Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 11:05

несколько раз

Об этом заведении я узнала от сестры, и, когда выдался удачный денек, мы решили туда сходить. Находится Bross Burritos в нескольких точках города, по сути это можно назвать сетью заведений. Но мы ходили в кафе недалеко от центра Петербурга. А именно, около метро Чернышевская на Моховой.

Вход

Меню заведения находится прямо за барной стойкой, на стене. Но кроме этого, конечно, его можно посмотреть на отдельных листочках.

Меню
Меню Bros burritos
Bros burritos меню
Брос бурритас

Заказ мы делали и оплачивали на барной стойке, после нам просто принесли его на стол по номеру.

Столик

Мы брали бурито Пабло, по цене даже бюджетно - 270р. Вес - 350г. Можно выбирать остроту блюда, я выбрала не острый, на 1 ложку, а сестра чуть острее - 3. Но, по итогу, было не очень остро даже на 3 ложках. А вот на 5 ложечек остроты буррито очень даже острый. Ингредиенты в начинке сочетались идеально, сладкий карамелизованный лук был положен в меру, и не выделялся, как это иногда бывает.

Bros burritos буррито
Буррито
Буррито

Из еды с собой мы заказали два супа - гороховый и из копченых томатов. Стоили они 130р. каждый. Обратите внимание, если будете брать суп с собой, что не все крышки плотно закрыты, и лучше закрыть их самостоятельно. Гороховый суп мне не очень зашёл, вкусный, но что-то не так. А томатный суп просто божественный. Сестра говорила об этом, но, так как во всех других ресторанах томатные супы были не очень, я и не думала, что его можно сделать так вкусно. Но теперь мне хочется вернуться только ради супа. Вкус сбалансированный, нет лишней кислинки или сладости. Просто эталон томатного супа. К минусам можно отнести то, что супа часто не бывает в наличии.

Гороховый суп
Упаковка
Bros burritos томатный и гороховый суп

Из напитков чай, довольно мягкий и вкусный. А главное, недорогой, всего 150р. за чайник.

чай в чайнике
Чай
Чай

И офигенный клубничный какао, довольно большая порция за 180р. Необычное, но гармоничное и вкусное сочетание.

Клубничное какао

Интерьер заведения - это песня. На его фоне, я думаю, получатся отличные, стильные фотографии.

Bros burritos интерьер

Стойка заказов
Интерьер
Bros burritos

Всякие мелочи подобраны с любовью, видимо, интерьер делали не лишь бы был.
Интерьер
Мелочи интерьера
Мелочи интерьера
Розетка
В целом, я рекомендую Брос буритос. Здесь вкусная еда и приятные цены. Так же, у этого заведения есть система скидок через приложение UDS. Пока что, мне начислили в ней балы за первый заказ. Так что, если хотите выгодно посещать это заведение, советую скачать приложение.
Bros burritos

Достоинства
  • Вкусно
Kin113рекомендует