Опубликовано 2 Июль, 2016 - 12:09

Здравствуйте всем заглянувшим!

Долго думала, что же подарить парню на День Рождения... Хотелось что-то прикольное и необычное. Такое, чтобы пригодилось ему не пылилось в шкафу. И тут вспомнила, что он огромный фанат футбола и еще этот чемпионат Европы по футболу 2016..!

По запросу в гугле "что подарить фанату футбола" - мне выползла каска "Свободные руки" с крепежами для напитков! И я решила - празднику быть!!!

Любите наслаждаться напитками, но не любите занимать бутылками руки? Эта кепка просто создана для вас! В крепежах чудо-каски можно удобно закрепить 2 баночки с напитками, а ваши руки останутся свободными.

И тут настал день Х!!! Вы бы видели это СЧАСТЬЕ и ВОСТОРГ в глазах!!! Это сравнится только с восторгом мальчика, которому подарили радиоуправляемый вертолетик Laughing out loud

Сразу же решил выпендриться перед коллегами по работе - взял эту каску и вставил в нее 2 бутылочки "Coca-Cola". Те давай потом просить каску и сфотографироваться в ней. Тут же фотки пошли в соц.сети, сразу куча комментов и лайков. В общем, не только именинник остался в восторге.

После этого брал эту каску и пиво на все футбольные матчи, которые смотрел с друзьями. На трех матчах присутствовала и я (когда играла моя страна).

и я примерила эту каску
и я примерила эту каску

Хочу заметить, увы, каска эта хороша вот как раз лишь для красивых фотографий. Потому что она совершенно не практичная..! Sad Во-первых, ее тяжело держать на голове (хотя мужчины это отрицают), поскольку банки с пивом далеко не пушинки; во-вторых, немного может пролиться пиво из трубочек на одежду (не очень плотно перекрывается трубка).

В итоге, я поняла, что мой подарок далеко не идеальный... Но, оригинальный 100%! И все же он создает свою праздничную атмосферу для вечеринки!

Так что, каску"Свободные руки" с крепежами для напитков РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Дарит праздничное настроение
  • Оригинально
Недостатки
  • Не практична
Кристина89рекомендует
02.07.2016
Для вечеринки отличный вариант Laughing out loud
11.07.2016
Прикольная штука Big smile
23.08.2016
Для вечеринок штука прикольная))) Smile
24.08.2016
Grunez, Kapitu, Sanriss, ага Big smile
  • 11.11.2018 - 11:22
    Шикарные аксессуары для волос топ качества
    Чем только я не украшаю свои волосы - красивые заколки, зажимы, резинки. Хочу поделиться моим любимым французским брэндом класса люкс Alexandre de Paris.   Все украшения для волос сделаны ВРУЧНУЮ ВО ФРАНЦИИ из материалов наивысшего качества и украшены настоящими кристаллами Swarovski .
  • 21.12.2018 - 23:45
    Как надежно СКРЕПЛЯЕТ быстросъемный ВИНТ видео РИГ и СТАБИЛИЗАТОР для смартфона? Узнаем здесь всЁ!)
    Всем быстрый, винтовой, рекомендуемый привет!) Для Andoer TE-218 видео риг для смартфона потребовался быстросъемный винт, который бы надежно связал его с 3-х осевого электронным стабилизатором Hohem Buff , ибо быстросъемный винт который имелся в комплекте с мини тележкой Fujimi CAR-M1 недостаточно…
  • 27.01.2016 - 09:16
    Внутри осколки стекла. Это безопасно?
    Для того, чтобы шарик засветился, надо со всей силы ударить его об пол (ну или кинуть в стену). Находящиеся внутри 2 стеклянные капсулы с жидкостью разбиваются, жидкости смешиваются и химическая реакция обеспечивает неоновое свечение.
  • 02.02.2016 - 16:54
    Радуют глаз, можно и без них, но ведь веселее
    Данные палочки дочка схватила на прилавке в магазине Кораблик. Я даже и не вглядывалась. Дома посмотрели, прочитали и муж побежал их использовать на назначению, но без случая вечеринки.
  • 17.07.2014 - 15:34
    Прикол в прихожей. Гости в шоке. фото внутри
    Давненько я не заглядывала в Фикс прайс, а на днях зашла. С удовольствием прошлась мимо симпатичных и не очень вещичек, и увидела на полках вот такой брелок. Выполнен он в виде розетки, в которую вставляется вилка. К вилке прикреплено колечко для ключей.
  • 02.04.2013 - 18:25
    Прелестное украшение для волос (+фото зажима и на волосах)
    У меня просто мания на все, что связано с волосами. Я их отращиваю, ухаживаю за ними всеми доступными способами и, конечно же, люблю украшать красивыми аксессуарами.
  • 27.09.2014 - 11:57
    ஐ Универсальная заколка, или как без усилий сделать волосы пышными и объёмными! (+ много фото волос и заколки) ஐ
    Доброго времени суток всем заглянувшим. У меня от природы волосы прямые, ну и конечно же я мечтаю о волнах, локонах и кудрях) Для этого использую всевозможные средства и утюжок-гофре, и плойку (но её очень и очень редко, так как волосы итак сухие и ломкие), и термобигуди, и вот такую чудесную…
  • 24.05.2016 - 23:36
    Для маленьких принцесс!
    Заказали эту милую корону на Алиэкспресс к празднованию годика дочери. Очень порадовал заказ! Корона была упакована в прекрасную коробочку в стиле Тиффани) Правда, она не идеально подходит по размеру, потому корона немножко цепляется за ткань внутри, но это такие мелочи!
  • 30.07.2015 - 12:23
    Лучшее из того что пробовала. Буду покупать еще
    Натуральные волосы на заколках Haircollection славянские (100 гр.) в настоящее время является самым удачным приобретением подобного рода. (О менее удачных экспериментах писала тут irecommend.rucontentneplokho-no-byvaet-lu... и здесь irecommend.rucontentnaturalnye-nakladnye-... ).
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 20.11.2020 - 05:07
    От «О, да это идеальная маска!» до желания сорвать эту гадость с лица всего несколько часов🔥Мне казалось, что уши огнём горят, но бабуля с ковидными соседями была страшнее👀Многоразовая маска, которую не хочется надевать дважды
    Где-то здесь должен был быть хвалебный отзыв, но что-то пошло не так. Свою очередную масочку я купила в «Еве». Это довольно популярный магазин в моей стране, маски здесь обычно можно найти в прикассовой зоне.
  • 03.11.2020 - 12:15
    "Эта женщина - дура, она постоянно в своем идиотском платке". Мой антидепрессант, душегрей и пока что самый востребованный аксессуар - "Рождественский пряник" вид 1805-12
    Идея приобрести павловопосадский платок преследовала меня давно, но покупка по разным причинам постоянно откладывалась. Меж тем, меня совершенно точно можно назвать платочной дамой: люблю укутаться в палантин, повязать платочек или шарфик на шею, иногда ношу платки и палантины на голове.
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 17.09.2020 - 20:21
  • 22.11.2020 - 11:08
    ❌Это не эротическая игрушка- ЭТО аксессуар для любого стиля на КАЖДЫЙ день! Фото на мне.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу рассказать о своём мнении на необычный аксессуар Портупея TRIVIAA Tertium II - которую я купила в интернет - магазине WB. В очередной раз гуляя по просторам сайта я случайно наткнулась на этот раздел.