Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 19:00

Добрый день.
Я давно искала чехол на айфон, чтобы сзади было яблоко. И не просто дырочка, где видно яблочко от самого телефона, а чтобы как на оригинальных кейсах яблоко было изображено на самом чехле. К сожалению на Али (где я чаще всего покупаю аксессуары на телефон) только изображение с яблоком, а приходит обычный чехол без рисунков (или мне просто так «везло»).
Наконец-то я приобрела Клип-кейс, который хотела и даже дешевле, чем на Али.

Чехол был упакован в коробку напоминающую коробку от смартфона. Дизайн, качество, оформление- на высшем уровне.
Внутренняя часть выдвигается вверх и внутри лежит сам чехол, 1 в 1 как на картинке-Сразу прошу прощение за цветопередачу, просто никак не получается сфотографировать близко к цвету в жизни. Цвет у чехла такой, как указан на фото в названии ветки. Кроваво- бордовый. У меня на фото получился то ярко красный, то светло-красный))

На оборотной стороне информация о производителе, и немного информации о самом товаре. Главное, что я увидела- чехол из натуральной кожи, он подходит на IPhone 7 и 8 и то, что гарантия на него 1 год (но гарантия какая-то ограниченная). Срок службы у аксессуара- 5 лет (проверять не буду, не уверена, что столько прохожу с этим телефоном ещё)

У меня Айфон 7, а на коробке указано, что чехол на 8. Так как эти две модели внешне не отличаются, чехол отлично «сел» на мою семерку. Внутри коробки даже есть инструкция как правильно вставлять телефон в чехол (а что? Мало ли кто не знает)

Усилий кстати для этого не надо, чехол как влитой наделся на айфон.

Качество:

Он кажется внешне таким дубовым, твёрдым. Но когда берёшь его в руки, понимаешь, что нееет. Он такой приятный, мягкий, тактильно как трогаешь кожаную сумочку. И снимается он с телефона легко, снизу, где динамики просто пальцами надавливаешь и готово.

Внутри чехол мягкий, ворсистый, мне материал чем-то напоминает замшу

Внутри указан бренд чехла/телефона, где изготовлено и значок, означающий, что материал- кожа.
Кнопки:

После моего силиконового чехла с Али, где кнопки надо было нажимать с усилием, так не привычно что кнопки теперь мягко и легко нажимаются)) Вот нажмите на кнопки без чехла, легко? Вот с этим чехлом так же, такое чувство, как-будто они ничем не закрыты и я жму кнопки айфона напрямую/без чехла. Но на самом деле кнопки закрыты, если чехол матовый, то кнопки глянцевые, металические-

Защита:

Не могу сказать, что этот чехол прям сильно защитит телефон при падении, но все-равно бортик над экраном есть, такой же высоты как и силиконовый, то есть с экраном не ровняется и думаю, если телефон упадёт экраном вниз на ровную поверхность бортики спасут экран от трещины, но я проверять не стану)) Я чехлы беру не для защиты от падения, а чтобы корпус не царапался и не стирался, а так хоть я и рукожоп, но роняю телефон редко.

Низ телефона, где динамики чехол не закрывает, думаю вы это поняли по фото, а значит это место остаётся подвергаться царапинам и тд. Именно по этой причине я чаще выбираю силиконовые чехлы (они закрывают телефон полностью), но я видела что покупала, так что это был мой выбор. (Тем более силиконовый я тоже купила).))

Уход за аксессуаром:

Раз в день я протираю чехол влажной салфеткой, все оттирается отлично, какие были пятнышки- всё убирается легко. В уходе чехол вообще не капризный и не маркий.

Общая информация:

Бренд- Apple

Изготовлен- Китай

Цена- 39 руб

Место покупки- розничный магазин МТС

Почему от такой дешёвый и стоит ли он действительно на 39 рублей?:

Я когда увидела его на прилавке подумала, что это ошибка в ценнике, потому что рядом висели чехлы за 399/599/1599 и тд. Но продавец мне объяснил, что это остатки, по этому такая цена низкая. Там на мою модель осталось только 2 чехла и конечно же я их забрала))

Только 39 рублей для такого чехла- оооочень дёшево, вот правда. По мне так минимальная его цена 700-1000! Он очень крутой!
Конечно покупкой я довольна, рекомендую. И ещё, продавец сказал, что у них иногда чехлы и за 1 рубль отдают О.о Видимо я теперь часто буду забегать в МТС глянуть на ассортимент)

olea_95рекомендует
29.06.2021
Классный цвет
Какой яркий Innocent Отлично, что качество порадовало)
29.06.2021
Выглядит гораздо дороже, чем его цена))
30.06.2021
Повезло так повезло))
Видела подобные акции в Билайне
15.08.2021
Круто ♥️ за такую смешную цену
купить Apple 🍎