Опубликовано 24 Январь, 2020 - 17:00

Уже больше месяца ходила мимо этого магазина Цветов, но зайти повода не было. И вот пару дней назад повод появился. Поездка в гости оказалась спонтанной, поэтому особо времени куда-то далеко ехать или что-то заказывать из моего любимого интернет-магазина цветов, возможности не было. Да и бюджет был ограничен до 1000 руб. Посмотрели ближайшие к дому магазины цветов. Живем почти у МКАДА, тут у нас мало что есть, кроме продуктовых магазинов, а до метро топать 20 минут, или 2 км.

Первый цветочный в серой башне рядом с мясной лавкой оказался весьма ничего, но тюльпанов там не было. А они были обязательным условием нашего букета. И вот решили дойти до РозЦветка на Ленинградском шоссе 114. Это буквально 3 минуты от нашего дома пешком.

Магазин находится на первом этаже жилого дома. Помещение очень просторное, цветы в холодильнике с климат-контролем. Первые впечатления очень приятные и уютные. Хозяйка магазина показала нам тюльпаны. Были белые и желтые в наличии. А я увидела очень красивые пионовидные розы, розово-лилового цвета. Увы, фото не передает всех красоты букета. Я не сильно разбираюсь в цветах, поэтому напишу честно только про розы, которые я узнала. Их в магазине много, и они какие-то все необычные и стильные. Разных форм и размеров. А какой от них аромат! При том цены весьма демократичные. Букет из 5 тюльпанов и 4 пионовидных роз обошелся нам в 800 руб. Что важно, все цветы были очень свежие, много бутонов, тюльпаны плотно закрытые. Начали постепенно раскрываться уже в гостях и тепле.

Мы очень торопились, возможности все рассмотреть не было. Но имейте в виду, что помимо свежих и необычных живых цветов, в магазине есть сухоцветы, всякие штучки для декора и многообразие упаковки и пеньки)

Могу смело рекомендовать данный магазин для приятных покупок букета цветов на радость близким. Однозначно буду покупать там цветы еще. Особенно удобно для меня расположение, свежесть и оригинальность цветов в совокупности с цена- качество- стиль.

Магазин РозЦветка при входе. Справа холодильник с цветами.
Многообразие цветов. Фото не передает всех оттенков и цвета.
Витрина с декором для дома или оформления букета
Букет уже у нашего адресата, бутоны начали открываться. Дивный аромат роз, от которого мы уже отвыкли, покупая и получая обычные розы в подарок.
Эти розы я забыла как называются, они самые дорогие в магазине, но пахнут просто невероятно!
Разнообразие упаковочного материала.
На фото не видно, низ заставлен, а там очень много детских лент, хотя верхние мне нравятся больше, они более стильные.
Уже много раз пожалела, что не зашла сюда без повода до Нового Года. Здесь можно было приобрести ароматные и красивые новогодние композиции. Подобное преподается в крупных ТРЦ, разница как всегда в цене. В РозЦветка цены приемлемые. Можно просто так побаловать себя.
Хлопок также продается, если не путаю от 350-550-850 руб в зависимости от размера ветки.
Сухоцветы для создания букетов.
Уже кое-что появилось к 14 февралю.
В тамбуре нас встретила вот такая новогодняя композиция.
Тамбур
Визитка с адресом и телефонами.

P.S.: Надеюсь мой отзыв был информативным. И поможет многим нашим соседям и мамам в декрете. В РозЦветка не стыдно купить цветы, так сказать на скорую руку в подарок и адресат никогда не догадается, что вы в последний момент приобрели эти прекрасные свежие цветы.

emurraрекомендует