Опубликовано 4 Декабрь, 2010 - 00:23

Эту машинку нам отдали. После одного ребенка машинка как новая, пластик не зацарапан, все крутится и ничего не отломано. Идея сортера с барабаном который крутится довольно оригинальна. Мне пока сложно судить о том какой машинка сортер, это все таки продвинутый сортер, а моей дочке всего 9мес. Машинка нас интересует с того момента как дочка начала хорошо ползать. Дочка довольно быстро сообразила как открывать контейнер с штучками, с удовольствием достает их изнутри и стучит ими друг об друга. Не смотря на то что мы не фанаты игрушек, нам подавай пульт, мамин телефон или кастрюлю эта машинка пользуется популярностью постоянно, надо только регулярно складывать обратно все штучки. Так же дочка пробует машинку катать, и грызет шарик на ручке. Понемногу даже пробует ручку крутить, но это пока плохо получается. В общем учитывая невысокую цену игрушки и ее отличное качество можно всем ее порекомендовать.
Достоинства
  • Недорогая
  • Неубиваемая
  • Удачные цвета
svetkisрекомендует
19.09.2011
А какая цена у вашего сортера? Мне кажется все-таки несколько высоковата, отдать 1000 руб за просто машинку, пусть и с развивающими элементами-это достаточно дорого. Но я смотрела в интернете, поэтому мне и интересно сколько в реальном магазине стоит.
19.09.2011
мне если честно ее отдала подруга, та говорит что купила рублей за 200 на распродаже в детском мире. в интернете цены очень разные от 500 до 1500р. 480 прямо под моим отзывом светится рекламная ссылка. 1000р конечно дороговато за игрушку российского производителя, но она в отличие от многих русских игрушек сделана качественно - детальки вставляются легко, без доработки напильником, и гладенькие, в руках держать приятно. и надо заметить что это первый сортер который моя дочка в полтора года начала собирать, несмотря на то что надо крутить барабан что не очень очевидно для ребенка. и опять таки нет надоедливой музыки как например в фишерпрайсовском горшочке.