Опубликовано 22 Май, 2014 - 12:54

Я всегда очень тщательно подбираю свои украшения, каждое из них ассоциируется у меня с каким-то событием или периодом в жизни, поэтому обратила внимание на бренд Pandora. Ювелирные изделия данного бренда позиционируются как оригинальные в первую очередь за счет того, что каждое из них можно сочетать с другим в той композиции, которую Вы сами для себя выберите.

Серебряное кольцо Pandora с черным ониксом стало моим первым приобретенным украшением данного бренда в 2012 году. Честно говоря, к розам как к цветам отношусь равнодушно, а как украшения на одежде, сумках и т.д. в виде рисунка или аппликации они мне в большинстве случаев кажутся неуместными. Это единственная роза, которая навечно проникла в мое сердце. Прямо как одна-единственная роза Маленького принца)))

Позже было куплено второе кольцо, более простенькое, но для меня оно отлично добавляет первое. Их композиция ассоциируется с целым периодом в моей жизни, очень насыщенным драматизмом и эмоциями, и с аниме «Nana»)))

Слышала очень много негативных отзывов по поводу Пандоры: что это не бренд, что цена слишком завышена, что персонал в магазинах крайне невежливый и непрофессиональный. Не могу согласиться ни с одним из пунктов. Pandora – самый настоящий европейский бренд, просто до нас он добрался только сейчас. Соответственно, высокая цена включает в себя не только стоимость драгоценного металла или камней, но и бренда. Персонал в магазинах мне также попался очень вежливый и внимательный, правда, я покупала свои украшения в Кракове (Польша), а не в Москве или Питере. Возможно, европейский сервис в конкретном случае отличается от нашего. В любом случае при покупке второго кольца, когда не оказалось моего размера, продавец сама предложила проверить его наличие в другом магазине, а потом еще нарисовала мне подробную схему, как туда пройти.

А это фотографии моих колец.

Также рекомендую прочитать мой отзыв о красном кожаном браслете от Pandora.

Спасибо за внимание.

Будьте собой и выбирайте те украшения, которые соответствуют именно Вам и Вашему стилю!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Комбинация с другими украшениями бренда
  • Оригинальность
doubleblack.mрекомендует
22.05.2014
Не видела раньше такого кольца) Симпатичное Smile
22.05.2014
У нас в "Пандора" продавцы скучают, покупателей нет Sad
Кольцо интересное Smile
25.09.2014
Очень красивое кольцо, глаз не оторвать Love
15.05.2015
Обалденно смотрится....
21.01.2016
Ой, какая прелесть!
12.02.2016
Шикарно смотрится на пальчике!! Love
02.11.2016
очень красивая роза, уже снята давно, в аутлете 1890 р со сколами остались(((
Вау!Очень не обычное и достойное внимания кольцо!Если оно еще было бы в продаже,обязательно бы приобрела! Вам повезло! Это колечко редкость!❤
07.12.2016
Спасибо всем большое за комментарии!
Да, Pandora очень любит снимать с производства украшения. Я тоже в свое время не успела приобрести одно кольцо и шарм.
21.12.2016
Кольца очень красиво эффектно смотрится на пальчике)))0