Опубликовано 24 Февраль, 2012 - 13:09

Долго мучалась выборо меду цветами, а вцыбрать есть из чего - бежевый, красный и черный. Остановилась на черном (как всегда - немарко, изящно, под любые обои подойдет Wink )
Итак, сразу скажу - кто не готов тратиться и пить кофе из капсул - нечего и заглядываться на кофемашину Nescafe Dolce Gusto. Иначе потом придет разочарование в виде - мало вкусов, дорого стоят, непонятно что в капсулах насыпано и.т.д., и.т.п.
Меня по цене кофемашины (около 3500 руб.) и самого кофе в капсулах устраивает всё. Пользуюсь чуть больше года.
Кофе очень вкусный, с огромной нежной шапкой пены...как я люблю) Пьем в основном по выходным. Из вкусов больше по душе - капучино и латте мокиато.
Еще одно отлично достоинство машинки - ее не нужно мыть! Вода проходит только через саму капусулу, вы ее выкидываете после использования и оп! Все готово к дальнейшему использованию!
Рекомендую правда сливать воду из емкости, если долго не собираетесь делать кофе -она застаиваться и остаются полоски, водичка у нас неидеальная. Желательно, использовать бутилированную воду. Я правда пока лью из под крана - вроде пока все ок.
Самые дешевые капсулы обнаружились в магазине АШАН, цена около 230 рублей за упаковку (для сравнения, на сайте Dolce Gusto - 310 руб.)Если заказывать через совместные закупки, можно из заграницы еще дешевле купить!
Вывод: довольна кофемашиной абсолютно и полностью! Сам кофе вкусный, насыщенный.
Достоинства
  • Легко использовать
  • Оригинальный дизайн
Жестокаярекомендует
24.02.2012