Опубликовано 25 Август, 2014 - 13:31

В самую жару забежала в небольшой продуктовый магазинчик , что бы купить что-нибудь попить. Попросила лимонад. Продавщица мне предложила красивую бутылку. Раньше такой бутылки и такого лимонада я не пила, да и не видела. Бутылка в руке у продавщицы сразу же покрылась влагой – из холодильника. Это Газированный напиток Святой Грааль. Мне досталась бутылочка с лимонадом – Оригинальный. Бутылка объемом в 0,5 литра. Упакована бутылка, как дорогой коньяк. Очень красивая фигурная этикетка на бутылке. Интересный рисунок и шрифты, которыми обозначено название и марка лимонада. А на горлышке бумажный «галстук», к которому приклеена маленькая листовка. Листовка сложена вдовое и из листовки я узнаю про легендарную Атлантиду и о золотой чаше Грааля Чаша Грааля известна тем, что обладала волшебными свойствами, дарующими вечную жизнь и молодость. Это намек на то, что этот лимонад тоже обладает такими же свойствами. Еще есть наклейка, с обратной стороны. Здесь уже можно прочитать вообще о напитках «Святой Грааль». Напиток Святой Грааль безалкогольный и изготавливается на основе только натуральных настоев в сахарном сиропе. Это цветки каркадэ, апельсина, старогрузинского сорта лимона.

Представляете, сколько в этом напитке разных витаминов и минералов, если все обстоит так, как написано. В составе вода, лимонная кислота, натуральные настои каркаде и лимона, сахарный сироп, ваниль, розовое натуральное масло, двуокись углерода. Напиток не только утоляет жажду, он еще оказывает и лечебное свойство. Нет искусственных красителей и ароматизатов.

Купленную бутылочка этого волшебного напитка я выпила за десять мину. Напиток очень хороший. Вкус неповторимый. Интересно, что я долго потом не хотела пить, хотя была на жаркой улице. Про вечную молодость не знаю, а напиток действительно жажду утолил. Приятно аппетита и вечной вам молодости!

Amirrraрекомендует