Опубликовано 23 Март, 2018 - 02:10

Мне подарили букетик. Это был необычный букет, я разглядывала его долго. На восьмое марта более необычного подарка я ещё не получала.

Запакован подарок в красивую бумагу, внутри два носочка и конфеты. Всё оформлено красиво. Носки как цветы, интересно закручены и выглядят потрясающе. Мне жалко было эту красоту разбирать.

Я сняла основную бумагу, всё оказалось прикреплено к шпажкам. Каждый носок дополнительно завёрнут в жёлтую бумагу. Я разложила этот шедевр, получилось пять шпажек, две с носками и три с конфетами.

Вот сами носочки, загляденье просто.

Похожи они на карамель на палочке.

Я развернула их и стала изучать. Качество носочков хорошее. Они фирмы Elegants Classic. На вид маленькие, но размер 23-25, мне подошли. Растягивается ткань хорошо. Носочки хлопковые и эластичные.

Резинка плотная, высокая, тянется нормально, ноги не сдавливает. Качество хорошее, прошиты носки хорошими строчками. Это весенне-летний вариант, под кроссовки подойдут. Цвет не маркий, внутри почти нет ниток. Мягкая и приятная ткань носится хорошо.

Мне понравились не только носки, а и сам подарок в общем. Оказывается можно обычные носочки преподнести так, что подарок будет оригинальным.

annydianaрекомендует