Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 16:05

Продукцию в Avon заказываю часто, практически каждый каталог, и вот благодаря этому накопилось некоторое количество баллов, но ничего на что можно было бы положить глаз практически не было, и чтоб эти самые баллы не пропали, заказала этот лак. Просмотрев отзывы больше понравился "Сверкающий зеленый - Glittery Green", его и взяла. Обошелся он мне всего в 30 баллов и 5 рублей =D.

Пришел лак в розовой коробочке.

Налит в небольшую баночку объемом 8 мл. Баночка прозрачная, что позволяет сразу увидеть оттенок лака. Лак прозрачный, имеет золотые вкрапления-кружочки, а также кружочки и палочки голубо-зеленоватого цвета.

Кисточка среднего размера, крышечка правда маловата, но несмотря на это - лак наносить удобно, по крайней мере мне.

Выглядит ориганальненько) Очень понравился. Возможен как повседневный вариант, а так же подойдет на какое-нибудь мероприятние, праздник. (Жаль, что появился у меня так поздно, на Новый год пригодился, было бы самое то! =)

И самый главный плюс!!! Лак сохнет очень, очень быстро, чему была сильно удивлена, лак в 2-а слоя, высох где-то в пределах 2-3 минут.

Наносится легко, не растекается, 1-ый слой не "съедает", блестки на ногтях располагаются равномерно, не кучками, тут есть, а тут нет.

Ну а теперь как лак смотрится на ногтях. Наносила его в 2-а слоя на гель-лак от Avon Sheer Shimmer).

По моему, этот лак лучше наносить как дополнительный слой, поверх другого лака, а не на "голые" ногти, так смотрится симпатичнее.

Насчет стойкости пока сказать не могу, хожу с ним всего 2-ой день. И как стираться будет пока не знаю. Как испробую - допишу.

Спасибо за внимание!)

Обновление. А вот и нашелся минус у этого лака... Его снимать невероятно сложно и больно, когда стирала, думала ноготь слезет. Так что теперь даже красить им страшно, зная какие муки будут потом... Вот тут огорчил, снимаю 1-ну звезду.

Достоинства
  • Блестит
  • Блестки не крупные
  • Быстро сохнет
  • Ложится равномерно
  • Не растекается
  • Оригинальный
  • Ярко
Недостатки
  • Трудно снимается
Vikki_2012рекомендует
21.04.2016