Опубликовано 1 Март, 2013 - 04:26

Начну с того, что ногти у меня очень слабенькие и обычный лак даже в комплекте с базой и топом держится на добром слове и начинает облазить с концов уже на 2 день. Каждый раз перекрашивать ногти мне, честно говоря, лень, но и с прозрачным лаком каждый раз ходить скучно. Так что я решилась на тестдрайв этих полосок. Итак, что мы имеем: две герметичные упаковки с наклейками(по 8 шт), мини-пилочка и апельсиновая палочка.

+ отсутствие запаха
+ клеятся легко и достаточно ровно
+ держатся у меня на ногтях 5 дней точно
+ большой выбор разных дизайнов

- неэкономично (даже при том, что я использовала 1 полоску на 2 ногтя)
- стираются они мучительно тяжело
- оставшиеся полоски до следующего маникюра не доживают, просто напросто засыхают, так что не советую вскрывать сразу две упаковочки

Мне конечно же нравятся интересные расцветки, комплименты и возможность забыть о маникюре на неделю, но это удовольствие выходит все-таки недешево, так что только как вариант на выход или какую-нибудь поездку- безусловно да!

**Обновляю отзыв по просьбам трудящихся)*

На фото у нас все то, что находится в заветной коробочке, точнее почти все: мини-пилочка, апельсиновая палочка и упаковка с наклейками, одну я уже использовала.
Постараюсь рассказать, как все это дело превращается в красивый маникюр. Итак, открываем одну упаковку и прикидываем какую наклейку на какой ноготь будем клеить. Повторюсь, я использую одну наклейку на 2 ногтя, ибо иначе жаба меня придушит))). Снимаем верхнюю пленку с наклейки (на последнем фото видно синюю полосочку, тянем за нее). Затем я разрезаю полоску напополам, ногти у меня недлинные. Отрываем квадратную часть от полоски и отделяем ее от нижнего слоя, прикладываем к ногтям и стараемся доступными инструментами хорошенько пригладить. Это абсолютно не сложно, даже если руки у вас растут из известного места) Еще, я использую один слой базы и покрываю топом, чтобы скрыть все погрешности.
Вроде все, всем спасибо)
Достоинства
  • Быстро и красиво
  • Не надо сушить
  • Необычный дизайн
Недостатки
  • Высокая цена
arizonaрекомендует
красота
обожаю их!
покупала разноцветные и мучалась пока стирала
01.03.2013
но они такие дорогие... но попробовать теперь хочу!!!
01.03.2013
приобретите на пробу) один раз живем)
01.03.2013
да дорогие, но очень хочется попробовать
01.03.2013
Shock не обращала внимания... у меня вопрос, а сколько стоит это чудо? Жалько Вы не показали что внутри и как пользоваться этими полосками в фото))) +
01.03.2013
я живу в сша, но судя по отзывам девушек из россии стоят они в районе 400 рублей, на распродажах можно за 150 ухватить
спасибо за замечание, дополню отзыв детальными фотографиями)
01.03.2013
в закладки* буду ждать Laughing out loud меня очень заинтересовало!
13.03.2013
Спасибо Smile ждала продолжение отзыва)) Sexy
14.03.2013
если еще есть вопросы- с удовольствием отвечу Wink