Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 12:24

Всем привет!

Как я уже говорила, променяла МАГНИТ-Косметик на магазин белорусской косметики.

Перед позапрошлым новым годом со скидкой 25%, я покупала 50 ml флакон этого аромата за 2400, мне его хватило на 2 зимы. В этом году там сильно поднялись цены, что даже в скидочный день, "Ange ou Demon" стоит около 3000 за 30 ml.

Прошлой зимой у меня закончился любимый "Ангел или Демон" от "Живанши". Этот аромат почему-то ассоциируется у меня с теплом, глинтвейном, вязаным свитером под горло и теплым светом от свечей. Улавливая его нотки в воздухе, я невольно возвращаюсь в Новый Год... Бой курантов, тазик оливье, ведро картошки пюре, селедочку под шубой, шампанское, искры бенгальского огня...Мое больное воображение представляет себе этот запах именно так.

Продавец в магазине белорусской косметики проговорилась, что к ним привезли белорусскую туалетную воду "DILIS". На тот момент название мне не говорило ни о чем. Оказывается, у этой фирмы есть даже свой каталОг.

Честно говоря, я думала, она привирает немножко, говоря, что это 100% оригинальный запах. Но понюхав 100ml флакончик, мне даже позволили брызнуть на себя, я поняла, что это ОН...Мой Новый Год, бой курантов, оливье, селедочка под шубой и т.д...Купила сразу, не раздумывая, тем более цена его 357 рублей всего.

Некоторые пишут, что шлейф не чувствуется. Скорей всего, это так кажется. Шлейф Моего Нового Года чувствуется, при чем очень хорошо, на работе меня все спрашивают, какой у меня парфюм.

Стойкость парфюма меньше, чем у оригинала, но за такую смешную цену я могу ему это простить.

Достоинства
  • 100% сходство с оригиналом
  • отличная цена
Недостатки
  • нестойкий
bessayрекомендует