Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 17:26

Поставлю этому набору оценку 5, хотя я к нему еще не приноровилась, но обязательно приноровлюсь. Набор из Фикс прайса, стоит 38 рублей. В нем диск с трафаретом, печатка мягкая и скребок. Как уже многие тут писали, перед началом работы надо снять защитную пленку с диска. Сначала покрываем ногти светлым лаком- основой. затем надо нанести на выбранный рисунок на диске яркий лак и излишки снять скребком. потом прижимаем печатку и переносим на ноготь. После высыхания покрывает ногти прозрачным лаком- закреплением маникюра, чтобы дольше держался.

Я купила 2 набора, с двумя разными дисками. Перепробовала все рисунки с обоих дисков, какие-то понравились, какие-то не очень. Не всегда получается ровно и аккуратно отпечатать рисунок на ноготь. но я работаю над этим. И лаки все никак подходящие не подберу, смотришь-вроде яркий, начинаешь красить- слабый, прозрачный. Буду выбирать еще.

Екатерина 2012рекомендует
20.09.2013
Считаю, что за такую цену, отличный набор Smile
29.09.2013
Екатерина, а вы попробуйте густые лаки... Особенно хорошо ложатся лаки марки Golden Rose такие как:
1) Nail Art (с тонкой кисточкой)
2) и ещё один из моих любимых для стемпинга Rich Color с толстой кисточкой (вот он действительно густой и дает насыщенный цвет при первом же покрытии ногтя).
Удачи в экспериментах Wink