Опубликовано 24 Март, 2013 - 16:57

Вот и пришли мои долгожданные часики. Почему долгожданные? Потому что шли они аж 56 дней. Нам, конечно, прислали письмо с извинениями ссылаясь на китайские праздники. Но все равно не приятно долгое ожидание. Пожалуй это первый и самый неприятный минус. Следующий недостаток в том, что на сайте было указано, что камни изготовлены из стекла. На самом деле это правда только на половину, т.к. из стекла только мелкие камушки, а крупные пластиковые. Это плохо потому, что они могут быстро зацарапаться. Последний минус заключается в том, что сами часики немного неудобно прикреплены к браслеты. Из-за этого неудобно переводить стрелки, приходится пользоваться иголочкой. В остальном часы меня полностью устраивают. Они красиво блестят на солнышке, качество в общем хорошее, сам браслет изготовлен из металла, клей нигде не торчит (если только совсем чуть чуть), камушки приклеены ровно, работают исправно уже неделю. Это хороший вариант на лето для девушек, которые любят быть яркими. Я очень довольна покупкой. К тому же в нашем городе таких точно больше ни у кого нет =) Стоит такая прелесть меньше 6 долларов. Заказывала тут [ссылка]
Достоинства
  • Необычные
  • Оригинальные
  • Очень красивые
  • Хорошее качество
  • Яркие
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Материал частично не соответствует указанному
  • Неудобно переводить стрелки
Алексашкарекомендует
24.03.2013
офигенные часики. дорого смотрятся+)
26.03.2013
Такие же приглядываю!