Опубликовано 21 Июль, 2013 - 12:11

Есть у меня такая проблема с чулками: рост мой 158 сантиметров и обычные магазинные чулки оказываются для меня длинными, то есть чулок заканчивается практически в том месте, откуда нога растет. Такие чулки мне абсолютно не подходят для того, чтобы быть пристегнутыми к поясу. На сайте [ссылка] я заказала вот такую сорочку, которая требовала обязательного присутствия чулок, и там же решила заказать и чулки, предполагая, что вся обычная одежда на сайте идет на не высокий рост, поэтому и чулки должны оказаться небольшими. Мои догадки оказались верны.

Чулки пришли в фирменной коробочке, внутри были намотаны на картонку и упакованы в пакет.

Чулки черные, обычные капроновые. Сверху тянущаяся резинка из более плотного капрона. Резинка темно серого цвета со светлыми ромбиками. Силиконовых полосок на обратной стороне нет.

Резинка

Вид резинки изнутри

Сзади на чулках нанесен рисунок. Рисунок выпуклый бархатистый на ощупь. Выглядит весьма оригинально.

Указание размера на упаковке я не нашла, на сайте указан универсальный, но подойдут эти чулки только худеньким и невысоким девушкам. На рост 158 сантиметров чулки подошли идеально, именно так как я и хотела. Для более высоких девушек чулки будут коротки.

Ссылка на сайте

Другие мои покупки с сайта [ссылка] можно посмотреть в моем отзыве здесь

Ане4карекомендует
21.07.2013
ого!!!! смело! )))))))))) я б такое наверное только дома по большим праздникам для милого друга надевала бы ))))))))))
хотя на фотке там, где резинка на руке, смотрится вообще не секси - такой плотный материал, как будто прям вариант на зиму ))) кстати, напишите, пожалуйста, какой они плотности!!
21.07.2013
О плотности остается только догадываться, так как на упаковке про это не слова. Но мне кажется, что обычная тоненькая плотность в 20 den.
26.08.2013
Прикольные какие Wink Не попадались на Тинидиле