Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 18:47

Всем доброго времени суток, дорогие читатели!

Новогодние праздники завершились месяц назад(немного странно, что именно сейчас я решила написать отзыв, но лучше поздно, чем никогда), но некоторые вещи нам напоминают о новогоднем настроении, о новогоднем чуде Smile

А если эти вещи в какой-то степени эксклюзивные, то они начинают представлять некую ценность для нас.

Такими вещами являются и стаканы от самого известного в мире газированного безалкогольного напитка под названием Coca Cola. Ведь такие стаканы выпустили только для новогодних праздников 2016 года, больше таких стаканчиков, к сожалению, не будет Sad

Теперь немного о стаканах и о условиях акции, благодаря которой можно было их получить.

Вот все наши стаканчики. Всего мы собрали целых 6 штук!

Сперва коллекция насчитывала 3 стакана, девушки в центре выдачи призов нам любезно обменяли на наши крышечки 2 коллекции стаканов.

Но в конце декабря всеми известная корпорация Coca Cola выпустила еще 4 стакан! Наверняка это ход для увеличения продаж напитка Smile

Желанные стаканчики 4-ые по счету из коллекции мы так и не успели получить.

К слову, стоимость одного стакана 22 балла.

2-х литровая бутылка равнялась пяти баллам

1,5 литровая четырем баллам

Мы покупали только такие бутылки, про остальную разбалловку ничего не скажу, могу ошибиться.

В моем городе двухлитровая бутылка стоит без акций около 80 рублей. Если посчитать, то стаканчики то выходят очень недешево.

Но всё-таки это память, а она куда ценнее материальных средств.

Многие из читателей ужаснутся, сколько же мы выпили этого напитка, ведь он настолько вредный!

На самом деле по сей день ведутся споры о вреде Coca Cola, я как технолог пищевого производства могу сказать, что конечно, она не полезная, и не безвредная, но и огромного вреда она организму не приносит. Да, у нее кислотный водородный показатель, она вызывает чувство желания в употреблении из-за сладкого вкуса, довольно калорийная, но желудок она никому не разъест и никого не отравит. Колбаса приносит нашему организму не меньший вред, если не уметь ее выбирать.

*******************************************************************************************************************

Но этот отзыв не о вреде Coca Cola, а о стаканах Smile

Все стаканы выдают в картонной упаковке, на которой есть место для того, чтобы ее подписать и подарить стаканчик вашим близким или друзьям Smile

Сделаны стаканы из стекла Luminarc.

Стекло средней толщины, на мой взгляд, но я бы порекомендовала владельцам таких стаканов быть аккуратней с эксплуатацией ( мы разбили уже 1 стакан)

Причем разбился он при мойке, когда я случайно задела стакан другой тарелкой.

На стаканчиках изображены очень добрые и милые мишки Smile

Где-то прям аж семейство мишек.

Они играют в снежки, наряжают ёлочку, а есть стакан, где мишка делится напитком со своим пернатым другом Smile

Безусловно, эти стаканы очень радуют глаз и напоминают о новом годе. Будем с мужем хранить их бережней, а то так до следующего нового года все разобьем Laughing out loud

Интересно, а какие призы готовит нам Coca Cola на следующий год? Smile

Всем спасибо за прочтение, надеюсь, что мой отзыв вам понравился!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Милые мишки
  • Хороший подарок к новому году
Yana Gladyshevaрекомендует
15.02.2016
Какие стаканчики симпатичные Smile. Мне еще реклама нравиться, где мишка намекает птичке, как открыть бутылочку Laughing out loud.
15.02.2016
Какие вы молодцы, я только на прошлой неделе узнала об акции Big smile
15.02.2016
Стаканы прелесть, хоть и кола вредная.