Опубликовано 17 Ноябрь, 2012 - 18:36

Заказала данный наборчик перед Новым годом. Как только увидела, сразу загорелась, хотя отчетливо понимала, что я бижутерию не ношу и вряд ли буду носить и эту. Но дракончики меня просто покорили. Тем более я и сама дракончик =)

Купила сразу и колье с серьгами и браслетик. Здесь пишу только о колье и серьгах.

Ну, в общем, очень миленькие украшения. Я почему-то ожидала, что они будут большего размера, но нет. Ну ладно, они и без того хорошо смотрятся. Правда, цепочка немного подкачала, смотрится как-то дешево.

Но... должна сказать, что данная бижутерия подойдет для девочки-подростка, но не для 25-летней дамы =) Поэтому я их не ношу, иногда достану, посмотрю и назад уберу =) Там кажется ещё был брелок в наличии, лучше бы его купила. Но как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, поэтому ставлю максимальную оценку, так как наборчик действительно оригинальный и милый.

Достоинства
  • Оригинально
Nadya Smithрекомендует
17.11.2012
напрасно вы не носите.хороший комплект для лета и просто надеть на дискотеку+
17.11.2012
В 25 лет не нужно называть себя дамой. Вы - молодая девушка.
смотрится аккуратненько!
Девочки, спасибо Smile
17.11.2012
очень красивый комплект! а постареть можно всегда+
17.11.2012
+ Очень красивый и оригинальный набор Smile Мне как-то давно подарили подвесу Avon, уже года 3 ношу постоянно и она даже не потемнела.
17.11.2012
а я в эйвон бижутерию почему-то не беру,хотя она до воли симпатичная Wink мне Ваш наборчик очень понравился Cool +
Вы знаете я бы и в 40 буду носить подобные вещи + Love
+ Нет, ну какие же мы дамы в нашем юном возрасте? Wink Классный комплект Smile
Интересный, симпатичный комплект Smile +++++
Какие оригинальные дракончики.
Ух ты Smile Милый комплект. +
Симпатичный наборчик! +
аккуратный наборчик:)+
круто=) мне 26, я ношу такие вещи Smile и сережки разные с ангелочками,китти и т.д. и бижутерию надеваю, в возрасте 50 лет считаю не солидно, а сейчас можно=))
19.11.2012
А мне кажется для 25 лет очень даже хорошо будет.Ну,конечно если вы в другом стиле одеваетесь,то тогда да.+
20.11.2012
+_+
29.11.2012
Возраст таким украшениям не помеха, очень симпатичные Smile +
06.12.2012
Согласна, что они больше для девченок лет 12-16ти...
08.12.2012
Миленько, но мне тоже кажется, что немного не для "25-летней дамы" Big smile +++
09.12.2012
очень красивый :)+
09.01.2013
Очень симпатично!!! Даже для "дамы" в 25 лет. Wink
09.01.2013
+ К сожалению, у них большинство цепочек таких Sad А дракончик и мне понравился Smile
11.01.2013
Какой симпатичный комплект Love +
14.01.2013
+ Симпатичные дракончики Smile
14.01.2013
по-моему, зря не носите, смотрится мило и не сказала бы, что по-детски.
16.01.2013
Мне уже за 25, но мне так нравится)))++++
Очень симпатичный наборчик! Вам + Wink
Симпатичные дракончики!
Ещё 19 комментариев
  • Заказала как и все, к новому году! Очень ждала)И когда получила, не разочаровалась)Сами дракончики выглядят несколько потертыми, но это их нисколько не портит!Отдельно стоит отметить браслет))))я его потеряла в ту же новогоднюю ночь)!Застежка такого типа совершенно не держит!
  • 01.06.2022 - 12:15
    Выезд на природу всей семьёй, поездка на море или просто в супермаркет - летом без термосумки не обойтись. Новая акция от Магнит и Royal Kuchen - товары для пикника и гриля.
    Приветствую!   Бренда Royal Kuchen уже не раз радовал нас посудой, столовыми приборами, техникой и другими товарами. В этот раз к сезону шашлыков Магнит запустил акцию "Гриль дело семейное!" , в которой нам предлагают приобрести товары для гриля со скидкой до 65.
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 09.02.2022 - 12:57
    Прощай, Старушка! Как выглядит сумка для путешествий, которая за 9 лет объехала полмира.
    Как человек, который очень любит путешествовать и объехал уже более 60 стран, я и различные аксессуары с путешествиями связанные обожаю. Поэтому у сумки Braccialini Orient Express просто не было шансов не стать моей. Появление на свет Я купила эту сумку в Майами, в 2013-м году.
  • 18.07.2022 - 16:27
    А где такие дают? - самый частый вопрос, который я слышу в магазине. Показываю, что стало с мешоками за три года использования
    Эти эко-мешочки мне в свое время подвинтила подруга как рьяному стороннику философии Zero Waste и раздельного сбора мусора . Самой все руки не доходили купить - так и ходила я в магазины со своими пакетами либо покупая овощи-фрукты на развес и вовсе без пакетов.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 27.02.2022 - 22:52
    Простой аксессуар, который подчеркнёт достоинства 🍒 Фото на мне.
    Всем привет!   С тех пор, как у меня появились определенные достоинства я стала всячески эти самые достоинства подчёркивать. Красивое белье и пикантные аксессуары я теперь покупаю также часто как туалетную бумагу В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о портупее BadGirl Арт.21.   УПАКОВКА.
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 25.03.2022 - 15:39
  • Я так долго их хотела, и вот наконец они мои- очки Ray Ban Round Metal с градиентными коричневыми стеклами.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об очках Round Metal RB3447N 00451 от бренда Ray Ban. Это мои вторые очки от бренда Ray Ban, первые я покупала уже 5 лет назад, и это была модель RB 2180 . Тогда я как раз выбирала между ней и моделью Round.
  • 06.07.2022 - 16:41
    Солнечные очки должны быть качественными! Monica – отличная модель, максимально защищающая от солнца 🖤
    Я обожаю солнечные очки. Летом для меня это просто спасение, не представлю, как жить в солнечном солнце без защитных очков))   У меня есть разные модели: Ray Ban авиаторы и классические кошечки не помню каких фирм.
  • 21.02.2022 - 13:07
    4 раза я ходила на Почту России, чтобы забрать конверт с изделием
    После того как я забрала медаль "100 лет СССР" , по телевизору начали показывать рекламу с медалью, посвященной Матроне Московской. Я оформила заказ и стала ждать, спустя время мне пришло сообщение на майл, что посылка прибыла в пункт назначения. Я отправилась на Почту России.
  • 24.05.2022 - 18:56
  • 08.03.2022 - 12:22
    Лучшие друзья девушки - это явно не данные пусеты-сердечки из Санлайт. Мои первые бриллианты и сразу неудачные... Еще и Санлайт мой отрицательный отзыв публиковать не стал
    Уважаемые ОМ, украшение с таки артикулом, не смотря на бирки "Якутские бриллианты" есть только у Санлайт. Больше оно нигде не ищется. Это первое украшение за много-много времени, которое я увидела и ЗАХОТЕЛА.
  • 21.06.2022 - 11:40
    👃 Интересное украшение на нос в виде металлического пластыря. Особенности носки 👃
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про украшение на нос с торговой площадки "Aliexpress ". Внешний вид : Украшение имеет простую упаковку. Можно увидеть, что украшение слегка кривое. По форме сверху напоминает трапецию для удобство в носке.