Опубликовано 6 Март, 2013 - 22:17

Долго выбирали зимнюю одежду для малыша. В эту зиму мы еще не ходили, а спали или сидели в коляске. Поэтому верхняя одежда должна быть очень теплой. К финским костюмам в этом плане я отнеслась недоверчиво, все таки думаю что в них надо активно двигаться на улице, чтобы было тепло ребенку. Костюм лемминг мы заказали через совместные закупки так вышло дешевле, чем с официального сайта. Размер выбрали на вырост этой зимой он нам большой, но это не мешало ребенку комфортно спать в коляске на улице, в следующую зиму поэксплуатируем его активно. Достоинства одежды фирмы лемминг для меня в первую очередь:
Справляется со своей прямой задачей ( ребенок ни разу не пришел замерзший с прогулки)
Съемная жилетка внутри из овчины
Объемные аппликации в виде машинок ( у меня модель Тачки)
Капюшон отстегивается
Стирается очень легко ( после стирки ничего не деформировалось. Наполнитель внутри остался на месте)
Мех на капюшоне натуральный ( не помню вроде енот)

Недостатки для меня это
Естественно размер утеплителя ( как в нем активно двигаться для меня пока не понятно, )
Такие проблемы у любой зимней одежды произведенной в России .

Комбенизончику нашему мы рады, тем более нам его подарили. Но все же я склоняюсь что дл деток зимой намного удобней финские комбезы на мембране. Они тонкие и легкие)
Достоинства
  • Практичная
  • Теплый
  • Хорошее качество пошива
  • Хорошо стирается
  • Экономичный
Недостатки
  • Толстый утеплитель
Rituzzikрекомендует