Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 23:02

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Видели ли вы когда-нибудь кольца с человеческими зубами, украшения в виде колючей проволоки или с отпечатками ваших пальцев? Раньше я бы удивилась и сказала, что не встречалась с таким, но недавно я нашла довольно интересный сайт с оригинальными украшениями Kate Snap. О нём я и хотела бы рассказать вам в этом отзыве.

Начну с оформления сайта, а потом покажу вам своё колечко.

Сайт выполнен в готическом стиле в чёрно-белых тонах. Заходим на главную страницу и видим несколько активных кнопок: магазин, мастер-классы, ответы на часто задаваемые вопросы и несколько других. Можно переключиться с русского на английский язык.

При пролистывании вниз становится понятно, что на этом сайте можно заказать не только необычные украшения, но и обручальные кольца от 3000 рублей, записаться на ювелирный мастер-класс от 3500 рублей и приобрести подарочные сертификаты от 1000 рублей.

Идём дальше! Нажимаем на кнопку "Магазин". Важно заказывать украшения заранее, особенно в подарок, потому что изготовление занимает неделю-две.

Сначала идёт базовая линейка украшений. Самыми первыми отображаются новинки, затем остальные модели, уже представленные ранее.

Можно нажать на любое понравившееся украшение и узнать о нём поподробней, а также выбрать размер, покрытие, цвет и размер камня, гравировку, полировку (в определённых моделях).

А чуть ниже идут кольца, которые подходят под обручальные, но можно приобрести их и отдельно.

У жителей Москвы есть прекрасная возможность посетить групповые или индивидуальные мастер-классы и изготовить украшение собственными руками даже не имея опыта в ювелирном деле. Я считаю, что такой мастер-класс может быть хорошим подарком для близкого человека, любящего украшения.

Записаться можно через онлайн-форму.

Есть отдельная вкладка "Контакты":

И список магазинов, в которых можно приобрести украшения Snap Kate.

У меня довольно маленькая кисть, поэтому я люблю минималистичные украшения. Мне приглянулось колечко "Цепь" (оно, кстати, может быть заказано в качестве обручального). Данная модель может быть в виде толстой и даже двойной цепи, но я заказала самую маленькую и тоненькую версию. При желании серебро можно заменить на белое, розовое и жёлтое золото + сделать гравировку внутри.

Колечко пришло мне в чёрной фирменной коробочке с серебристым логотипом.

А внутри было моё колечко. Оно выполнено очень аккуратно и не отличается от изображения на сайте.

Вот так оно выглядит на моей руке:

Я всем советую этот интернет-магазин! Каждый сможет найти тут что-то по душе.

Спасибо, что заглянули!

olya_owlрекомендует
09.11.2019
Наблюдаю за Кейт много лет, у неё очень крутые украшения Love
Очень красиивооо))
09.11.2019
Не похожие на другие изделия. Очень оригинально и не избито
09.11.2019
На первый взгляд сайт достаточно хмурый, но изделия привлекают.