одновременно и восхитил и, в то же время, разочаровал. Слегка солоноватый, немного сырно- пикантный, с явными нотками розмарина и орегано. Также чуть-чуть во вкусе читается мускатный орех, но вкуса белого перца нет...

Честно? Я ожидала большего... Чуть более яркого сырного вкуса и пикантной остроты белого перца, заявленных в названии и составе сего печенья. Получилось же немного не то,что заявлено. Тем не менее, печенье вкусное и вполне съедобное. Но всё же совсем не идеальное за свою немалую цену.

https://irecommend.ru/content/funduk-ne-chitaetsya... - эта ссылка не шоколадное печенье с брусникой от данной марки, в котором придётся долго поискать эту самую бруснику.

https://irecommend.ru/content/dlya-tekh-kto-lyubit...- это отзыв о потрясающе вкусном гречневом печенье от данной марки, которое поразило меня вкусом до глубины души.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Дорого
  • Не везде продается
Вурдалакрекомендует
А где такие продают?
08.06.2017
lanaberesneva, совершенно точно есть в Перекрёстке.
08.06.2017
Выглядит очень аппетитно, но про печенье с белым перцем слышу впервые) Упаковка просто очаровательная, и отдельное спасибо как раз за указание магазина, где можно такие поискать) Очень полезный отзыв
Интересная коробка у печенья
DariaBantik, спасибо Smile я старалась Shy Smile
08.06.2017
Какое интересное сочетание добавок! Найти бы рецептик, да самой такое приготовить. Smile
08.06.2017
cryptoslon, а что, отличная идея Smile и я тоже попробую что-то сама подобное приготовить Smile
Надо этот сыр оценить!
DarkSud, однозначно Smile