Опубликовано 17 Июль, 2015 - 13:39

Сегодня хотела бы рассказать вам о такой вещице, как серьги-пусеты. Такие сережки наверное не заказал/купил только ленивый)) Они есть уже у практически всех девушек.

Они представлены в разных расцветках и формах. Есть круглые, а так же уже появились и квадратные пусеты. Что касается цвета, то существуют серьги всех цветов, полосатые, в горошек, с рисунком и много еще других очень интересных вариантов)

Сначала я заказала однотонные матовые сережки. Я выбрала сережки трех цветов: мятные, розовые и белые. К сожалению, ссылки на них к меня не осталось.

Что касается качества, то оно на высоте!)) Никаких следов клея, ржавчины на самих гвоздиках, или грязных пятен не было. Застежка крепкая, держатся на ушке хорошо.

А сегодня я получила еще одну пару. Эти, на мой взгляд, еще симпатичнее предыдущих))

Ссылка на них http://ru.aliexpress.com/item/New-11-Colors-2015-S...

Посылка шла ко мне почти месяц, пришло все хорошо упаковано, без браков, все в целости и сохранности))

Эти сережки немного крупнее однотонных, но смотрятся очень хорошо!

Внутри этих сережек маленькие бусины, которые при движение пересыпаются по всему шарику. Смотрятся они очень эффектно, за счет этого передвижения маленьких бусин.

Я очень довольна своими заказами!) Однозначно буду заказывать сережки такого плана еще.

Достоинства
  • качественные
  • низкая цена
  • оригинальный дизайн
Galateaрекомендует
очень нравятся эти серьги, особенно с бусинками Love
17.07.2015
да, они милые очень))
спасибо))
18.07.2015
Серьги очень красивые - мне такие очень нравятся!
  • 30.05.2015
    Доброго времени суток! К моменту написания отзыва у меня уже скопилась приличная коллекция этих сережек - и они просто восхитительны Начнем сначала Доставка около трёх-четырёх недель, отгрузка достаточно быстрая - 2-3 дня (один раз, правда, была в течении 5-7 дней, но пусть это будет на совести…
  • 12.08.2015
    Давно хотела себе такие серьги,но уж сильно была завышена цена на них в магазине.При том ,что у них слабая застежка. Цена порой доходила до 500 за пару.Жаба конечно же подушивала)))))) Но тут я наткнулась на сайт Aliexpress и эти же серьги я увидела от 17 рублей, от 17!!!!!!не 500,как просили в…
  • 24.07.2015
    Серьги пуссеты с сайта Aliexpress. Вы любите аксессуары? Думаю, все мы девочки не останемся равнодушными к различным сережкам, платочкам, поясочкам и т.д. Естественно, я не исключение. А уж о том, что бы пройти мимо сережек - пуссетов, так и речи быть не может. Заказывала одну пару на проверку.
  • Сегодня я расскажу вам о своих любимых серьгах-Пуссетах. Как только они появились, я сомневалась красиво это или нет и самое главное для меня ли они?! В итоги купила я себе пару пуссетов в городе и понеслоооось. Я их таскаю везде, теперь обычные серьги не для меня.