Опубликовано 20 Июнь, 2014 - 15:15

Прошлым летом дочка только начинала делать свои первые шаги и мы обошлись без такой обуви как кроксы. А вот на это лето я решила обязательно при купить их, естественно на Али (экономия должна быть экономной), т.к. они незаменимы на тёплый период: и на пляж,и в песочницу,и в деревню между грядок лазить. Тем более, что старший сын тоже иногда носит такие сабо летом в деревне и в течении года в бассейн, тоже очень удобно! Моются отлично,ножка не потеет, держаться на ноге крепко за счёт "хлястиков" (сын и на самокате в них катается). Естественно эта обувь не для постоянного ношения, летнии туфли и сандалии из кожи никто не отменял.

А теперь о посылке: добиралась она до нас 30 дней, заказ был выслан через три дня после оплаты (цена со скидкой 480руб). Сами сабо отличного качества, придраться не к чему. Такие кроксы в магазинах 1600-1900руб. стоят, так что разница существенная! Размерная сетка у продавца совпадает, мы взяли размер 8-9 (15,8см), а ножка у дочки 14,5см (сандалии р.23 носим) кроксы подошли с запасом, на ножке хорошо держаться за счет ремешка.

Радости ребёнка конечно не передать,уж очень они ей понравились. Снимать их отказывалась до самого вечера, потом всё-таки уговорили-сняла, но с собой в краватку их положила.

К покупке рекомендуем однозначно! А вот и ссылочка: [ссылка]

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

moliy2рекомендует
шикарные)) такие миленькие, прям глаз не оторвать))) А вы не подскажите всё-таки для садика такие не стоит брать???
31.07.2014
Для садика, конечно, лучше сандальки, чтобы и пятка была зафиксирована и стелька с супинатором. Всё-таки детишки целый день там находятся. А кроксы для пляжа, огорода и песочницы отлично подходят. Laughing out loud
Спасибо большое за ответ Smile А-то я всё планировала для сада заказать такие... Теперь не буду. На следующий год, наверное, закажу для лета...))