Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 14:51

Заказала подставку (правда немного другую, но об этом ниже) в подарок подруге на Ebay, по-моему оригинально и здорово! И вот, что я получила на почте, спустя 1,5 месяца.

Подставка представляет собой цепь, которая держит бутылку за горлышко в горизонтальном положении, как бы его обвивая, и при этом не заваливается. На сервированном столе такая будет смотреться креативно и интересно.

Звенья цепочки неподвижны, не крутятся межу собой, покрашена подставка равномерно, брака нет, она действительно держит бутылку вина, да и любого напитка, главное, чтобы горлышка у бутылки было не широкое.

На самом деле – это китайская (конечно же) подделка по оригинальную подставку для вина «Chain» израильского бренда «Monkey Business» и оригинал стоит в нашем городе примерно 1500, я видела в интернет магазинах даже за 1700. А я купила на Ebay за 200 рублей, такие же есть и Buyincoins, может даже и дешевле. Оригинал сделан поаккуратнее, но и цены выше.

Подставка пришла без коробки, надо будет купить отдельно, но это не беда.

--------------------------------------------------

О чем же я спорила с продавцом. На самом деле я у него вот тут заказала подставку по вино в виде веревки, а он прислал мне цепь. Цепь тоже неплоха, но я хотела веревку, о чем ему и написала.

Продавец попросил прислать фото, а потом сильно извинялся и предложил вернуть мне 2 $ и оставить подставку себе, я согласилась – отсылать назад «не вариант», слишком дорого.

Так что наверно, продавца я не советую, хотя упаковано все было хорошо, в пенопласт и все обмотано пузырчатой пленкой в 5 слоев, правда без коробки.

-------------------------------------------------

В целом, по-моему интересный подарок кому угодно, хоть маме, хоть подруге, можно и парню!

prosto_mariaрекомендует
24.11.2013
какая оригинальная вещь! И интерьер украшает Laughing out loud отличная покупка! Wink
Очень интересная подставка, видела ее на Али но все никак не понимала как они держится, теперь поняла)
Смотрится просто супер!! Отличный подарок Party
26.11.2013
какая прикольная штучка! :)действительно,для подарка - отличная идея.. а ведь скоро новый год
26.11.2013
Мне всегда такая штуковина нравилась, но нам она ни к чему...мы люди не пьющие...разве что для подарка!
26.11.2013
Я как раз в подарок и заказывала! Party
Ооочень оригинально! Exclamation Mark мне нравится! Smile
12.02.2015
Скажите, а подставка держит только полную бутылку? Или будет держать и практически пустую?
14.02.2015
Кэрри Ли, пустую тоже держит! На полке смотрится интересно Smile
17.02.2015
Спасибо за предыдущий ответ. Но я ещё чуть попристаю) А можно ли в этой подставке ставить вино на стол? Ну, то есть, накрыть стол, достать из подставки бутылку, разлить часть вина по бокалам, а бутылку отправить обратно в подставку? Или это достаточно трудоемко? И не падает ли подставка пока пустая?
17.02.2015
Можно ставить на стол, пустая подставка не падает, но бутылку нужно будет обратно пробкой каждый раз закрывать, чтобы не разлилось вино Smile