Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 11:45

0,68 руб

🐜 Всем доброго времени суток.🐜
В данном отзыве я хочу рассказать вам про серьги, заказанные с сайта "Aliexpress".

🐜 Внешний вид:
• Серьги выглядят очень необычно и оригинально. В особенности в глаза бросается скарабей, который более массивный, в отличии от других частей сережки.

На обратной стороне все так же выполнено аккуратно

• К сожалению, у этих сережек вместо логичной английской застежки, крепление как у гвоздика. Из-за этого я боюсь их часто надевать, вдруг потеряю. А заглушки я и вовсе сдавливаю щипцами, чтобы более крепко держались.

• На верхушке есть 2 стразы и камень с формой тетраэдра. Стразы на сережках расположены симметрично, а не по одной стороне.

• Скарабей очень эффектно выглядит и за 2 года ни один камушек не выпал. Металл, вроде, не окислился. Но даже если это и случилось, то малозаметно и в целом это не бросается в глаза.

Имитация ножек выполнена хорошо, но есть все же места, которые неплохо бы срезать для большей аккуратности. Но если не смотреть на жучка в упор, то это не заметно.

Я так думаю, что жучок выполнен из полимерной смолы и она немного пропускает через себя свет.

• Снизу свисает типа клык. Уж не знаю что это за материал, но как деталь - он отлично смотрится в общей картине.

• Дата производства неизвестна. Срок годности неограничен.

• Масса каждой серьги составляет 12 грамм.

• Место покупки магазин "Aliexpress".

• Цена 0,68 рублей. Столь низкая цена обусловлено тем, что я потеряла доступ к своему аккаунту и завела новый. У сайта есть такой интересный момент, что новым пользователям дают огромную скидку на 1 покупку. Мне только на глаза попались эти серьги и я их цапнула. Без этой акции их стоимость колебалась от 370 до 700 рублей.

Скорость доставки: Серьги я заказывала 28 марта 2019 года. Пришли они мне 20 апреля 2019 года. Так что прождала я их 23 дня.

• Ссылка: Серьги скарабей. Почему-то магазин подчистил там все отзывы. Когда я покупала их, то отзывов было много.

🐜 СОСТАВ и прочая информация:

• Тип Серьги: Серьги-Капли
  • Форма\узор: геометрический
  • Материал: Камень
  • Пол: Женщины
  • Название продукции: Поцелуй меня геометрический Рог смолы натуральный камень длинные мотаться серьги для Wo
  • Цвет: Женские Серьги
  • Материалы: Смола, Натуральный Камень, Хрусталь, Цинковый Сплав
  • Вес: 25 г
  • Размер: 8,9*2,3 см
  • Пол: детский мужской унисекс женский
  • Повод: Юбилей Помолвка Подарок Свадьба
  • is_customized: да
  • Стиль ювелирныхизделий : серьги для женщин

🐜 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Для непривыкших носить что то боле крупное, чем гвоздики, серьги покажутся очень тяжелыми и в первое время по долгу не получится носить, потому что это тяжело и в проколах будет некое раздражение, которое как раз от тяжести усилится. Так что перед надевание все обработайте хлоргексидином и после тоже. Как вариант, можете тренироваться и носить их дома.

Но лучше вам перед покупкой попробовать поносить простую бижутерию, например гвоздики небольшие, чтобы узнать, отреагирует ли ваш организм на простой металл или пройдет все гладко.

• Наиболее часто я носила эти серьги вместе с де-дредами (отзыв в 1 комментарии). Они отлично дополняли мой образ. Но и без дред серьги смотрятся необычно и экзотично и с ними можно сделать интересные образы.

🐜 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 Серьгами я довольна и они мне безумно нравятся, но все же они не мои фавориты (а кто же стал фаворитом, узнаете из ссылки в 1 комментарии). Скидка мне просто невероятная попалась. Так же на Aliexpress можно найти похожие серьги, но с другими дизайнами, не менее крутыми. Так чо если вас такой дизайн привлекает, то купите.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Необычные
Недостатки
  • Застежка типа гвоздик
UNGAрекомендует
02.04.2021
классные серьги) для какой-нибудь фотосессии тоже пригодятся)
02.04.2021
Очень красивые и необычные сережки) я в молодости очень любила такую тематику)
02.04.2021
Вам очень подходят эти серьги)
Какая же Вы экзотичная 😍 не перестаю Вами любоваться 🌹
Ого, неожиданно) Спасибо.
Да ну,все Вы знаете про себя 😂
02.04.2021
Эхх, а я думала вы тоже любите ловить товары за внутренную валюту))
Похож на тигриный глаз, но китайцы сейчас делают такие крутые стекляшки, что вполне может оказаться хорошей обработкой минерала.
Броские сережки, мало кому подойдут. Но вы можете носить и не такие. Да так что они еще и бомбезно выглядеть будут. Не каждому дано)
02.04.2021
Да плевать идет кому-то что-то или нет, главное чтоб человеку нравилось)
02.04.2021
О, это спорная дискуссионая тема, не стоит её начинать xD
Мнения есть мнения, все разные, и это очень хорошо)
02.04.2021
Интересные серьги, выглядят очень необычно. Насчёт застежки, я с вами согласна,гвоздик как то не надёжно, тут бы английскую.
Какие красивые!
03.04.2021