Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Женская одежда
Бренд: Triko Bakh
Тип одежды: Комплект
Опубликовано 19 Август, 2015 - 11:55

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Вот и подходит к концу это жаркое лето! Это значит, что пришло время задуматься об осенне-зимнем гардеробе, в котором мы, прекрасные леди, будем чувствовать себя тепло и уютно, а выглядеть красиво и стильно!

Сегодня я хочу показать Вам свою обновку - вязаный комплект, состоящий из платья и шарфа, который я заказала на сайте интернет-магазина TrikoBakh .

С момента заказа прошло всего пару дней, и вот моих руках уже находится заветная посылка!

Упаковка

Прежде, чем раскрыть ее и внимательно изучить содержимое, предлагаю ознакомиться с основной информацией об изделии:

Тип одежды: Комплект - вязаное платье туника + шарф-петля

Сезон: Осень-Зима

Состав ткани: 30% шерсть, 70% акрил

Размер: 44-46

Страна производитель: Украина

Цена: 420 грн. розница, 320 грн. - ОПТ

Прямая ссылка в интернет-магазине: Комплект 869

Комплект упакован в фирменный пакет, в углу которого красуется стикер "С любовью из Украины". Кстати, доставка изделий, помимо территории Украины, осуществляется в Россию и Беларусь!

Страна производитель Украина

На картонной бирке указан размер, номер модель и год изготовления. К бирке прикреплен пакетик с запасными нитками.

Состав

В комплект входит платье и шарф-петля, которые можно носить, как вместе так и по отдельности.

Первая мысль, которая промелькнула в моей голове, когда я открыла упаковку была такой: "Да, видно, что вещь качественная!"

Давайте почитаем, что пишет производитель о своем изделии:

Удобный и актуальный комплект из вязаного платья-туники и шарфа-петли! Длинная туника прямого силуэта, вырез горловины "лодочка". Оригинальный горизонтальный рисунок "интарсия" в изумительном цветовом сочетании!
Длина платья-туники около 88 см, длина рукава около 65 см
Дина шарфа-петли по окружности около 100 см, ширина в нерастянутом состоянии около 43 см

Высокое качество ткани и пошива - определяющая характеристика этого комплекта по моему скромному мнению.

Все пошито ровненько, аккуратно, нигде ничего не торчит, не косит...

Отдельного внимание заслуживает прекрасное качество ткани. Платье и шарф очень легкие, но при этом просто теплющие! В таком комплекте даже зимой не замерзнешь. В позапрошлом году я покупала похожие платья известного итальянского бренда, но цена на них была в 4 раза выше!

Расцветка на мой взгляд тоже очень удачная. Ничего лишнего, красивое сочетание цветов. Думаю, такой вариант больше подойдет блондинкам вроде меня Smile

Я выбрала самый маленький размер 44-46.

Для тех, кто только собирается делать заказ я решила сделать замеры и сравнить их со своими параметрами, чтобы вы могли представить как будет сидеть это платье на вас.

Длина платья по спинке: 88 см

Длина рукава: 65 см

ПО груди: 45 см

ПО бедер: 50 см

На моих параметрах 85-61-91 и при росте 167 см платье сидит довольно свободно, как и полагается классической тунике. В плечах тоже все хорошо, да и длина рукава подходящая.

Мне кажется, что на более хрупкую девушку платье будет великовато, поэтому, на мой взгляд, производителю стоит задуматься о расширении своей размерной сетки.

Очень понравилось сочетание шарфа с платьем. Кстати, шарф можно использовать, как головной убор. По-моему, такой вариант выглядит очень мило!

Так что жду с нетерпением наступления осени, чтобы наконец выбраться в своей новой обновке на работу или прогулку.

А всем, кто только подбирает себе гардероб, рекомендую обратить внимание на замечательного производителя TrikoBakh и на этот комплект в частности!

Yuliya_Cherryрекомендует
А в Россию они отправляют посылки? Лаконичный и красивый комплект!
pet аватар
pet
19.08.2015
Комплект красивый! Но я сразу обратила внимание на Ваши потрясающе красивые ноги. И сразу полезла искать у Вас отзыв о похудении или занятии спортом... И я таки нашла !!! Big smile
19.08.2015
Очень классный ворот-шарф. у меня похожее есть платье трикотажное, так вот я его обожаю именно за такой объемный ворот. Очень нравится как такое платье смотрится с короткой кожаной курткой!
tarzanka78, да отправляют в Россию и Беларусь Wink
Спасибо. Беру сайт в закладочки...
19.08.2015
Классный осенний комплектик. Смотрится отлично.
19.08.2015
Оригинально сделан ворот, у меня таких платьев на осень нет,но теперь я знаю, что мне нужно прикупить Smile
19.08.2015
Комплект полностью оправдывает свое название, он уж точно очень оригинальный! Но главное - теплый и стильный Smile
19.08.2015
Классная вещь, особенно на прохладную погоду.
22.08.2015
Какая красота! я сначала подумала, что это платье на модели) А идея с шарфом и правда классная)
11.09.2015
Очень красивое платье. Особенно мне понравилось как смотрится хомут-капюшон. Довольно оригинально
24.09.2015
Отлично смотрится на фигуре )
02.11.2015
смотрится и сидит классно!
10.11.2015
Отличный выбор Sexy на Вас понравился и качество радует Sexy
18.02.2016
обожаю такие платья Smile в магазин заглянула, есть интересные модели и цены приемлемые Smile спасибо за наводку Wink
  • 26.12.2015 - 11:02
    Шикарный вязанный комплект от производителя Trico Bakh: Превзошло все ожидания! + ФОТОколлажи шапки и шарфа со всех сторон, а также ссылка, где приобрести
    Доброго времени суток! Сегодня поговорим про вторую вещь со второго заказа Triko Bakh (ссылка на мой отзыв). Прежде, чем рассказывать про саму посылку мне бы хотелось поговорить про причину покупки именно этого товара.   У меня специфическая форма головы. Она мелкая, но из-за волос кажется больше.
  • 14.10.2014 - 14:48
    Уютный и теплый гольф
    Гольф Triko Bakh заказывала в СП в сливовом цвете. Цвет необычный и не часто встречающийся, смотрится классно. Состав ткани - джерси (95 - вискоза и 5 - лайкра) очень понравился: гольфик мягкий, неколючий, нежный, приятный к телу. У меня он уже год.
  • 18.11.2014 - 22:40
    Прекрасное классическое, элегантное вязаное платье Triko Bakh Коллекция Осень-Зима Платье M949
    Как то раз случайно увидела это платье от торговой марки "TrikoBakh" в интернете и решила заказать. "TrikoBakh" - украинский производитель женской одежды высокого качества из трикотажа.
  • 06.08.2015 - 10:17
    Идеальное летнее платье от торговой марки Triko Bah: достойный конкурент у Gepur или в будущем все-таки лидер? + ФОТОколлажи платья со всех сторон и ссылка, где приобрести
    Привет-привет. Наконец-то дошли руки написать отзыв о данном платье. Напомню, что заказала его с сайта Triko Bakh (ссылка на мой отзыв).   О себе: Я вообще интернет-маньяк, я почти всю одежду заказываю через интернет. Не люблю примерять и ходить по магазинам.
  • 13.08.2015 - 14:30
    Стильное качественное универсальное платье от TrikoBakh! Выполнено на профессиональном оборудовании по ГОСТУ (Модель 978).+ ФОТО платья на мне.
    Ассортимент одежды в интернет-магазине [ссылка] достаточно большой. Здесь имеются блузки, юбки, туники, платья, кофты, куртки, вязаная одежда и многое другое. Размерная сетка точная, качество тканей хорошее.
  • 10.08.2015 - 11:06
    ✧ Очаровательное трикотажное платье ✧ Много фото ^_^ ✧
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о моей обновке, невероятно милом платьюшке от украинской марки Triko Bakh. Извините, фото будет много, хотелось показать платье во всей красе Описание платья с сайта-производителя: Модельный ряд включает в себя 5 расцветок юбки, свой выбор я остановила на своем…
  • 06.10.2015 - 14:59
    Небесные мотивы в осеннем гардеробе. Покажу вам свой Джемпер Triko Bakh Модель 1031. + ФОТО на мне.
    Осень - это не повод для грусти. Ведь можно радоваться осенней желтой листве гуляя по улицам, паркам... А в чем гулять? Конечно, в теплой, красивой, современной, а главное практичной и удобной одежде. Для меня такой одеждой обычно являются свитера, джемпера, толстовки, свитшоты и так далее.
  • 24.12.2015 - 10:04
    Мое второе платье от торговой марки Triko Bah: Обожаю данного производителя одежды! +ФОТОколлажи платья со всех сторон и ссылка, где приобрести
    Дорогие мои, доброго времени суток! Сегодня поговорим про одежу. Летом я уже писала про одно из платьев (ссылка на отзыв) от данного производителя и я не лукавила - мне действительно понравилась данная марка. Я скажу даже больше - я от нее в восторге.
  • 05.01.2016 - 10:35
    Вязанное платье от торговой марки Triko Bah: В меру теплое, приталенное и изящное! + ФОТОколлажи платья со всех сторон и ссылка, где приобрести
    Всем ПРИВЕТ! Терпеть я не могу холод, не мое это. Поэтому в такую пору я запасаюсь теплой одеждой. Мерзляк я страшный. И сегодня речь пойдет про одну из таких вещей.   Мои замеры: 93-60-93 . Рост мой 165 см . Попа наш 44 размер, а верх наш 42. У меня С-М, то есть 42-44.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 19.05.2022 - 16:56
    В честь новой беременности — муж подарил сарафан в лимончиках за 4 тысячи🍋 Фото меня с пока ещё плоским животом🌊
    Всем привет! Ой, как же я обожаю внезапные сюрпризы... На днях судьба выдала мне целых два: в животе поселился очередной малыш, а муж в честь такого события решил порадовать обновочкой. Вот другим дарят брульянты, машины, загородные коттеджи...
  • 21.05.2022 - 14:58
    Ношу пиджак на голое тело лишь под колготки в сеточку🍓 Стильный пиджак всего за 2000 руб. Фото на мне.
    Когда то, женщинам вообще было запрещено носить пиджаки и они считались исключительно мужским предметом гардероба. Дама могла без осуждения облачиться в пиджачок разве что в супружеской спальне — во время интимных игр с мужем Как же здорово, что сейчас я без проблем могу носить всё что хочу и как…