Опубликовано 27 Январь, 2019 - 11:28

Доброго дня, прекрасные создания!

Обожаю миниатюры парфюмов. В прошлом году у меня появилась еще одна любимая миниатюра - eau de parfum Giorgio Armani Si.

Аромат принадлежит к группе шипровые фруктовые.

Верхние ноты: лист черной смородины.

Средние ноты: белая фрезия и майская роза.

Базовые ноты: амброксан, пачули, ваниль, древесные ноты.

Аромат стал для меня классикой. Eau De Parfum Si оказался в моих руках в качестве комплимента. Неожиданно для меня самой я влюбилась в этот манящий и чарующий аромат. Хотя не испытываю особого восторга от парфюмерии Armani, мало какие ароматы нравятся. Но бывает, что восприятие ароматов у меня меняется.

Больше всего люблю Si в холодное время года (зимой и осенью).

В начале ощущаю протертые свежие сочные, аппетитные ягоды черной смородины, посыпанные кондитерской ванилью. Постепенно в игру включается цветочный букет из красивых роз и роскошных фрезий. Цветы придают аромату неповторимый шарм, женственность и элегантность. Через несколько часов аромат начинает звучать иначе. В игру включаются чувственные пачули и теплые амбровые аккорды. Амбра смягчает резкость аромата, а пачули опьяняют своей тайной магией. Аромат звучит довольно громко (мне это нравится), для зимы отличный вариант.

В весенне-осенний период аромат раскрывается по-другому.

Крепкий черный чай, в него добавлена веточка и свежие листья черной смородины, придающие чаю некоторую терпкость. Сладкое ванильно-сливочное печенье вызывает приятные воспоминания из детства. Цветочные ноты розы и фрезии звучат более приглушенно. Пачули перекликаются с сухой корой лесных деревьев, придавая аромату неповторимость и оригинальность.

Всё-таки интересно, как один и тот же парфюм по-разному раскрывается на коже своей обладательницы. Люблю эту оригинальность. Игра аромата всегда потрясающе интересна. Если хочу получить легкий едва ощутимый аромат, то делаю всего 1 разбрызгивание в воздух и захожу в него как в облако.

Как Вы любите носить ароматы? На коже (шея, запястья), на одежде или на волосах?

Стойкость парфюма в любое время года отличная, достаточно всего1 пшика и ты будешь чувствовать этот аромат с утра до вечера. На одежде аромат сохраняется до стирки. Шлейф тоже не останется незаметным, он яркий и насыщенный.

Аромат подойдет всем возрасным категориям (на мой взгляд). Аромат для современных женщин. В нем есть своя магия и тайный смысл.

Объем флакона-миниатюры 15 мл.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат небанальный
  • Долго держатся
  • Женственный
  • Не надоедает
  • Привлекает внимание
  • Согревающий в холода
  • Стойкий
  • Хорош для зимы
  • Яркий
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
Agolenkaрекомендует